1. abubakarpressjp@gmail.com : Md Abu bakar : Md Abubakar bakar
  2. sharuarpress@gmail.com : admin520 : Md Gulam sharuar
  3. : alamin328 :
  4. jewela471@gmail.com : Jewel Ahmed : Jewel Ahmed
  5. ajkershodesh@gmail.com : Mdg sharuar : Mdg sharuar
রবিবার, ১১ মে ২০২৫, ১১:২৩ অপরাহ্ন
হেড লাইন
জগন্নাথপুরে চাষাবাদের ব্লক প্রদর্শনী ও কৃষক সমাবেশ শান্তিগঞ্জে জমিয়ত নেতৃবৃন্দের সাথে সৈয়দ তামিম আহমদের মতবিনিময় ও কমিটি ঘোষণা জগন্নাথপুর থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে ৫ আসামী গ্রেফতার মৌলভীবাজার জেলা বিএনপি ও অংগসংগঠনের উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত শান্তিগঞ্জের ইনাতনগর গ্রাম: পাকা সড়কের বেহাল দশায় দুর্ভোগ চরমে লোভাছড়ার নিলামকৃত ৪৫ লক্ষ ঘনফুট পাথর বুঝিয়ে দেয়া হয়েছে পিয়াস এন্টারপ্রাইজকে জগন্নাথপুর থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে ২ আসামী গ্রেফতার কানাইঘাটে টাস্কফোর্সের অভিযানে ক্রাশার মেশিন জব্দ জগন্নাথপু‌রে জাতীয় প্রাথ‌মিক শিক্ষা সপ্তাহ উপল‌ক্ষে আ‌লোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ জুলাই গণঅভ্যুত্থানে কানাইঘাটের আহতদের সরকারি অনুদানের চেক ও স্বাস্থ্য কার্ড বিতরণ

ময়মনসিংহে কথিত বন্দুকযুদ্ধে দুই ‘মাদক ব্যবসায়ী’ নিহত

  • Update Time : মঙ্গলবার, ১২ জুন, ২০১৮
  • ৩৭২ শেয়ার হয়েছে

আজকের স্বদেশ ডেস্ক::

ময়মনসিংহে মাদকবিরোধী অভিযানে গোয়েন্দা পুলিশের (ডিবি) সঙ্গে কথিত বন্দুকযুদ্ধে দুইজন নিহত হয়েছেন। সোমবার দিবাগত রাত পৌনে ২টার দিকে শহরের কালিবাড়ি লেন এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- শহরের কৃস্টপুর এলাকার মামুন মিয়ার ছেলে মো. রনি (৩০) ও শহরের বাঁশবাড়ি কলোনির সিরাজ আলীর ছেলে আনোয়ার হোসেন ওরফে আনার (৩৮)। নিহত দুইজনই মাদক ব্যবসায়ী বলে দাবি করেছে পুলিশ।

এ ঘটনায় জেলা ডিবির উপ-পরিদর্শক (এসআই) পরিমল চন্দ্র দাস এবং কনস্টেবল শামিম গুরুতর আহত হয়েছেন। তাদের ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ (মমেক) হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

ময়মনসিংহ জেলা ডিবির ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আশিকুর রহমান জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শহরের কালিবাড়ি লেন এলাকায় পরিত্যক্ত একটি বাড়ির সামনে অভিযান চালানো হয়।

 

এ সময় মাদক ব্যবসায়ীরা পুলিশকে লক্ষ্য করে ইট-পাটকেল নিক্ষেপসহ এলোপাতাড়ি গুলি ছোড়ে। পুলিশও আত্মরক্ষার্থে পাল্টা গুলি ছোড়ে। উভয়ের মধ্যে গোলাগুলির এক পর্যায়ে আসামিরা পালিয়ে যায়।

 

পরে তল্লাশি চালিয়ে গুলিবিদ্ধ অবস্থায় রনি ও আনারকে উদ্ধার করে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ (মমেক) হাসপাতালে নেয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করেন।

 

 

তিনি আরও জানান, ঘটনাস্থল থেকে এক হাজার ৭৫০ পিস ইয়াবা, তিনটি গুলির খোসা ও একটি বিদেশি পিস্তল উদ্ধার করা হয়েছে।

 

 

.স্ব./জিএস..জু

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2024
Design and developed By: Syl Service BD