1. abubakarpressjp@gmail.com : Md Abu bakar : Md Abubakar bakar
  2. sharuarpress@gmail.com : admin520 : Md Gulam sharuar
  3. : alamin328 :
  4. jewela471@gmail.com : Jewel Ahmed : Jewel Ahmed
  5. ajkershodesh@gmail.com : Mdg sharuar : Mdg sharuar
শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০২:৫১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
চোরের উপদ্রবে অতিষ্ঠ বানিয়াচংয়ের সন্দলপুর গ্রামবাসী ১ মাসে ৩৩টি ঘরবাড়ীতে দু:সাহসিক চুরি৷ আতঙ্কে এলাকাবাসী সুনামগঞ্জে সম্পত্তি সংক্রান্ত বিরোধ দুই’সহোদরের পাল্টাপাল্টি অভিযোগ মায়ের সঙ্গে গোসলে নেমে নদীতে ডুবে শিশুর মৃত্যু পাথর কোয়ারী খুলে দেয়ার দাবী কানাইঘাটে শ্রমিকদলের কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত কোম্পানীগঞ্জে স্থানীয় সরকার দিবসের সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণ শান্তিগঞ্জে পুলিশের অভিযানে শিশু বিক্রির অভিযোগে গ্রেফতার ৪, বিক্রিত শিশু উদ্ধার আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনী সমাবেশ অনুষ্টিত শান্তিগঞ্জে উৎসব মূখর পরিবেশে গ্রাম বাংলার ঐতিহ্যবাহী নৌকা বাইচ প্রতিযোগিতা কয়ছর এম আহমদ কেন্দ্রীয় বিএনপির সদস্য মনোনীত হওয়ার জগন্নাথপুর উপজেলা যুবদলের অভিনন্দন শিক্ষক সাঞ্জু মিয়ার অপসারণ ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে ইউএনও বরাবরে অভিযোগ

‘বিএনপির ক্ষমতার উৎস বন্দুকের নল’

  • আপডেটের সময় : শুক্রবার, ৬ এপ্রিল, ২০১৮
  • ৮৬৪ বার নিউজটি শেয়ার হয়েছে

আজকের স্বদেশ ডেস্ক::

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, বিএনপির ক্ষমতার উৎস বন্দুকের নল, আর আওয়ামী লীগের ক্ষমতার উৎস জনগণ। তিনি বলেন, বিএনপি একটি আত্মস্বীকৃত দুর্নীতিগ্রস্ত দল। তাঁরা দুর্নীতিবাজ বলেই রাতের আঁধারে দলের গঠনতন্ত্রের সাত নম্বর ধারা পরিবর্তন করেছে।

আজ শুক্রবার বিকেলে ফেনীর ফতেহপুর রেলক্রসিং এলাকায় ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে উড়ালসেতুর (ওভারপাস) নির্মাণকাজ পরিদর্শনের সময় সাংবাদিকের প্রশ্নের জবাবে তিনি এসব কথা বলেন।

আওয়ামী লীগ সরকার দুর্নীতিকে সমর্থন করে না জানিয়ে ওবায়দুল কাদের বলেন, ‘দুদক আমাদের ছয়জন এমপিকে তলব করেছে। একজনের দণ্ড হয়েছে। সাবেক মন্ত্রী আদালতে হাজিরা দিচ্ছেন। আর দুর্নীতির দায়ে দণ্ডিত হওয়ায় বিএনপির চেয়ারপারসন কারাগারে গেছেন। আর যাঁরা তাদের দল চালাচ্ছেন, তাঁরাও দুর্নীতিবাজ ও দণ্ডিত।

ওবায়দুল কাদের বলেন, বাংলাদেশের বিচার বিভাগ স্বাধীনভাবে কাজ করছে। খালেদা জিয়াকে আদালত দণ্ড দিয়ে কারাগারে পাঠিয়েছেন। তাঁকে মুক্তি দেয়ার বিষয়টিও আদালতের এখতিয়ার। এতে সরকারের করণীয় কিছুই নেই। সরকার কোনোভাবে তাঁর বিচারকাজে হস্তক্ষেপ করছে না এবং করবেও না।

 

আজকের স্বদেশ/ফখরুল

পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ধরনের আরো সংবাদ দেখুন
© All rights reserved © 2022 আজকের স্বদেশ
Design and developed By: Syl Service BD