1. abubakarpressjp@gmail.com : Md Abu bakar : Md Abubakar bakar
  2. sharuarpress@gmail.com : admin520 : Md Gulam sharuar
  3. : alamin328 :
  4. jewela471@gmail.com : Jewel Ahmed : Jewel Ahmed
  5. ajkershodesh@gmail.com : Mdg sharuar : Mdg sharuar
রবিবার, ১১ মে ২০২৫, ১১:৩৭ পূর্বাহ্ন
হেড লাইন
মৌলভীবাজার জেলা বিএনপি ও অংগসংগঠনের উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত শান্তিগঞ্জের ইনাতনগর গ্রাম: পাকা সড়কের বেহাল দশায় দুর্ভোগ চরমে লোভাছড়ার নিলামকৃত ৪৫ লক্ষ ঘনফুট পাথর বুঝিয়ে দেয়া হয়েছে পিয়াস এন্টারপ্রাইজকে জগন্নাথপুর থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে ২ আসামী গ্রেফতার কানাইঘাটে টাস্কফোর্সের অভিযানে ক্রাশার মেশিন জব্দ জগন্নাথপু‌রে জাতীয় প্রাথ‌মিক শিক্ষা সপ্তাহ উপল‌ক্ষে আ‌লোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ জুলাই গণঅভ্যুত্থানে কানাইঘাটের আহতদের সরকারি অনুদানের চেক ও স্বাস্থ্য কার্ড বিতরণ জগন্নাথপুরে পুলিশের ‘‘অপারেশন ডেভিল হান্ট’’ অভিযানে জেলা ছাত্রলীগ নেতা মাহিন গ্রেফতার কোম্পানীগঞ্জে ভাতিজার হাতে প্রাণ গেল চাচার পাইলগাঁও ইউনিয়ন যুব বিভাগের কমিটি গঠন

আদালতে হাজিরা দিতে গিয়ে সাক্ষী নিখোঁজ

  • Update Time : মঙ্গলবার, ৯ অক্টোবর, ২০১৮
  • ৪৪৩ শেয়ার হয়েছে

আজকের স্বদেশ ডেস্ক::

টাঙ্গাইলের সখীপুর উপজেলার অধ্যক্ষ জামাল হোসেন ঠান্ডু হত্যা মামলার অন্যতম সাক্ষী আবুল হাশেম (৪০) আদালতে হাজিরা দিতে গিয়ে গত সাতদিন ধরে নিখোঁজ রয়েছেন।

 

গত ২ সেপ্টেম্বর মঙ্গলবার টাঙ্গাইল জেলা ও দায়রা জজ আদালতে হাজিরা দিতে গিয়ে তিনি আর বাড়ি ফিরে আসেননি। নিখোঁজ হাশেম উপজেলার গোবরচাকা-কাজিরামপুর গ্রামের মৃত হাছেন আলীর ছেলে। এ ঘটনায় সখীপুর থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করা হয়েছে।

পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, হাশেম আলী পলাশতলী মহাবিদ্যালয়ের অধ্যক্ষ জামাল হোসেন ঠান্ডু হত্যা মামলার ৩ নম্বর সাক্ষী ছিলেন। পরে তাকে হেয় করতে ওই মামলার প্রধান আসামি মালেক মিয়ার স্ত্রী হত্যা মামলার অন্যতম সাক্ষী হাশেম আলীসহ আরও সাতজনকে আসামি করে সখীপুর থানায় ২০১১ সালে ঘর-বাড়ি পোড়ার অভিযোগে মামলা করেন। সেই মামলার হাজিরা দিতে গত ০২ সেপ্টেম্বর হাশেম আলী বাড়ি থেকে টাঙ্গাইল জেলা ও দায়রা জজ আদালতে উদ্দেশ্যে বের হয়ে আর বাড়ি ফেরেননি।

 

এ বিষয়ে আবুল হাশেম মিয়ার বড় ভাই আবুল কাশেম বলেন, আমার ভাই একজন সহজ-সরল লোক। তাকে মিথ্যা একটি মামলায় ফাঁসানো হয়েছে। ওই মামলায় হাজিরা দিতে গিয়ে গত সাতদিন ধরে নিখোঁজ রয়েছেন হাশেম।

 

স্থানীয় হায়দার আলী বলেন, ২০১১ সালে বাড়ি পোড়ার মামলায় সাতজনকে অভিযুক্ত করে চার্জশিট দেয় পুলিশ। মামলার আসামিরা হলেন চুন্নু মিয়া, লেবু মিয়া, বাহাদুর দেওয়ান, হুমায়ুন সিকদার, নুর-ই আজম, আবুল হাশেম, হুমায়ুন আহম্মেদ এবং ফারুক হোসেন। এদের বাড়ি কাকড়াজান ইউনিয়নের বিভিন্ন গ্রামে।

 

এ প্রসঙ্গে সখীপুর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এসএম তুহিন আলী বলেন, পলাশতলী মহাবিদ্যালয়ের অধ্যক্ষ জামাল হোসেন ঠান্ডু হত্যা মামলার ৩ নম্বর সাক্ষী আবুল হাসেম নিখোঁজ হওয়ার বিষয়ে থানায় সাধারণ ডায়েরি করা হয়েছে। ওই নিখোঁজ ব্যক্তিকে উদ্ধারে কাজ করছে পুলিশ।

 

 

 

আজকের স্বদেশ/আবু বকর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2024
Design and developed By: Syl Service BD