1. abubakarpressjp@gmail.com : Md Abu bakar : Md Abubakar bakar
  2. sharuarpress@gmail.com : admin520 : Md Gulam sharuar
  3. : alamin328 :
  4. jewela471@gmail.com : Jewel Ahmed : Jewel Ahmed
  5. ajkershodesh@gmail.com : Mdg sharuar : Mdg sharuar
বুধবার, ২৫ জুন ২০২৫, ০৯:৪৩ অপরাহ্ন
হেড লাইন
আজকের নলজুর পত্রিকার মোড়ক উন্মোচন ও সংবর্ধনা প্রদান বাসসের প্রতিনিধি হলেন মুহাম্মদ আমিনুল হক : জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার অভিনন্দন ছাত্রশিবির রানীগঞ্জ ইউনিয়ন শাখার বৃক্ষ রোপণ কর্মসূচি পালন ট্রাফিক ব্যবস্থাপনা ও পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতা কার্যক্রমে সেবাদানকারী রোভার ও স্কাউটগণের মধ্যে সনদ বিতরণ শান্তিগঞ্জে হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় মামলা, আসামিদের নিয়ে মিশ্র প্রতিক্রিয়া, প্রকৃত দোষীদের সর্বোচ্চ শাস্তির দাবি সুনামগঞ্জ জেলা হেলথ এ্যাসিস্ট্যান্ট এসোসিয়েশন কর্মবিরতি পালন শান্তিগঞ্জে স্বাস্থ্য কর্মীদের অবস্থান কর্মসূচি মানবিক সংগঠন দ্ধীনেরটুক যুব ঐক্য পরিষদের কমিটি গঠন নির্বাচনের আগে পাথর কোয়ারি খুলে দেয়ার দাবিতে ৭ দিনের আল্টিমেটাম জগন্নাথপুরে গ্রেফতারী পরোয়ানাভুক্ত আসামী গ্রেফতার

রঙ্গালয় সুনামগঞ্জ থিয়েটারের ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

  • Update Time : শনিবার, ১৫ মার্চ, ২০২৫
  • ৫৮ শেয়ার হয়েছে

রুজেল আহমদ:
সুনামগঞ্জের নাট্যসংগঠন “রঙ্গালয় সুনামগঞ্জ থিয়েটার”-এর উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ শনিবার (১৬ মার্চ) সুনামগঞ্জ জেলা শিল্পকলা একাডেমির সংগ্রহশালায় আয়োজিত এ মাহফিলে সংগঠনের সদস্যসহ স্থানীয় সাংস্কৃতিক ব্যক্তিত্ব, ছাত্রনেতা ও বিশিষ্টজনরা অংশ নেন। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন রঙ্গালয় সুনামগঞ্জ থিয়েটারের সভাপতি মেহেদী হাসান এবং সঞ্চালনা করেন সাধারণ সম্পাদক তামিম রায়হান।

ইফতারের আগে সংগঠনের ভবিষ্যৎ পরিকল্পনা, নাট্যচর্চার গুরুত্ব এবং সাংস্কৃতিক কর্মকাণ্ডের প্রসারে করণীয় বিষয়ে আলোচনা করা হয়। ইফতার মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন থিয়েটার সুনামগঞ্জের দলপ্রধান দেওয়ান গিয়াস চৌধুরী, সহ দলনেতা সোহানুর রহমান, সংগীতশিল্পী রিপন চন্দ ও মোহন রায়, থিয়েটার কর্মী কাব্য, বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলন সুনামগঞ্জের সমন্বয়ক ইমন দোজা আহমেদ, ছাত্র নেতা ফাহিম প্রমুখ।

অনুষ্ঠানে বক্তারা বলেন, রঙ্গালয় সুনামগঞ্জ থিয়েটার দীর্ঘদিন ধরে নাট্যচর্চার মাধ্যমে সুনামগঞ্জের সংস্কৃতি বিকাশে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করছে। এ ধরনের আয়োজন পারস্পরিক ভ্রাতৃত্ববোধ ও সাংস্কৃতিক বন্ধনকে আরও দৃঢ় করবে বলে তাঁরা আশাবাদ ব্যক্ত করেন। ইফতার পুর্বে দোয়া মাহফিলে দেশ ও জাতির কল্যাণ কামনা করা হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2024
Design and developed By: Syl Service BD