1. abubakarpressjp@gmail.com : Md Abu bakar : Md Abubakar bakar
  2. sharuarpress@gmail.com : admin520 : Md Gulam sharuar
  3. : alamin328 :
  4. jewela471@gmail.com : Jewel Ahmed : Jewel Ahmed
  5. ajkershodesh@gmail.com : Mdg sharuar : Mdg sharuar
বৃহস্পতিবার, ২৩ মার্চ ২০২৩, ০৭:৫১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কুলাউড়ায় মুক্তিযুদ্ধা শহিদ ছগির বসির ফুটবল টুর্নামেন্ট সম্পন্ন জগন্নাথপুরে ওয়াইএমও ট্রাষ্টের উদ্যোগে শিক্ষার্থীদের মধ্যে গাইড বই বিতরণ সরকার দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণে রাখার চেষ্টা করছে: পরিকল্পনা মন্ত্রী জগন্নাথপুরে “বনফুল” শোরুম উদ্বোধন কানাইঘাটের সড়কের বেহাল অবস্থা তোপের মুখে পড়লেন সড়ক বিভাগের প্রকৌশলী জগন্নাথপুরে প্রধানমন্ত্রীর ঘর উপহার পেলেন আরও ২১২টি ভূমিহীন পরিবার উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে সুধি সমাবেশ কানাইঘাটকে ভূমিহীনমুক্ত ঘোষনা করলেন প্রধানমন্ত্রী জগন্নাথপুরে আছমা ফাউন্ডেশন পক্ষ থেকে ফ্যামেলী ফুড প্যাক বিতরণ শান্তিগঞ্জে বাক প্রতিবন্ধী কিশোরীকে ধর্ষণের চেষ্টা: যুবক আটক কোম্পানীগঞ্জে এওয়ার্ড এক্স‌চেঞ্জ প্রক‌ল্পের এড‌ভো‌কে‌সি সভা অনুষ্ঠিত

কানাইঘাটে বঙ্গবন্ধুর জন্মবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস উদ্যাপিত

  • আপডেটের সময় : শুক্রবার, ১৭ মার্চ, ২০২৩
  • ৩৫ বার নিউজটি শেয়ার হয়েছে

কানাইঘাট প্রতিনিধি ঃ
হাজার বছরের সর্বশ্রেষ্ঠ বাঙালি মুক্তিযুদ্ধের স্থপতি বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ১০৩ তম জন্মবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস কানাইঘাটে নানা অনুষ্ঠানের মধ্য দিয়ে উৎসবমুখর পরিবেশে উদ্যাপিত হয়েছে।

সুর্যোদয়ের সাথে সাথে সকল সরকারি, আধা সরকারি ও স্বায়ত্তশাসিত প্রতিষ্ঠানে জাতীয় পতাকা উত্তোলন করা হয়। সকাল ৯টায় উপজেলা প্রশাসন চত্ত্বরে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের মুরাল্যে শ্রদ্ধাঞ্জলি অর্পণ করেন উপজেলা প্রশাসন, উপজেলা পরিষদ, উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ড, পল্লীবিদ্যুৎ জোনাল অফিস সহ বিভিন্ন সামাজিক ও পেশাজীবি সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

সকাল সাড়ে ৯টায় উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে বঙ্গবন্ধুর জন্মবার্ষিকী উপলক্ষ্যে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা বের হয়। এরপর ১০টায় বঙ্গবন্ধুর বর্ণাঢ্য জীবনের উপর আলোকপাত করে উপজেলা সভা কক্ষে এক আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সুমন্ত ব্যানার্জির সভাপতিত্বে ও মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার তরিকুল ইসলামের পরিচালনায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ¦ আব্দুল মুমিন চৌধুরী।

বক্তব্য রাখেন, কানাইঘাট সার্কেলের এএসপি আব্দুল করিম, উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ও পৌর মেয়র লুৎফুর রহমান, থানার অফিসার ইনচার্জ গোলাম দস্তগীর আহমেদ, কানাইঘাট স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের টিএইচও ডাঃ সুবল চন্দ্র বর্মণ, উপজেলা প্রকৌশলী আবু হানিফা, উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা মোঃ জিলানী, আনসার ভিডিপি কর্মকর্তা কমলা আক্তার, বীরমুক্তিযোদ্ধা সুবেদার আফতাব উদ্দিন, কানাইঘাট প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক নিজাম উদ্দিন। এছাড়াও বিভিন্ন সরকারী দফতরের কর্মকর্তাবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

অনুষ্ঠান শেষে বঙ্গবন্ধু জীবনীর উপর রচয়িত বিভিন্ন প্রতিযোগীতায় অংশগ্রহণকারী শিক্ষার্থীদের মধ্যে পুরষ্কার বিতরণ করা হয়।
এছাড়াও দিন ব্যাপী বিভিন্ন শিক্ষা-প্রতিষ্ঠান, ইউনিয়ন পরিষদের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল এবং ধর্মীয় উপসনালয়ে বিশেষ প্রার্থনা সহ উপজেলা পরিষদ সহ সরকারের বিভিন্ন দফতর আলোক সজ্জিত করা হয়।

পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ধরনের আরো সংবাদ দেখুন
© All rights reserved © 2022 আজকের স্বদেশ
Design and developed By: Syl Service BD