1. abubakarpressjp@gmail.com : Md Abu bakar : Md Abubakar bakar
  2. sharuarpress@gmail.com : admin520 : Md Gulam sharuar
  3. : alamin328 :
  4. jewela471@gmail.com : Jewel Ahmed : Jewel Ahmed
  5. ajkershodesh@gmail.com : Mdg sharuar : Mdg sharuar
মঙ্গলবার, ২৪ জুন ২০২৫, ০৪:৩৩ অপরাহ্ন
হেড লাইন
নির্বাচনের আগে পাথর কোয়ারি খুলে দেয়ার দাবিতে ৭ দিনের আল্টিমেটাম জগন্নাথপুরে গ্রেফতারী পরোয়ানাভুক্ত আসামী গ্রেফতার সমৃদ্ধ বাংলাদেশ গড়তে আগামী নির্বাচনে ধানের শীষকে বিজয়ী করতে হবে : মিফতাহ্ সিদ্দিকী জগন্নাথপুরে এলাকাবাসীকে নিয়ে বাজে মন্তব্য ও অপপ্রচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা আদনান সিলেট জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত জগন্নাথপুর পৌর ওয়ার্ড সভাপতির মৃত্যুতে পৌর জামাতের আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল ভারতে গাছে ঝুলছিল জাকারিয়ার লাশ, ২৬ ঘন্টা পর নামিয়ে হস্তান্তর জগন্নাথপুরে মাদ্রাসার মুহতামিকে নামাজ থেকে ধরে নিয়ে হাতে বেঁধে নির্যাতন এনসিপির সিলেট জেলা কমিটিতে স্থান পেলেন জকিগঞ্জের ছালিম আহমদ খান বিশ্বনাথে পিএফজির ‘পর্যালোচনা ও পরিকল্পনা প্রনয়ন’ সভা

স্থানীয় সরকার প্রকৌশল অধিদপ্তরে নিয়োগ

  • Update Time : মঙ্গলবার, ১৯ ফেব্রুয়ারী, ২০১৯
  • ১০৩৮ শেয়ার হয়েছে

স্বদেশ ডেস্ক::

জনবল নিয়োগের বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করেছে স্থানীয় সরকার প্রকৌশল অধিদপ্তর। দুটি পদে সর্বমোট ২৮০ জনকে নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগ্য বাংলাদেশি নাগরিকরা বিভিন্ন পদের জন্য আবেদন করতে পারবেন।

পদের নাম

সার্ভেয়ার ও ইলেকট্রিশিয়ান।

 

পদ সংখ্যা

সার্ভেয়ার পদে ১৪৫ জন এবং

ইলেকট্রিশিয়ান পদে ১৩৫ জন।

 

যোগ্যতা

যেকোনো স্বীকৃত ইনস্টিটিউট বা শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান থেকে অন্যূন সার্ভে ডিপ্লোমা পাসসহ উচ্চ মাধ্যমিক পাস প্রার্থীরা আবেদন করতে পারবেন। আবেদনকারীর বয়সসীমা ন্যূনতম ১৮ থেকে অনূর্ধ্ব ৩০ বছরের মধ্যে হতে হবে।

 

বেতন স্কেল

বিভিন্ন পদের জন্য জাতীয় বেতন স্কেল-২০১৫ অনুযায়ী

সার্ভেয়ার এবং ইলেকট্রিশিয়ান পদের জন্য বেতন ৯৩০০-২২৪৯০ টাকা।

 

আবেদনের নিয়ম

আগ্রহী প্রার্থীদের স্থানীয় সরকার প্রকৌশন অধিদপ্তের ওয়েবসাইটে (http://lged.teletalk.com.bd) অনলাইনের মাধ্যমে আবেদনপত্র পূরণ করতে হবে। এ ছাড়া আবেদনের সম্পূর্ণ প্রক্রিয়া বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা আছে।

 

আবেদনের সময়সীমা

অনলাইনের মাধ্যমে আবেদন ও ফি প্রাদান শুরু হয়েছে ১৭ ফেব্রুয়ারি, ২০১৯ সকাল ৯টায় এবং শেষ সময় ৪ মার্চ, ২০১৯ বিকেল ৫টা।

সূত্র : সমকাল, ১৪ ফেব্রুয়ারি, ২০১৯।

 

 

 

 

আজকের স্বদেশ/জুয়েল

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2024
Design and developed By: Syl Service BD