1. abubakarpressjp@gmail.com : Md Abu bakar : Md Abubakar bakar
  2. sharuarpress@gmail.com : admin520 : Md Gulam sharuar
  3. : alamin328 :
  4. jewela471@gmail.com : Jewel Ahmed : Jewel Ahmed
  5. ajkershodesh@gmail.com : Mdg sharuar : Mdg sharuar
বুধবার, ২৫ জুন ২০২৫, ০২:৪১ পূর্বাহ্ন
হেড লাইন
মানবিক সংগঠন দ্ধীনেরটুক যুব ঐক্য পরিষদের কমিটি গঠন নির্বাচনের আগে পাথর কোয়ারি খুলে দেয়ার দাবিতে ৭ দিনের আল্টিমেটাম জগন্নাথপুরে গ্রেফতারী পরোয়ানাভুক্ত আসামী গ্রেফতার সমৃদ্ধ বাংলাদেশ গড়তে আগামী নির্বাচনে ধানের শীষকে বিজয়ী করতে হবে : মিফতাহ্ সিদ্দিকী জগন্নাথপুরে এলাকাবাসীকে নিয়ে বাজে মন্তব্য ও অপপ্রচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা আদনান সিলেট জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত জগন্নাথপুর পৌর ওয়ার্ড সভাপতির মৃত্যুতে পৌর জামাতের আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল ভারতে গাছে ঝুলছিল জাকারিয়ার লাশ, ২৬ ঘন্টা পর নামিয়ে হস্তান্তর জগন্নাথপুরে মাদ্রাসার মুহতামিকে নামাজ থেকে ধরে নিয়ে হাতে বেঁধে নির্যাতন এনসিপির সিলেট জেলা কমিটিতে স্থান পেলেন জকিগঞ্জের ছালিম আহমদ খান

পঞ্চগড়ের দুইটি নির্বাচনী আসনে ১৭ প্রার্থীর মনোনয়ন দাখিল

  • Update Time : বুধবার, ২৮ নভেম্বর, ২০১৮
  • ৪৫৭ শেয়ার হয়েছে

পঞ্চগড় প্রতিনিধি::

পঞ্চগড়ের দুইটি নির্বাচনী আসনে আওয়ামীলীগ ও বিএনপিসহ বিভিন্ন দলের ১৭ প্রার্থী মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছেন।

এদের মধ্যে দুইটি আসনেই বিএনপির পক্ষ থেকে দুইজন করে মনোনয়নপত্র জমা দেন। বুধবার বিকাল ৫টা পর্যন্ত জেলা রিটানিং অফিসার ও জেলা প্রশাসক সাবিনা ইয়াসমিন তার কার্যালয়ে প্রার্থীদের মনোনয়নপত্র গ্রহন করেন।

 

পঞ্চগড়-১ আসনে মনোনয়ন জমা কারি প্রার্থীরা হলেন, সাবেক সংসদ সদস্য মজাহারুল হক প্রধান (আওয়ামী লীগ), পঞ্চগড় পৌরসভা মেয়র তৌহিদুল ইসলাম (বিএনপি), ব্যারিস্টার নওশাদ জমির (বিএনপি), বর্তমান সংসদ সদস্য নাজমুল হক প্রধান (স্বতন্ত্র), আল রাশেদ প্রধান (জাগপা),  মো. আব্দুল্লাহ (ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ), মো. সুমন রানা (জাকের পার্টি), আবু সালেক (জাতীয় পার্টি) এবং মো. হাবিবুর রহমান (ন্যাশনাল পিপলস পার্টি)।

 

এছাড়া পঞ্চগড়-২ আসনে মনোনয়ন জমাকারি প্রার্থীরা হলেন, বর্তমান সংসদ সদস্য নূরুল ইসলাম সুজন (আওয়ামীলীগ), ফরহাদ হোসেন আজাদ (বিএনপি), নাদিরা আকতার (বিএনপি), ব্যারিস্টার তাসমিয়া প্রধান (জাগপা), আশরাফুল আলম (সিপিবি), লুৎফর রহমান রিপন (জাতীয় পার্টি), ফয়জুর রহমান মিঠু (ন্যাশনাল পিপলস পার্টি) এবং মো. কামরুল হাসান প্রধান (ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ)।

 

 

 

 

 

আজকের স্বদেশ/জুয়েল

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2024
Design and developed By: Syl Service BD