1. abubakarpressjp@gmail.com : Md Abu bakar : Md Abubakar bakar
  2. sharuarpress@gmail.com : admin520 : Md Gulam sharuar
  3. : alamin328 :
  4. jewela471@gmail.com : Jewel Ahmed : Jewel Ahmed
  5. ajkershodesh@gmail.com : Mdg sharuar : Mdg sharuar
মঙ্গলবার, ২৪ জুন ২০২৫, ০১:৩৩ অপরাহ্ন
হেড লাইন
নির্বাচনের আগে পাথর কোয়ারি খুলে দেয়ার দাবিতে ৭ দিনের আল্টিমেটাম জগন্নাথপুরে গ্রেফতারী পরোয়ানাভুক্ত আসামী গ্রেফতার সমৃদ্ধ বাংলাদেশ গড়তে আগামী নির্বাচনে ধানের শীষকে বিজয়ী করতে হবে : মিফতাহ্ সিদ্দিকী জগন্নাথপুরে এলাকাবাসীকে নিয়ে বাজে মন্তব্য ও অপপ্রচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা আদনান সিলেট জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত জগন্নাথপুর পৌর ওয়ার্ড সভাপতির মৃত্যুতে পৌর জামাতের আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল ভারতে গাছে ঝুলছিল জাকারিয়ার লাশ, ২৬ ঘন্টা পর নামিয়ে হস্তান্তর জগন্নাথপুরে মাদ্রাসার মুহতামিকে নামাজ থেকে ধরে নিয়ে হাতে বেঁধে নির্যাতন এনসিপির সিলেট জেলা কমিটিতে স্থান পেলেন জকিগঞ্জের ছালিম আহমদ খান বিশ্বনাথে পিএফজির ‘পর্যালোচনা ও পরিকল্পনা প্রনয়ন’ সভা

জয়পুরহাটে প্রশ্নফাঁস চক্রের চার সদস্য আটক

  • Update Time : বুধবার, ৬ ফেব্রুয়ারী, ২০১৯
  • ৮১৩ শেয়ার হয়েছে

আজকের স্বদেশ ডেস্ক::

জয়পুরহাট পৌরশহরের বৈরাগী মোড় এলাকা থেকে প্রশ্নপত্র ফাঁস চক্রের চার সদস্যকে আটক করেছে র‌্যাব। পরে তাদের ভ্রাম্যমাণ আদালতে হাজির করলে প্রত্যেককে ২৫ হাজার টাকা জরিমানা করে মুচলেকা দিয়ে ছেড়ে দেয়া হয়েছে।

মঙ্গলবার রাতে ভ্রাম্যমাণ আদালতের বিচারক এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট শাহরিয়ার হক এ রায় প্রদান করেন।

আটকরা হলেন- জয়পুরহাট সদর উপজেলার খঞ্জনপুর এলাকার বিলাস দাসের ছেলে ধ্রুব দাস, একই এলাকার সাইফুল ইসলামের ছেলে আরমান অভি, রতন খন্দকারের ছেলে অর্ণব খন্দকার ও বিকাশ দাশের ছেলে দ্বীপ দাস।

জয়পুরহাট র‌্যাব ক্যাম্পের অধিনায়ক সহকারী পুলিশ সুপার আজমল হোসেন জানান, ওই চারজন প্রশ্নফাঁস চক্রের সদস্য। তারা এবারের এসএসসি পরিক্ষার্থীদের মোবাইল ফোনে প্রশ্নপত্র দেয়ার কথা বলে বিভিন্ন সময় বিকাশের মাধ্যমে টাকা হাতিয়ে নিয়েছে। শহরের বৈরাগী মোড় এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়। এ সময় কয়েকটি মোবাইল ফোন জব্দ করা হয়।

 

 

 

আজকের স্বদেশ/জুয়েল

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2024
Design and developed By: Syl Service BD