1. abubakarpressjp@gmail.com : Md Abu bakar : Md Abubakar bakar
  2. sharuarpress@gmail.com : admin520 : Md Gulam sharuar
  3. : alamin328 :
  4. jewela471@gmail.com : Jewel Ahmed : Jewel Ahmed
  5. ajkershodesh@gmail.com : Mdg sharuar : Mdg sharuar
বুধবার, ২১ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৩:৪৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কানাইঘাটে সংবাদ সম্মেলনে আলমগীর হত্যাকারীদের গ্রেফতার করা না হলে পরিবহন ধর্মঘটের হুমকি শান্তিগঞ্জে সড়ক নির্মানে ইউপি চেয়ারম্যানের ভূমিদান, ৭০ বছরের দুর্ভোগ লাঘব কানাইঘাট সমিতি সিলেট মহানগর এর ২১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন কোম্পানীগঞ্জে বিএনপি নেতার মাতৃবিয়োগ: বিভিন্ন মহলের শোক সুষ্ঠু ভাবে ঝিঙ্গাবাড়ী স্কুল এন্ড কলেজের গভণিং বডির নির্বাচনের দাবী কোম্পানীগঞ্জে বীর মুক্তিযোদ্ধা হিরা মিয়ার ইন্তেকাল শিশু-কিশোর-কিশোরীদের নিয়ে উৎসাহ ও প্রমোশন অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত জগন্নাথপুর ফরেনার ফেন্ডস ক্লাবের আয়োজনে  প্রবাসীদের নিয়ে চায়ের আড্ডা অনুষ্ঠিত কোম্পানীগঞ্জে প্রশিক্ষণ শেষে সেলাই মেশিন বিতরণ জগন্নাথপুরে শ্রী শ্রী জগন্নাথ জিউর আখড়ায় ১ লাখ টাকার চেক হস্তান্তর

সিলেট জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক এড এমরান আহমদ চৌধুরীর সাথে বার্মিংহাম ওয়েষ্ট মিডল্যান্ড বিএনপি পরিবারের মতবিনিময়

  • আপডেটের সময় : মঙ্গলবার, ১৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩
  • ১৩৬ বার নিউজটি শেয়ার হয়েছে

প্রেস বিজ্ঞপ্তিঃ
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি সিলেট জেলা শাখার নবনির্বাচিত সাধারণ সম্পাদক,সাবেক সিলেট জেলা ছাত্রদলের সভাপতি এডভোকেট এমরান আহমদ চৌধুরীর সাথে বার্মিংহাম ওয়েস্ট বিএনপির সর্বস্তরের নেতৃবৃন্দের উদ্যোগে এক মতবিনিময় সভার আয়োজন করা হয়।

বার্মিংহাম ওয়েষ্ট বিএনপির বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক আওলাদ হোসেন এর পরিচালনায় অনুষ্ঠিত মতবিনিময় সভায় বক্তব্য রাখেন প্রধান অতিথি সিলেট জেলা বিএনপির নবনির্বাচিত সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট এমরান আহমদ চৌধুরী, বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন যুক্তরাজ্য বিএনপির উপদেষ্টা কাজী আঙ্গুর মিয়া, যুক্তরাজ্য বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সুজাতুর রেজা, যুক্তরাজ্য বিএনপির সহ সাধারণ সম্পাদক আজমল হোসেন জাবেদ, যুক্তরাজ্য বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক মোশাহিদ তালুকদার,বার্মিংহাম ওয়েষ্ট মিডল্যান্ড বিএনপির সভাপতি সৈয়দ জমশেদ আলী, মৌলভীবাজার জেলা বিএনপির সহ সভাপতি আয়াছ আহমদ, বার্মিংহাম সিটি বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আবজার হোসেন, যুক্তরাজ্য বিএনপির সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও বার্মিংহাম ওয়েষ্ট মিডল্যান্ড বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক সাদেক হোসেন মশহুদ,যুক্তরাজ্য জাসাসের সাবেক সভাপতি আব্দুস সালাম, জাসাসের ইউরোপের সমন্বয়ক ফয়ছল আহমদ।

