1. abubakarpressjp@gmail.com : Md Abu bakar : Md Abubakar bakar
  2. sharuarpress@gmail.com : admin520 : Md Gulam sharuar
  3. : alamin328 :
  4. jewela471@gmail.com : Jewel Ahmed : Jewel Ahmed
  5. ajkershodesh@gmail.com : Mdg sharuar : Mdg sharuar
শুক্রবার, ০৯ মে ২০২৫, ০৯:১৭ অপরাহ্ন
হেড লাইন
জগন্নাথপুরে পুলিশের ‘‘অপারেশন ডেভিল হান্ট’’ অভিযানে জেলা ছাত্রলীগ নেতা মাহিন গ্রেফতার কোম্পানীগঞ্জে ভাতিজার হাতে প্রাণ গেল চাচার পাইলগাঁও ইউনিয়ন যুব বিভাগের কমিটি গঠন সুনামগঞ্জে ব্রি ধান ১০০ চাষাবাদের লক্ষ্যে কৃষকদের সাথে মাঠ দিবস পালিত শান্তিগঞ্জে পিকআপের ধাক্কায় শিশু নিহত, আহত বৃদ্ধ জগন্নাথপুরে পুলিশের অভিযানে আওয়ামী লীগ নেতা সহ গ্রেফতার ৩ শান্তিগঞ্জে পূর্ব নির্ধারিত স্থানে দ্রুত বিশ্ববিদ্যালয় স্থাপনের দাবিতে মানববন্ধন কামারখাল উপ-স্বাস্থ্য কেন্দ্রে ঔষধ-জনবল সংকট, রোগীদের ভোগান্তি জমিয়তে উলামায়ের সম্ভাব্য সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী সৈয়দ তামিম আহমদ এর মতবিনিময় হাসনাত আব্দুল্লাহর গাড়িতে হামলার প্রতিবাদে সিলেটে এনসিপির বিক্ষোভ মিছিল

ফিলিস্তিনের গাজায় গণহত্যা বন্ধের দাবীতে কানাইঘাটে জামায়াত ও জমিয়তের বিক্ষোভ মিছিল

  • Update Time : সোমবার, ৭ এপ্রিল, ২০২৫
  • ২৯ শেয়ার হয়েছে

কানাইঘাট প্রতিনিধিঃ
দখলদার ঈসরাইল কর্তৃক ফিলিস্তিনের গাজাবাসীর উপর গণহত্যা বন্ধের দাবীতে কানাইঘাটে জামায়াতে ইসলাম ও জমিয়তে উলামায়ে ইসলামের উদ্যেগে পৃথক ভাবে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার বাদ আসর প্রথমে কানাইঘাট দারুল উলূম মাদ্রাসা প্রাঙ্গন থেকে কৌমি মাদ্রাসার শিক্ষার্থী, জমিয়তে উলামায়ে ইসলামের নেতাকর্মীদের অংশগ্রহণে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের হয়। মিছিলে দখলদার ইহুদীবাদী ঈসরাইলের বিরুদ্ধে বিভিন্ন ¯েøাগান দেয়া হয় এবং ফিলিস্তিনের প্রতি সংহতি প্রকাশ করে নানা ধরনের প্লেকার্ড বহন করা হয়।
মিছিলটি কানাইঘাট বাজারের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে পূর্ব বাজারে প্রতিবাদ সভায় জমিয়তে উলামায়ে ইসলামের নেতৃবৃন্দ বলেন, দখলদার ঈসরাইলের ইহুদীবাদী প্রধানমন্ত্রী বেনিয়ামী নেতানিয়াহু ফিলিস্তিনের গাজাকে নিশ্চিহ্ন করার জন্য নির্বিচারে গণহত্যা থেকে শুরু করে মানব বিধ্বংসী বোমা, মিসাইল ব্যবহার করে গাজার সমস্ত অবকাঠামো ধ্বংসযজ্ঞ চালালেও জাতিসংঘ সহ বিশ^ মোড়লরা নীরব দর্শকের ভ‚মিকায় রয়েছেন। এমতাবস্থায় ফিলিস্তিনিদের রক্ষা করতে হলে বিশে^র মুসলমানদের ঐক্যবদ্ধ ভাবে জিহাদের ময়দানে অবতীর্ণ হতে হবে।
অপরদিকে গাজায় দখলদার ঈসরাইলের নির্বিচারে গণহত্যার প্রতিবাদে বাদ মাগরিব কানাইঘাট বাজারে বিক্ষোভ মিছিল বের করে উপজেলা ও পৌর জামায়াতের নেতাকর্মীরা। শত শত নেতাকর্মীদের অংশগ্রহণে মিছিলটি বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে মিছিল ও প্রতিবাদ সভা থেকে জামায়াত নেতৃবৃন্দ ফিলিস্তিনকে রক্ষা করতে হলে একমাত্র বিশে^র মুসলিমদের ঐক্যবদ্ধ হতে হবে এবং দখলদার ঈসরাইলের আগ্রাসনের বিরুদ্ধে বিশ^ জনমত গড়ে তুলে মানবতার চরম দুশমন ইহুদীবাদী হায়েনাদের বিরুদ্ধে বিশ^বাসীকে সোচ্চার হওয়ার জন্য জামায়াত নেতৃবৃন্দ আহŸান জানান।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2024
Design and developed By: Syl Service BD