পঞ্চগড় প্রতিনিধি::
প্রশাসনকে না জানিয়ে পঞ্চগড়ের তেতুলিয়া উপজেলার ৪নং শালবাহান ইউনিয়ন পরিষদ চত্বরের প্রায় ৩০ থেকে ৩৫টি গাছ কেটে সাবার করেছে ওই ইউনিয়নের পরিষদের চেয়ারম্যান।
জানা গেছে, তেতুলিয়া উপজেলার ৪নং শালবাহান ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ফজলুর রহমান লিটন প্রসাশনের চোখকে ফাকি দিয়ে রাতে-আধারে পরিষদ চত্বরের ৩০ থেকে ৩৫টি গাছ কেটে সাবার করেছে।
এ নিয়ে ওই এলাকায় চেয়ারম্যানের গাছ কাটা দেখে চলছে নানা গুঞ্জন। গাছ কাটা বিষয় নিয়ে চেয়ারম্যানের সাথে মুঠো ফোনে কথা বললে তিনি এ প্রতিবেদককে জানান, পরিষদের ঘরের উপর গাছের ডাল ভেঙ্গে পড়ায় একটি গাছ কাটা হয়েছে।
এছাড়াও প্রশাসনকে না জানিয়ে প্রায় ৩০ থেকে ৩৫টি ইউনিয়ন পরিষদের চত্তরের গাছ পরিষদের রেজুলেশনের মাধ্যমে কাটা হয়েছে। তবে গাছ কাটার বিষয়টি প্রশাসনকে জানানো হয়নি বলে তিনি জানান।
এদিকে তেতুলিয়া উপজেলার নির্বাহী অফিসার (ভারপ্রাপ্ত) মোঃ মাসুদুল হক এর সাথে মুঠো ফোনে পরিষদের গাছ কাটার বিষয় জানতে চাইলে তিনি জানান, বিষয়টি শুনলাম। তদন্ত সাপেক্ষে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
আজকের স্বদেশ/তালুকদার
Leave a Reply