Logo

August 4, 2021, 3:02 pm

সংবাদ শিরোনাম :

ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সাবেক চেয়ারম্যান মজলুল হক

নিজেস্ব প্রতিবেদক::

পবিত্র ঈদ উল আজহা উপলক্ষে সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলার রানীগঞ্জ ইউনিয়ন সহ দেশবাসীকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন শিক্ষানুরাগী সাবেক ২বারের চেয়ারম্যান, রানীগঞ্জ কলেজের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি আওয়ামী লীগ নেতা আলহাজ্ব মজলুল হক।

 

 

 

মঙ্গলবার ( ২০ জুলাই ) এক শুভেচ্ছা বার্তায় তিনি বলেন, বছর ঘুরে আবার পবিত্র ঈদ-উল-আযহা আমাদের মাঝে এসেছে। করোনাভাইরাস মহামারির সব অন্ধকার কাটিয়ে ঈদ-উল-আযহা আপনাদের মাঝে বয়ে আনুক অনাবিল আনন্দ। এই উৎসব মুসলমানদের নিবিড় ভ্রাতৃত্ববোধে উদ্বুদ্ধ করে। সকল সামাজিক ভেদাভেদ ভুলে গিয়ে মুসলমানরা এক কাতারে দাঁড়িয়ে ঈদের আনন্দ নিজেরা ভাগ করে নেয়।

 

 

 

 

শুভেচ্ছা বার্তায় তিনি আরো বলেন, ঈদুল আজহার শিক্ষা থেকে সকল হিংসা, বিদ্বেষ ও হানাহানি থেকে মুক্ত হয়ে ঐক্যবদ্ধ ও ভালোবাসাপূর্ণ সমাজ এবং দেশ গঠনের জন্য একযোগে কাজ করাই হোক আমাদের অঙ্গীকার। বাংলাদেশের প্রতিটি ঘরে ঘরে বয়ে আসুক সুখ, শান্তি ও সমৃদ্ধি।

 

 

 

 

আজকের স্বদেশ/তালুকদার