Logo

August 4, 2021, 4:50 pm

সংবাদ শিরোনাম :

পরশুরামের নিহত পুলিশ সদস্যদের বাড়িতে বাড়িতে ঈদ উপহার নিয়ে হাজির হলেন ওসি খালেদ

পেয়ার আহাম্মদ চৌধুরীঃ

ফেনীর পরশুরাম উপজেলার(নাগরিক) পুলিশ বাহিনীর সদস্য বিভিন্ন স্থানে কর্তব্যরত অবস্থায় নিহত হয়েছেন। তাদের পরিবারের সদস্যের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করতে বাড়িতে গিয়ে উপস্থিত হয়েছেন পরশুরাম মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মুঃ খালেদ দাইয়ান।

 

 

রবিবার(১৮জুলাই) ওসি মু: খালেদ দাইয়ান ঈদ উপহার সামগ্রী নিয়ে এ সব পুলিশ বাহিনীর সদস্যদের বাড়িতে বাড়িতে গিয়ে তাদের পরিবারের সদস্যদের সাথে দেখা করেন। জানা যায়, ফেনী জেলা পুলিশ সুপার খোন্দকার নূরুন্নবী বিপিএম,পিপিএম বিশেষ দিক নির্দেশনায় অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অপরাধ ও প্রশাসন) মাঈনুল ইসলাম, পিপিএম (বার) এবং সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার, ছাগলনাইয়া সার্কেল সোহেল পারভেজ এর তত্ত্বাবধানে পরশুরাম মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মুঃ খালেদ দাইয়ান এর নেতৃত্বে রবিবার বিকেলে পরশুরাম থানার একটি টিম পরশুরাম উপজেলার(নাগরিক) যে সকল পুলিশ সদস্য কর্তব্যরত অবস্থায় বিভিন্ন সময়ে দূর্ঘটনায় এবং দুষ্কৃতকারীদের হাতে নিহত হয়েছেন তাদের বাড়ি বাড়ি গিয়ে পরিবারের খোঁজখবর নেন।

 

 

 

 

 

পরশুরাম মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি) মুঃ খালেদ দাইয়ানের সাথে নিহত পুলিশ বাহিনীর সদস্যদের পরিবারের লোকজন স্মৃতিচারণ মূলক বিভিন্ন বিষয়ে কথা বলেন। এসময় ওসি খালেদ দাইয়ান তাদের পরিবারের সদস্যদের সমবেদনা প্রদান করেন এবং নিহতদের আত্মার শান্তির কামনা করেন। সুখে দুখে পরিবারের পাশে থাকার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।

 

 

 

আজকের স্বদেশ/তালুকদার