1. abubakarpressjp@gmail.com : Md Abu bakar : Md Abubakar bakar
  2. sharuarpress@gmail.com : admin520 : Md Gulam sharuar
  3. : alamin328 :
  4. jewela471@gmail.com : Jewel Ahmed : Jewel Ahmed
  5. ajkershodesh@gmail.com : Mdg sharuar : Mdg sharuar
সোমবার, ১২ মে ২০২৫, ১২:৩৬ পূর্বাহ্ন
হেড লাইন
জগন্নাথপুরে চাষাবাদের ব্লক প্রদর্শনী ও কৃষক সমাবেশ শান্তিগঞ্জে জমিয়ত নেতৃবৃন্দের সাথে সৈয়দ তামিম আহমদের মতবিনিময় ও কমিটি ঘোষণা জগন্নাথপুর থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে ৫ আসামী গ্রেফতার মৌলভীবাজার জেলা বিএনপি ও অংগসংগঠনের উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত শান্তিগঞ্জের ইনাতনগর গ্রাম: পাকা সড়কের বেহাল দশায় দুর্ভোগ চরমে লোভাছড়ার নিলামকৃত ৪৫ লক্ষ ঘনফুট পাথর বুঝিয়ে দেয়া হয়েছে পিয়াস এন্টারপ্রাইজকে জগন্নাথপুর থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে ২ আসামী গ্রেফতার কানাইঘাটে টাস্কফোর্সের অভিযানে ক্রাশার মেশিন জব্দ জগন্নাথপু‌রে জাতীয় প্রাথ‌মিক শিক্ষা সপ্তাহ উপল‌ক্ষে আ‌লোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ জুলাই গণঅভ্যুত্থানে কানাইঘাটের আহতদের সরকারি অনুদানের চেক ও স্বাস্থ্য কার্ড বিতরণ

স্বপ্নের ঢেউ ফাউন্ডেশন অব বাংলাদেশ এর বার্ষিক সাধারণ সভা ও মিলনমেলা আয়োজনের লক্ষে প্রস্তুতি সভা অনুষ্টিত

  • Update Time : শুক্রবার, ৫ অক্টোবর, ২০১৮
  • ৫৫৮ শেয়ার হয়েছে

শেখ সাহেদ মিয়াঃ
আজ ৫ অক্টোবর শুক্রবার মৌলভীববাজার ফায়ার এন্ড আইস রেষ্টুরেন্টে সংগঠনের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আহমেদ রনি’র সঞ্চালনায় ও প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি সৈয়দ শাহেদ আলীর সভাপতিত্বে বিকাল ৪ ঘটিকায়  প্রস্তুতি সভা অনুষ্টিত হয়।

 

সভায় সকল সদস্যদের সিদ্ধান্ত মোতাবেক আগামী ১৬নভেম্বর দেশের বিভিন্ন জেলা ও উপজেলার সংগঠনের স্বেচ্ছাসেবক ও বিভিন্ন সামাজিক সংগঠনের স্বেচ্ছাসেবকদের নিয়ে এই সাধারন সভা ও মিলন মেলার আয়োজন করা হবে।

 

 

সভায় সংগঠনের এই বিশাল আয়োজন অতীতের ন্যায় আরো সুন্দর ও সাফল্যময় করে তুলতে সার্বিক সহযোগিতার আশ্বাস দেন স্বেচ্ছাসেবকগণ।

 

সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সম্মিলিত সামাজিক উন্নয়ন পরিষদ মৌলভীবাজার জেলা শাখার নব নির্বাচিত সভাপতি খালেদ চৌধুরী, বিশেষ অতিথি সাধারণ সম্পাদক আলিম উদ্দিন হালিম,

 

 

সহ সভাপতি নিখিল তালুকদার,সহ সাংগঠনিক সম্পাদক সামছু মিয়া,অর্থ সম্পাদক জুয়েল আহমদ, সংগঠনের কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুস সামাদ আজাদ, মৌলভীবাজার জেলা শাখার সভাপতি  বুরহান উদ্দিন রুপক, সিনিয়র সহ সভাপতি  সফিকুল ইসলাম,সাধারণ সম্পাদক রুকন মিয়া।

 

 

অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সাংগঠনিক সম্পাদক মনির খান, সাংগঠনিক সম্পাদক শিবলু আহমদ, মহিলা সম্পাদিকা হোসনে আরা,সংগঠনের কেন্দ্রীয় শাখার ক্রীড়া  বিষয়ক ফরিদুজ্জামান ফরিদ, সহ মহিলা বিষয়ক সম্পাদিকা সৈয়দা জাহানারা,

 

 

জেলা শাখার ক্রীড়া সম্পাদক জহিরুল ইসলাম নোবেল,যোগাযোগ সম্পাদক সালাউদ্দিন, কমলগঞ্জ শাখার সভাপতি রুহুল আমিন চৌধুরী, কুলাউড়া সভাপতি রিফাত আহমদ, সদর উপজেলা সাধারণ সম্পাদক আকাইদ, বড়লেখা সাধারণ সম্পাদক ফাতেমা জান্নাত,

 

 

রাজনগর উপজেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক নাঈম আহমদ,পলিটেকনিক কলেজ সভাপতি মো: মুন্না, শ্রীমঙ্গল উপজেলার সাংগঠনিক সম্পাদক শামিম আহমদ,শরিফুল ইসলাম আরিফ প্রমূখ।

 

 

 

আজকের স্বদেশ/জুয়েল

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2024
Design and developed By: Syl Service BD