1. abubakarpressjp@gmail.com : Md Abu bakar : Md Abubakar bakar
  2. sharuarpress@gmail.com : admin520 : Md Gulam sharuar
  3. : alamin328 :
  4. jewela471@gmail.com : Jewel Ahmed : Jewel Ahmed
  5. ajkershodesh@gmail.com : Mdg sharuar : Mdg sharuar
শুক্রবার, ১৩ জুন ২০২৫, ০৬:২৫ অপরাহ্ন
হেড লাইন
ড.ইউনুস ও তারেক রহমানের সাক্ষাৎ হবে দেশবাসীর জন্য একটি ইতিবাচক পদক্ষেপ : কলিম উদ্দিন মিলন সিলেট বিভাগে ৮৩ পশু কোরবানি করল আস-সুন্নাহ ফাউন্ডেশন জগন্নাথপুরে আর- রাহমান হাফিজিয়া মাদরাসা মইজপুর এর উদ্বোধন, দ্বীনি শিক্ষা অজর্ন মুসলমানদের নৈতিক দায়িত্ব- সাবেক মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী সাদা পাথরে পানিতে ডুবে পর্যটকের মৃত্যু কানাইঘাট প্রেসক্লাবের দ্বি-বার্ষিক নির্বাচন সম্পন্ন পুণরায় নিজাম সভাপতি- মাহবুব সম্পাদক পর্যটকদের জন্য খুলে দেওয়া হলো সাদাপাথর পবিত্র ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানালেন মাও. ছালিম আহমদ খান পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষ্যে সুনামগঞ্জ-৩ আসনের সম্মানিত নাগরিকবৃন্দ ও দেশবাসীর প্রতি এডভোকেট ইয়াসীন খানের শুভেচ্ছা বাংলাদেশ মাল্টিমিডিয়া জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন সুনামগঞ্জ জেলা কমিটির অনুমোদন সভাপতি সালাম, সম্পাদক হানিফ ঈদুল আজহা উপলক্ষে শতাদিক পরিবারের মধ্যে রানীগঞ্জ ফ্রেন্ডস ক্লাবের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

সাদা পাথরে পানিতে ডুবে পর্যটকের মৃত্যু

  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১২ জুন, ২০২৫
  • ৪৭ শেয়ার হয়েছে
কোম্পানীগঞ্জ প্রতিনিধি::
সাদা পাথরে পানিতে ডুবে সাঁতার না জানা এক পর্যটকের মৃত্যু হয়েছে। তার নাম মেহেদী হাসান ইমন (১৬)। সোমবার (৯ জুন) বেলা ১.৩০ মিনিটে পর্যটন স্পট সাদা পাথরে এ ঘটনা ঘটে। সে সিলেট সদরের লালদিঘীরপাড় গ্রামের জামাল উদ্দিনের পুত্র। সে তাঁর কয়েকজন বন্ধুর সাথে সাদা পাথর ঘুরতে এসেছিলো। বন্ধুদের সাথে সেও পানিতে নেমেছিল। একপর্যায়ে পানির স্রোতে তলিয়ে যায়। পরে পুলিশ ও স্থানীয়দের সহায়তায় তাকে উদ্ধার করে কোম্পানীগঞ্জ হাসপাতালে নেয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাঁকে মৃত ঘোষণা করেন। তার বন্ধুরা জানিয়েছেন ইমন সাঁতার জানতো না।
কোম্পানীগঞ্জ থানার ওসি উজায়ের আল মাহমুদ আদনান জানান, সাদা পাথর স্পটে বন্ধুদের সাথে ঘুরতে আসে মেহেদী হাসান ইমন। তারা সেখানে পানিতে গোসল করতে নামলে স্রোতে ভেসে যায় ইমন। পরে স্থানীয় লোকজন ও পুলিশের সহায়তায় তাকে উদ্ধার করে কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। মেহেদী হাসান ইমন সাঁতার জানতো না‌ বলে জানা গেছে। এ বিষয়ে পরবর্তী আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2024
Design and developed By: Syl Service BD