সভায় অন্যান্যদের বক্তব্য রাখেন যুক্তরাজ্য বিএনপির সহ স্বনির্ভর বিষয়ক সম্পাদক লুবেক চৌধুরী, বার্মিংহাম ওয়েষ্ট মিডল্যান্ড বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক মুজিবুর রহমান চৌধুরী,সহ সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল কবির,বার্মিংহাম ওয়েষ্ট মিডল্যান্ড যুবদলের সভাপতি মোদাচ্ছির খাঁন, বার্মিংহাম ওয়েষ্ট মিডল্যান্ড বিএনপির অন্যতম নেতা ফারুক চৌধুরী,বার্মিংহাম ওয়েষ্ট মিডল্যান্ড স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব মজনু মিয়া,বার্মিংহাম সিটি স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক বাবরুল ইসলাম,বার্মিংহাম ওয়েস্ট মিডল্যান্ড বিএনপির সদস্য রেজাউল ইসলাম বিল্লাহ,
বার্মিংহাম ওয়েষ্ট মিডল্যান্ড বিএনপির সদস্য শামিম খাঁন, বার্মিংহাম ওয়েস্ট মিডল্যান্ড বিএনপির নেতা এডভোকেট নজরুল ইসলাম, বার্মিংহাম সিটি বিএনপির নেতা এমরান আহমদ ও বার্মিংহাম স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম-আহবায়ক মুর্শেদ আহমদ।

মতবিনিময় সভায় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন বার্মিংহাম ওয়েষ্ট মিডল্যান্ড বিএনপির সহ সভাপতি আব্বাস মিয়া, সিনিয়র সদস্য অলিউর রহমান,ও সদস্য মিজানুর রহমান সুহেল, বার্মিংহাম ওয়েষ্ট মিডল্যান্ড যুবদলের সিনিয়র সহ সভাপতি লিটন মিয়া, শামীম আহমদ, সাজু আহমদ,আসকর আলী খান , ইসলাম খান, দেওয়ান উকিল,আজির উদ্দিন,শামীম মিয়া ও সেলিম মিয়া
সহ আরো অনেকে।

সভায় এডভোকেট এমরান আহমদ চৌধুরী বলেন দেশের অর্থনীতি ধ্বংসের মুখে। দ্রব্যমূল্যের ঊর্ধ্বগতি ও জ্বালানির দাম বেড়েছে। এ মতাবস্থায় জনগণ আওয়াজ তুলেছে আওয়ামী লীগ ক্ষমতায় থাকলে কোনো সংকটের সমাধান হবে না। জনগণের অধিকার ফিরিয়ে আনতে , সব ভেদাভেদ ভুলে ঐক্যবদ্ধ হয়ে রাজপথে আমাদের কে আন্দোলন করতে হবে । খুব শীঘ্রই আমাদের দাবি আদায় হবে

তিনি আরও বলেছেন, বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের বিরুদ্ধে মিথ্যা ষড়যন্ত্র মূলক মামলায় গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করে সরকার দেশে একনায়কতন্ত্র প্রতিষ্ঠা করতে চাচ্ছে যা বাংলাদেশের জনগণ মেনে নেয়নি আর কখনো নেবেও না। বাংলাদেশ নামক দেশ প্রতিষ্ঠায় শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের অবদান মুছে ফেলতে ও রাষ্ট্র পরিচালনায় সাবেক প্রধানমন্ত্রী দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়াকে উদ্দেশ্যমূলকভাবে সরকার জনগণের কাছে বিকৃতভাবে উপস্থাপন করার জন্যই তাদের যোগ্য উত্তরসুরি জননেতা তারেক রহমানের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র করছে যাতে তিনি যাতে দেশে যেতে না পারেন। মনে রাখবেন গনজোয়ার শুরু হয়েছে দেশের মানুষ প্রস্তুত আমাদের নেতাকে বরণ করতে।

পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ধরনের আরো সংবাদ দেখুন
© All rights reserved © 2022 আজকের স্বদেশ
Design and developed By: Syl Service BD