1. abubakarpressjp@gmail.com : Md Abu bakar : Md Abubakar bakar
  2. sharuarpress@gmail.com : admin520 : Md Gulam sharuar
  3. : alamin328 :
  4. jewela471@gmail.com : Jewel Ahmed : Jewel Ahmed
  5. ajkershodesh@gmail.com : Mdg sharuar : Mdg sharuar
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ০৯:৩৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
জামালগঞ্জ সদর ইউনিয়ন পরিষদের বার্ষিক উন্মুক্ত বাজেট সভা অনুষ্ঠিত তাহিরপুরে হিলিপ প্রকল্পের ওয়ার্কসপ অনুষ্ঠিত কানাইঘাটে গর্ভবতী মা, শিশু ও বয়ষ্কদের পুষ্টির চাহিদা পূরণে অবহিত করণ সভা অনুষ্ঠিত জামালগঞ্জে বঙ্গবন্ধু জুলিও কুরি শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তিতে আলোচনা সভা কানাইঘাটে বঙ্গবন্ধুর “জুলিও কুরি” শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উদ্যাপিত নবীগঞ্জের শেরপুর গ্রামের ইয়াবা ব্যবসায়ী বাবুল সহ ২ জন গ্রেফতারে এলাকায় স্বস্তি সুনামগঞ্জে ইউনিয়ন পর্যায়ে বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগীতা সম্পন্ন করেছে এনজিও পদক্ষেপ জামালগঞ্জের মল্লিকপুর গ্রামে বাড়ির সীমানা বিরোধের জেরে এক নারী খুন: আটক ১ ঢাকায় কাজের সন্ধানে গিয়ে কানাইঘাটের নুর উদ্দিন ৯দিন ধরে নিখোঁজ নবীগঞ্জে আগুনে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে টিন নগদ অর্থ ও কাপড় বিতরণ করলেন এমপি মিলাদ গাজী

মুলাদীতে ভিজিএফের ২০ বস্তা চালসহ আটক ১

  • আপডেটের সময় : বুধবার, ১৩ জুন, ২০১৮
  • ২৯২ বার নিউজটি শেয়ার হয়েছে

আজকের স্বদেশ ডেস্ক::

বরিশালের মুলাদী উপজেলার সদর (মুলাদী) ইউনিয়ন পরিষদের চৌকিদার মো. আলামিনের বাড়ি থেকে ভিজিএফের ২০ বস্তা চাল জব্দ করা হয়েছে। এ ঘটনায় তাকে আটক করা হয়েছে।

আজ বুধবার দুপুরে সদর ইউনিয়নের বেইলি ব্রিজ সংলগ্ন চৌকিদার মো. আলামিনের বাড়িতে অভিযান চালিয়ে এ চাল জব্দ করা হয়। আটক আলামিন মো. আব্দুর রউফের ছেলে।

মুলাদী থানা পুলিশের ওসি মো. জিয়াউল আহসান জানান, ঈদ উপলক্ষে সদর ইউনিয়নে বরাদ্দের কয়েক বস্তা চাল পাচারের জন্য মুলাদী ইউনিয়ন পরিষদের চৌকিদার মো. আলামিনের বাড়িতে মজুদ রাখা হয়েছে।

 

এমন তথ্যের ভিত্তিতে দুপুরে তার বাড়িতে অভিযান চালানো হয়। এ সময় ২০টি বস্তায় ৫০ কেজি করে মোট ১ হাজার কেজি চাল উদ্ধার ও চৌকিদার মো. আলামিনকে আটক করা হয়। এ ঘটনায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে বলে জানান ওসি।

 

 

আজকের স্বদেশ/জুয়েল

পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ধরনের আরো সংবাদ দেখুন
© All rights reserved © 2022 আজকের স্বদেশ
Design and developed By: Syl Service BD