1. abubakarpressjp@gmail.com : Md Abu bakar : Md Abubakar bakar
  2. sharuarpress@gmail.com : admin520 : Md Gulam sharuar
  3. : alamin328 :
  4. jewela471@gmail.com : Jewel Ahmed : Jewel Ahmed
  5. ajkershodesh@gmail.com : Mdg sharuar : Mdg sharuar
শনিবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১২:১৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
চোরের উপদ্রবে অতিষ্ঠ বানিয়াচংয়ের সন্দলপুর গ্রামবাসী ১ মাসে ৩৩টি ঘরবাড়ীতে দু:সাহসিক চুরি৷ আতঙ্কে এলাকাবাসী সুনামগঞ্জে সম্পত্তি সংক্রান্ত বিরোধ দুই’সহোদরের পাল্টাপাল্টি অভিযোগ মায়ের সঙ্গে গোসলে নেমে নদীতে ডুবে শিশুর মৃত্যু পাথর কোয়ারী খুলে দেয়ার দাবী কানাইঘাটে শ্রমিকদলের কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত কোম্পানীগঞ্জে স্থানীয় সরকার দিবসের সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণ শান্তিগঞ্জে পুলিশের অভিযানে শিশু বিক্রির অভিযোগে গ্রেফতার ৪, বিক্রিত শিশু উদ্ধার আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনী সমাবেশ অনুষ্টিত শান্তিগঞ্জে উৎসব মূখর পরিবেশে গ্রাম বাংলার ঐতিহ্যবাহী নৌকা বাইচ প্রতিযোগিতা কয়ছর এম আহমদ কেন্দ্রীয় বিএনপির সদস্য মনোনীত হওয়ার জগন্নাথপুর উপজেলা যুবদলের অভিনন্দন শিক্ষক সাঞ্জু মিয়ার অপসারণ ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে ইউএনও বরাবরে অভিযোগ

সুনামগঞ্জে মৎস্য ব্যবসায়ীদের বিক্ষোভ কর্মসূচি

  • আপডেটের সময় : মঙ্গলবার, ৬ জুন, ২০২৩
  • ৯৫ বার নিউজটি শেয়ার হয়েছে

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি:
সুনামগঞ্জে প্রাচীনতম মাছের বাজারকে পরিকল্পিতভাবে উত্তেজনাপূর্ণ করে বাজারমুল্য অস্থিতিশীল করার অভিযোগ উঠেছে। এতে বাজারে এসেও মাছের দাম অতিরিক্ত হওয়ায় ক্রেতারা খালি হাতে ফিরছেন বলেও অভিযোগ করা হয়েছে।

আজ( ০৬জুন) মঙ্গলবার দুপুরে শহরের আলফাত উদ্দিন স্কয়ারে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেন মৎস্য ব্যবসায়ীরা।

মৎস্য ব্যবসায়ীর সহ-সভাপতি জহুর আলী সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মুজিবুর রহমান সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন,মৎস্য ব্যবসায়ী জেনুর, রাসেল, কায়েস প্রমুখ।

এসময় তারা এসব অভিযোগ তোলে ধরে বলেন, একটি মহল নিজস্ব ফায়দা হাসিলের উদ্দেশ্যে সম্প্রতি বাজারের ব্যবসায়িদের দুটি ভাগে ভাগ করে আলাদা আলাদা স্থানে সরিয়ে নিয়েছে। এতে বাজারের ইজারা দিয়ে এখন ক্ষতিগ্রস্ত হচ্ছেন তারা। আড়ত আলাদা হওয়ায় পরিবহন খরচ বেড়েছে বলেও অভিযোগ করেন ব্যবসায়ীরা।

পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ধরনের আরো সংবাদ দেখুন
© All rights reserved © 2022 আজকের স্বদেশ
Design and developed By: Syl Service BD