1. abubakarpressjp@gmail.com : Md Abu bakar : Md Abubakar bakar
  2. sharuarpress@gmail.com : admin520 : Md Gulam sharuar
  3. : alamin328 :
  4. jewela471@gmail.com : Jewel Ahmed : Jewel Ahmed
  5. ajkershodesh@gmail.com : Mdg sharuar : Mdg sharuar
সোমবার, ২৩ জুন ২০২৫, ০২:৩০ পূর্বাহ্ন
হেড লাইন
নির্বাচনের আগে পাথর কোয়ারি খুলে দেয়ার দাবিতে ৭ দিনের আল্টিমেটাম জগন্নাথপুরে গ্রেফতারী পরোয়ানাভুক্ত আসামী গ্রেফতার সমৃদ্ধ বাংলাদেশ গড়তে আগামী নির্বাচনে ধানের শীষকে বিজয়ী করতে হবে : মিফতাহ্ সিদ্দিকী জগন্নাথপুরে এলাকাবাসীকে নিয়ে বাজে মন্তব্য ও অপপ্রচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা আদনান সিলেট জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত জগন্নাথপুর পৌর ওয়ার্ড সভাপতির মৃত্যুতে পৌর জামাতের আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল ভারতে গাছে ঝুলছিল জাকারিয়ার লাশ, ২৬ ঘন্টা পর নামিয়ে হস্তান্তর জগন্নাথপুরে মাদ্রাসার মুহতামিকে নামাজ থেকে ধরে নিয়ে হাতে বেঁধে নির্যাতন এনসিপির সিলেট জেলা কমিটিতে স্থান পেলেন জকিগঞ্জের ছালিম আহমদ খান বিশ্বনাথে পিএফজির ‘পর্যালোচনা ও পরিকল্পনা প্রনয়ন’ সভা

জগন্নাথপুরে গ্রেফতারী পরোয়ানাভুক্ত আসামী গ্রেফতার

  • Update Time : রবিবার, ২২ জুন, ২০২৫
  • ৪৪ শেয়ার হয়েছে

বিশেষ প্রতিনিধিঃ

সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে গ্রেফতারী পরোয়ানাভুক্ত ১জন আসামীকে গ্রেফতার করেছে থানা পুলিশ। গ্রেফতারকৃত আসামীকে রবিবার সুনামগঞ্জ কোর্টে প্রেরণ করা হয়েছে।

শনিবার রাতে জগন্নাথপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মাহফুজ ইমতিয়াজ ভূঞাঁ নেতৃত্বে এসআই মোহাম্মদ সাকিব হোসেন, এসআই মো. লুৎফর রহমান, এএসআই ভানু লাল রায় সহ একদল পুলিশ থানা এলাকায় অভিযান পরিচালনা করিয়া সিআর মামলার এর গ্রেফতারী পরোয়ানাভুক্ত আসামী মিরপুর ইউনিয়নের হাছন ফাতেমাপুর গ্রামের মো. আঃ হান্নাননের ছেলে জয়নাল আবেদিন (৩৪)।

গ্রেফতারের সত্যতা নিশ্চিত করে থানা অফিসার ইনচার্জ মাহফুজ ইমতিয়াজ ভূঞাঁ বলেন, আমাদের থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে গ্রেফতারী পরোয়ানাভুক্ত ১জন আসামীকে গ্রেফতার করা হয়েছে। গ্রেফতারকৃত আসামীকে সুনামগঞ্জ কোর্টে প্রেরণ করা হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2024
Design and developed By: Syl Service BD