1. abubakarpressjp@gmail.com : Md Abu bakar : Md Abubakar bakar
  2. sharuarpress@gmail.com : admin520 : Md Gulam sharuar
  3. : alamin328 :
  4. jewela471@gmail.com : Jewel Ahmed : Jewel Ahmed
  5. ajkershodesh@gmail.com : Mdg sharuar : Mdg sharuar
রবিবার, ১১ মে ২০২৫, ০৪:৩৮ অপরাহ্ন
হেড লাইন
জগন্নাথপুরে চাষাবাদের ব্লক প্রদর্শনী ও কৃষক সমাবেশ শান্তিগঞ্জে জমিয়ত নেতৃবৃন্দের সাথে সৈয়দ তামিম আহমদের মতবিনিময় ও কমিটি ঘোষণা জগন্নাথপুর থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে ৫ আসামী গ্রেফতার মৌলভীবাজার জেলা বিএনপি ও অংগসংগঠনের উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত শান্তিগঞ্জের ইনাতনগর গ্রাম: পাকা সড়কের বেহাল দশায় দুর্ভোগ চরমে লোভাছড়ার নিলামকৃত ৪৫ লক্ষ ঘনফুট পাথর বুঝিয়ে দেয়া হয়েছে পিয়াস এন্টারপ্রাইজকে জগন্নাথপুর থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে ২ আসামী গ্রেফতার কানাইঘাটে টাস্কফোর্সের অভিযানে ক্রাশার মেশিন জব্দ জগন্নাথপু‌রে জাতীয় প্রাথ‌মিক শিক্ষা সপ্তাহ উপল‌ক্ষে আ‌লোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ জুলাই গণঅভ্যুত্থানে কানাইঘাটের আহতদের সরকারি অনুদানের চেক ও স্বাস্থ্য কার্ড বিতরণ

সাংবাদিক তৌহিদ চৌধুরী নয়া দিগন্ত’র সুনামগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি নিয়োগ

  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১৯ এপ্রিল, ২০১৮
  • ২৫১৪ শেয়ার হয়েছে

জামালগঞ্জ প্রতিনিধি:
দৈনিক নয়া দিগন্ত পত্রিকার সুনামগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি হিসাবে নিয়োগ পেয়েছেন সাংবাদিক তৌহিদ চৌধুরী প্রদীপ। নয়া দিগন্ত পত্রিকার ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সালাহউদ্দিন বাবর স্বাক্ষরিত নয়া দিগন্তের অফিসিয়াল প্যাডে ১২ এপ্রিল ২০১৮ খ্রী: তারিখে অনুমোদনকৃত নিয়োগটি গত ১৭ এপ্রিল তারিখে তৌহিদ চৌধুরী প্রদীপ’র হাতে পৌঁছে।

তৌহিদ চৌধুরী প্রদীপ ৯ মার্চ ২০০০ খ্রী: তারিখে সাপ্তাহিক ভাটি বাংলা পত্রিকার মাধ্যমে সংবাদপত্রে তার লেখালেখির হাতে খড়ি। পরবর্তীতে তিনি দৈনিক জালালাবাদ, দিনকাল, মানবজমিন, আজকের সুনামগঞ্জ, দি বাংলাদেশ টুডে, মাসিক দর্পণ, সাপ্তাহিক সুনাম কণ্ঠ, হাওরাঞ্চলের কথা, পত্রিকার জামালগঞ্জ উপজেলা প্রতিনিধির দায়িত্ব পালন করছেন। বিগত প্রায় দেড় যুগ ধরে তিনি হাওরাঞ্চলের মানুষের কল্যানে বিভিন্ন সংবাদপত্রে প্রতিনিধিত্ব কনে বর্তমানে তিনি জামালগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদকের দায়ীত্ব পালন করছেন। সংবাদ সংক্রান্ত ও বিজ্ঞাপন বিষয়ে এই নাম্বারে ০১৭১৮-২৮৪০৯৭ যোগাযোগের জন্য সকলের সহযোগীতা প্রত্যাশী।

তৌহিদ চৌধুরী প্রদীপ দেশের বহুল প্রচারিত দৈনিক নয়া দিগন্ত’র সুনামগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি নিয়োগ পাওয়ায় জামালগঞ্জ প্রেসক্লাব সভাপতি অঞ্জন পুরকায়স্থ, সাংবাদিক ফেরাম সভাপতি মো: ওয়ালী উল্লাহ্ সরকার, প্রেসক্লাব সহ সভাপতি আকবর হোসেন, সহ সাধারণ সম্পাদক নিজামনুর, সাংগঠনিক সম্পাদক জিয়াউর রহমান, কোষাধ্যক্ষ আখতারুজ্জামান তালুকদার, প্রচার ও প্রকাশশনা সম্পাদক দিল আহমেদ, দপ্তর সম্পাদক আবুল কালাম জাকারিয়া, শেরে আলম শেরু, বাদলকৃষ্ঞ দাস প্রমুখ।

 

আজকের স্বদেশ/জিএস/জুয়েল

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2024
Design and developed By: Syl Service BD