1. abubakarpressjp@gmail.com : Md Abu bakar : Md Abubakar bakar
  2. sharuarpress@gmail.com : admin520 : Md Gulam sharuar
  3. : alamin328 :
  4. jewela471@gmail.com : Jewel Ahmed : Jewel Ahmed
  5. ajkershodesh@gmail.com : Mdg sharuar : Mdg sharuar
শনিবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২৩, ০২:৪০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
জগন্নাথপুরে শনিবার বিদ্যুৎ থাকবে না সকাল ৮টা থেকে সন্ধা ৫টা পর্যন্ত সুনামগঞ্জ উইমেন্স চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রি’র উদ‍্যোগে মাসব‍্যাপী মেলার উদ্বোধন অবশেষে কানাইঘাট ক্রীড়া সংস্থার নতুন অ্যাডহক কমিটি অনুমোদন জগন্নাথপুরে “মরহুম ওলিউর রহমান মালেকা জনকল্যাণ ট্রাস্ট ” এর পক্ষ থেকে মসজিদে সপ ও গ্রাম বাসীর মধ্যে ত্রান বিতরণ মাদক ও নেশা জাতীয় দ্রব্যেয়ের অপব্যবহার রোধকল্পে আলোচনা সভা জগন্নাথপুরে “ধনিয়া টাইগার ইকড়ছই” এর জার্সি উন্মোচন ২০২৩-২০২৪ অনুষ্ঠিত হবিগঞ্জ-১ আসনের সাবেক এমপি আব্দুল মোছাব্বির এঁর ৫ম মৃত্যু বার্ষিকী চেয়ারম্যান আব্দুল বাছির স্মরণে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল সুনামগঞ্জ ৩আসনে ৪র্থবারের মতো নৌকার মাঝি হলেন এমএ মান্নান কোম্পানীগঞ্জে সাজাপ্রাপ্ত দুই আসামি গ্রেপ্তার

ছাতক উপজেলার যুবলীগ নেতা হেলাল উদ্দিন ও ছাত্রলীগ নেতা মাসুমের নিঃশর্ত মুক্তির দাবি

  • আপডেটের সময় : রবিবার, ৮ এপ্রিল, ২০১৮
  • ২০০২ বার নিউজটি শেয়ার হয়েছে

বিশেষ প্রতিনিধি::

সুনামগঞ্জ জেলার ছাতক উপজেলার জাউয়া বাজার ইউনিয়নের যুবলীগ নেতা হেলাল উদ্দিন ও ছাত্রলীগ নেতা মাসুমের নিঃশর্ত মুক্তি দাবিতে উত্তাল হয়ে উঠেছে উপজেলার জনপদ।চলছে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেইসবুকে প্রচারনা।।

উপজেলার যুবলীগ ও ছাত্রলীগের নেতা কর্মীদের সাথে আলাপ করে জানা যায়, গত ১৮ মে ২০১৭ ইংরেজী জায়গা দখলকে কেন্দ্র করে দু’পক্ষের সংঘর্ষে উপজেলার হাবিদপুর গ্রামের হাফিজ সাঈদ আহমেদ নিহত হয়। এ ঘটনায় আক্রোশমূলক ভাবে মাসুম হেলাল সহ একই পরিবারের ৭ জনকে আসামি করা হয়। গত ৫ এপ্রিল যুবলীগ নেতা হেলাল উদ্দিন ও ছাত্রলীগ নেতা মাসুম আদালতে হাজিরা দিতে গেলে আদালত জামিন নামঞ্জুর করে জেলহাজতে প্রেরণ করে।

এদিকে ষড়যন্ত্রমূলক মিথ্যা মামলা থেকে তারুণ্যের অহংকার, তরুণ সংগঠক ও সমাজসেবক, মুজিব আদর্শের পরীক্ষিত সৈনিক, জাউয়া বাজার ইউনিয়নের স্বপ্নদ্রষ্টা, ছাতক উপজেলা যুবলীগের অন্যতম সদস্য মোঃ হেলাল উদ্দিন ও তুখোড় ছাত্রলীগ নেতা মাসুম আহমেদের বিরুদ্ধে স্বাধীনতা বিরোধী অপশক্তির দায়েরকৃত যড়যন্ত্রমূলক মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার ও অবিলম্বে নিঃশর্ত মুক্তি জানান।নিঃশর্ত মুক্তি চাই স্লোগানের পোস্টারে ছেয়ে গেছে ফেইসবুকের টাইমলাইন।

 

 

 

 

ছাতক উপজেলার সচেতন নাগরিক, দলীয় নেতাকর্মী, বিভিন্ন সংগঠনের নেতাকর্মীগন নিজের ফেইসবুক আইডি থেকে মিথ্যা ও ষড়যন্ত্রমূলক মামলা থেকে যুবলীগ নেতা হেলাল উদ্দিন ও ছাত্রলীগ নেতা মাসুম আহমেদের নিঃশর্ত মুক্তি দাবি করে ফেইসবুকে পোস্ট করেছেন।

 

 

আজকের স্বদেশ/জুয়েল

 

পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ধরনের আরো সংবাদ দেখুন
© All rights reserved © 2022 আজকের স্বদেশ
Design and developed By: Syl Service BD