1. abubakarpressjp@gmail.com : Md Abu bakar : Md Abubakar bakar
  2. sharuarpress@gmail.com : admin520 : Md Gulam sharuar
  3. : alamin328 :
  4. jewela471@gmail.com : Jewel Ahmed : Jewel Ahmed
  5. ajkershodesh@gmail.com : Mdg sharuar : Mdg sharuar
শুক্রবার, ১৩ জুন ২০২৫, ০৬:১২ অপরাহ্ন
হেড লাইন
ড.ইউনুস ও তারেক রহমানের সাক্ষাৎ হবে দেশবাসীর জন্য একটি ইতিবাচক পদক্ষেপ : কলিম উদ্দিন মিলন সিলেট বিভাগে ৮৩ পশু কোরবানি করল আস-সুন্নাহ ফাউন্ডেশন জগন্নাথপুরে আর- রাহমান হাফিজিয়া মাদরাসা মইজপুর এর উদ্বোধন, দ্বীনি শিক্ষা অজর্ন মুসলমানদের নৈতিক দায়িত্ব- সাবেক মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী সাদা পাথরে পানিতে ডুবে পর্যটকের মৃত্যু কানাইঘাট প্রেসক্লাবের দ্বি-বার্ষিক নির্বাচন সম্পন্ন পুণরায় নিজাম সভাপতি- মাহবুব সম্পাদক পর্যটকদের জন্য খুলে দেওয়া হলো সাদাপাথর পবিত্র ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানালেন মাও. ছালিম আহমদ খান পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষ্যে সুনামগঞ্জ-৩ আসনের সম্মানিত নাগরিকবৃন্দ ও দেশবাসীর প্রতি এডভোকেট ইয়াসীন খানের শুভেচ্ছা বাংলাদেশ মাল্টিমিডিয়া জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন সুনামগঞ্জ জেলা কমিটির অনুমোদন সভাপতি সালাম, সম্পাদক হানিফ ঈদুল আজহা উপলক্ষে শতাদিক পরিবারের মধ্যে রানীগঞ্জ ফ্রেন্ডস ক্লাবের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

সিলেট বিভাগে ৮৩ পশু কোরবানি করল আস-সুন্নাহ ফাউন্ডেশন

  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১২ জুন, ২০২৫
  • ৩৪ শেয়ার হয়েছে
বিশেষ প্রতিনিধি::
ঈদুল আজহা উপলক্ষে আস-সুন্নাহ ফাউন্ডেশন এ বছর সারাদেশের ন্যায় সিলেট বিভাগে মোট ২২টি গরু ও ৬১টি ছাগল কোরবানি করেছে। আস-সুন্নাহ ফাউন্ডেশনের এক্সিকিউটিভ অফিসার রবিউল আউয়াল রাজু জানান, সিলেট বিভাগে মোট ২২ টি স্পটে ২২ টি গরু ও ২১ টি স্পটে মোট ৬১ টি ছাগল কুরবানী করা হয়। তিনি এক বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে জানিয়েছেন, সিলেট জেলায় ৮টি গরু। বালাগঞ্জ ১টি, কানাইঘাটের তালবাড়ী পূর্ব রাজাগঞ্জে ১টি ও খালেপাড় ১টি, জৈন্তাপুরের নোয়াখেল ১টি, কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার দয়ারবাজার আহমদাবাদে ১টি, গোয়াইনঘাটের ফতেপুরে ১টি এবং লেঙ্গুড়া ১টি, বিশ্বনাথের খাজানশি এবং রামপাশা ১টি গরু কুরবানী করা হয়েছে।
মৌলভীবাজার জেলা ৫টি স্পটে ৫টি গরু ও ১৩টি ছাগল কুরবানী করা হয়। মৌলভীবাজার কুলাউড়া সাদীপুরে ১টি, রাজনগর গোবিন্দপুরে ১টি, বড়লেখা শাহবাজপুর ভুগা চান্দপুরে ১টি, জুড়ীর ধলাইড়ে ১টি। হাওড়, ফুলতলা, কমলগঞ্জের আদমপুরে ১টি গরু কুরবানী হয়। এবং এ জেলায় ৫ স্পটে ছাগল ১৩ টি।
হবিগঞ্জ জেলায় ৪টি স্পটে গরু কুরবানী করা হয়েছে। হবিগঞ্জ চুনারুঘাট লাতুরগাঁওয়ে ১টি,
চুনারুঘাটের গোলগাওয়ে ১টি, নবীগঞ্জ গোজাখাইড়ে ১টি, বানিয়াচংয়ের রায়েরপাড়ায় ১টি গরু কুরবানী করা হয় এবং এ জেলার  বিভিন্ন উপজেলায় আরও ১৫ টি ছাগল কুরবানী করা হয়।
সুনামগঞ্জ জেলায় ৫টি স্পটে ৫টি গরু কুরবানী করা হয়েছে। সুনামগঞ্জ জেলার ধর্মপাশা উপজেলার বড়কান্দায় ১টি, দোয়ারাবাজার উপজেলার ইসলামপুরে ১টি, ও লক্ষ্মীপুর ১টি  ছাতক উপজেলার রুক্কায় ১টি সুনামগঞ্জ সদরের নুরুল্লায় ১টি
এ জেলার বিভিন্ন উপজেলায় মোট ১৫ টি ছাগল কুরবানী করা হয়েছে। যে সকল স্পটে ছাগল দেওয়া হয়েছে সেখানে গড় উপকারভোগী সংখ্যা ৪০-৪৫ জন। এবং যেখানে গরু দেওয়া হয়েছে সেখানে গড় উপকারভোগী ৯০-১১০ জন।
উল্লেখ, ঈদুল আজহা উপলক্ষে আস-সুন্নাহ ফাউন্ডেশন এ বছর সারা দেশে মোট ১০২৩টি গরু ও ছাগল কোরবানি করেছে। শায়খ আহমাদুল্লাহর নেতৃত্বাধীন এ সংস্থাটি দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে গরিব ও দুস্থ মানুষের মাঝে ঈদের আনন্দ ছড়িয়ে দিতে কাজ করছে নিবেদিতভাবে।
শায়খ আহমাদুল্লাহ তাঁর ব্যক্তিগত ফেসবুক পেজে দেওয়া এক বার্তায় বলেন- ‘আল্লাহর অশেষ অনুগ্রহে এ বছর সারা দেশে ১০২৪টি গরু ও ছাগল কোরবানি করল আস-সুন্নাহ ফাউন্ডেশন। যারা আমাদের ওপর আস্থা রেখে কোরবানির আমানত অর্পণ করেছেন, সবার প্রতি আন্তরিক কৃতজ্ঞতা।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2024
Design and developed By: Syl Service BD