1. abubakarpressjp@gmail.com : Md Abu bakar : Md Abubakar bakar
  2. sharuarpress@gmail.com : admin520 : Md Gulam sharuar
  3. : alamin328 :
  4. jewela471@gmail.com : Jewel Ahmed : Jewel Ahmed
  5. ajkershodesh@gmail.com : Mdg sharuar : Mdg sharuar
রবিবার, ২২ জুন ২০২৫, ০৩:০৫ অপরাহ্ন
হেড লাইন
জগন্নাথপুরে মাদ্রাসার মুহতামিকে নামাজ থেকে ধরে নিয়ে হাতে বেঁধে নির্যাতন এনসিপির সিলেট জেলা কমিটিতে স্থান পেলেন জকিগঞ্জের ছালিম আহমদ খান বিশ্বনাথে পিএফজির ‘পর্যালোচনা ও পরিকল্পনা প্রনয়ন’ সভা শিশুশ্রমের শৃঙ্খল ছিঁড়ে শিক্ষার আলো ছড়িয়ে দিতে হবে’ নবীগঞ্জে ফিল্মি স্টাইলে ব্যবসায়ীর উপর অতর্কিত সন্ত্রাসী হামলা৷। মৃত্যুর সাথে পাঞ্জা লড়ছেন সিলেট ওসমানীতে বিদ্যুৎ বিল যাচাই নিয়ে ভাংচুর ও লুটপাট দোয়ারাবাজারে দু’দফা সংঘর্ষে আহত ১০ কোম্পানীগঞ্জে ১৭টি ক্রাশার মিলের বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন সুনামগঞ্জে দুবাই পালিয়ে যাওয়ার প্রাক্কালে প্রতারক মাওলানা মাফিকুলকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ কোম্পানীগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাথে মিফতাহ্ সিদ্দিকীর মতবিনিময় শান্তিগঞ্জে হত্যা মামলা থেকে বিএনপি নেতা নূর আলীকে অব্যাহতির দাবিতে মানববন্ধন

পশ্চিম পাগলা ইউনিয়নে নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানের কাছে দায়িত্ব হস্তান্তর

  • Update Time : মঙ্গলবার, ১১ জানুয়ারী, ২০২২
  • ২৮৬ শেয়ার হয়েছে

শান্তিগঞ্জ প্রতিনিধি:
শান্তিগঞ্জ উপজেলার পশ্চিম পাগলা ইউনিয়নে আনুষ্ঠানিকভাবে নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান মো. জগলুল হায়দারের কাছে দায়িত্ব হস্তান্তর করেছেন সদ্য সাবেক হওয়া চেয়ারম্যান মো. নুরুল হক। সোমবার দুপুরে ইউনিয়ন পরিষদের আয়োজনে পাগলা বাজারের উত্তর মাথায় ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে দায়িত্ব হস্তান্তর প্রক্রিয়া সম্পন্ন হয়। একই সময়ে ফুলের তোড়া দিয়ে বিদায়ী চেয়ারম্যান মো. নুরুল হককে বিদায় জানান নতুন দায়িত্ব নেওয়া চেয়ারম্যান মো. জগলুল হায়দার। এসময় বিজয়ী মেম্বার, মহিলা মেম্বারদেরকেও ফুল দিয়ে বরণ ও বিদায়ীদের বিদায় দেওয়া হয়।

ইউনিয়ন পরিষদ সচিব ইয়াছমিন হুসনে আরার পরিচালনায় দায়িত্ব হস্তান্তর ও গ্রহণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন- উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা সেলিম খাঁন।

অন্যান্যদের মাঝে বক্তব্য রাখেন- বর্তমান চেয়ারম্যান মো. জগলুল হায়দার, সদ্য সাবেক চেয়ারম্যান মো. নুরুল হক, প্রাক্তন মেম্বার মো. আউয়াল উদ্দিন, ৮নং ওয়ার্ডের নবনির্বাচিত মেম্বার মো. আতিকুল ইসলাম, একই ওয়ার্ডের বিদায়ী সদস্য কবিন্দ্র দাস কবি ও গণমাধ্যমকর্মী ইয়াকুব শাহরিয়ার।

বিদায়ী চেয়ারম্যান নুরুল হক বলেন, আমি নির্বাচিত হওয়ার পর যথাসাধ্য চেষ্টা করেছি পরিষদকে সুন্দর করে পরিচালনা করার। আমাদের ইউনিয়নে পরিষদের স্বতন্ত্র ভবন নেই।চন্দপুরের পূর্বের মাঠে মহাজনবাড়ীর পক্ষ থেকে যে জায়গা দান করা হয়েছে সে জায়গা নির্ধারণ করা হয়েছে। একটি অত্যাধুনিক চারতলা ভবন পাবো আমরা। যাবতীয় কাজ যতটুুকু পারা যায় তা এগিয়ে রেখেছি। টেন্ডার প্রক্রিয়াধীন আছে। আশা করছি চলতি বছরের মাঝামাঝি সময়ের দিকে কাজ শুরু হয়ে যাবে। বর্তমানে যেখানে আছি সে জায়গাটাও আমাদের পরিষদের নিজের নামে নিয়ে আসতে বর্তমান পরিষদকে কাজ করার অনুরোধ করছি। সাবেক হলেও বর্তমান পরিষদ যে কোনো কাজে আমাকে ডাকলে আমি চলে আসবো। আমার কাছে যেতে হবে না। আমাকে খবর করলে আমি এসে সহযোগিতা করবো।

নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান মো. জগলুল হায়দার বলেন, আমি এর আগেও একবার চেয়ারম্যান ছিলাম। আবারো জনগণ তাদের সেবায় আমাকে পছন্দ করেছেন। এজন্য ইউনিয়নবাসীর কাছে আমি কৃতজ্ঞ। আমি পরিষদকে সুন্দর করে পরিচালনা করার চেষ্টা করবো। আমাদের যতটুকু ক্ষমতা সে অনুযায়ী সবক্ষেত্রে সুষম উন্নয়নের চেষ্টা করবো। আজকে যারা সাবেক হলেন তাদের সহযোগিতা কামনা করবো। আশা করছি তারা আমাদের সহযোগিতা করবেন। সকলের সহযোগিতা নিয়ে একটি সুন্দর ইউনিয়ন গড়ার চেষ্টা করবো।

আজকের স্বদেশ/তালুকদার

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2024
Design and developed By: Syl Service BD