1. abubakarpressjp@gmail.com : Md Abu bakar : Md Abubakar bakar
  2. sharuarpress@gmail.com : admin520 : Md Gulam sharuar
  3. : alamin328 :
  4. jewela471@gmail.com : Jewel Ahmed : Jewel Ahmed
  5. ajkershodesh@gmail.com : Mdg sharuar : Mdg sharuar
বৃহস্পতিবার, ২৬ জুন ২০২৫, ১২:২৯ পূর্বাহ্ন
হেড লাইন
আজকের নলজুর পত্রিকার মোড়ক উন্মোচন ও সংবর্ধনা প্রদান বাসসের প্রতিনিধি হলেন মুহাম্মদ আমিনুল হক : জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার অভিনন্দন ছাত্রশিবির রানীগঞ্জ ইউনিয়ন শাখার বৃক্ষ রোপণ কর্মসূচি পালন ট্রাফিক ব্যবস্থাপনা ও পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতা কার্যক্রমে সেবাদানকারী রোভার ও স্কাউটগণের মধ্যে সনদ বিতরণ শান্তিগঞ্জে হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় মামলা, আসামিদের নিয়ে মিশ্র প্রতিক্রিয়া, প্রকৃত দোষীদের সর্বোচ্চ শাস্তির দাবি সুনামগঞ্জ জেলা হেলথ এ্যাসিস্ট্যান্ট এসোসিয়েশন কর্মবিরতি পালন শান্তিগঞ্জে স্বাস্থ্য কর্মীদের অবস্থান কর্মসূচি মানবিক সংগঠন দ্ধীনেরটুক যুব ঐক্য পরিষদের কমিটি গঠন নির্বাচনের আগে পাথর কোয়ারি খুলে দেয়ার দাবিতে ৭ দিনের আল্টিমেটাম জগন্নাথপুরে গ্রেফতারী পরোয়ানাভুক্ত আসামী গ্রেফতার

পঞ্চগড়ে পাঁচ উপজেলায় নৌকা ৪ স্বতন্ত্র ১

  • Update Time : সোমবার, ১১ মার্চ, ২০১৯
  • ৭১৩ শেয়ার হয়েছে

পঞ্চগড় প্রতিনিধি::

পঞ্চগড়ের ৫টি উপজেলার প্রথম ধাপে ২৮৬ টি ভোট কেন্দ্রের ভোট গননা সম্পন্ন হয়েছে।

পঞ্চগড় সদর উপজেলায় নৌকা প্রতিকে আওয়ামীলীগ মনোনিত প্রার্থী আমিরুল ইসলাম ২৬৪৯৯ ভোট পেয়ে বিজয়ী হযেছেন।

ভাইস চেয়ারম্যান পদে কাজী আল তারেক এবং মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পদে নিলুফার ইয়াসমিন নির্বাচিত হয়েছেন।

 

তেঁতুলিয়া উপজেলায় আওয়ামীলীগ মনোনিত প্রার্থী কাজী মাহমুদুর রহমান ডাবলু ১৯৮৯২ ভোট পেয়ে বেসকারি ফলাফলে চেয়ারম্যান নির্বাচিত হয়েছেন। এই উপজেলায় ইউসুফ আলী ভাইস চেয়ারম্যান এবং রাজিয়া সুলতানা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান নির্বাচিত হয়েছেন।

 

দেবীগঞ্জ উপজেলায় স্বতন্ত্র আওয়ামীলীগ নেতা মালেক  চিসতি ৩০৯৩১ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়েছেন, এই উপজেলায় ভাইস চেয়ারম্যান পদে বাবুল হোসেন সরকার এবং মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পদে রিতু আক্তার নির্বাচিত হয়েছেন।

 

আটোয়ারী উপজেলায় আওয়ামীলীগ মনোনিত নৌকা প্রতিকের প্রার্থী তৌহিদুল ইসলাম ৩৮২৬৩ ভোটে নির্বাচিত হয়েছেন, ওই উপজেলায় ভাইস চেয়ারম্যান পদে মো. শাহজাহান এবং মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পদে রেনু একরাম নির্বাচিত হয়েছেন।

 

বোদা উপজেলায় আওয়ামীলীগ মনোনিত প্রার্থী ফারুক আলম টবি প্রার্থী বিনা প্রতিদন্দ্বিতায় উপজেলা চেয়ারম্যান নির্বাচিত হন, ওই উপজেলায় ভাইস চেয়ারম্যান মোস্তাফিজুর রহমান জিল্লু এবং মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পদে লক্ষি রানী নির্বাচিত হয়েছেন ।

 

 

 

 

আজকের স্বদেশ/জুয়েল

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2024
Design and developed By: Syl Service BD