Logo

June 18, 2021, 8:24 am

সংবাদ শিরোনাম :

বিয়ের মঞ্চে তাক লাগাতে গিয়ে জেলে গেলেন কনে!

আন্তর্জাতিক ডেস্ক::

নিজের বিয়ের অনুষ্ঠানকে স্মরণীয় করে রাখতে কতজনই তো কত কিছু করে। কিন্তু অবাক করা এ কেমন কাণ্ড করে বসলেন কনে! বিয়েতে উপস্থিত অতিথিদের তাক লাগাতে গিয়ে জেলে ঢুকতে হলো ওই তরুণীকে।

এমনই একটি ভিডিও ভাইরাল হয়েছে অন্তর্জালে। খবর আনন্দবাজার পত্রিকার।

 

 

 

 

 

 

ভিডিওটিতে দেখা গেছে, মঞ্চে দাঁড়িয়ে আছেন বর। মঞ্চে উঠবেন কনে। জীবনের বিশেষ এই মুহূর্তকে স্মরণীয় করতে কনের ‘অস্ত্র’ ছিল বন্দুক। সেই বন্দুক থেকে গুলি ছোড়ার পর উঠেছিলেন মঞ্চে। এই ঘটনার ভিডিও ছড়িয়ে পড়ে ইন্টারনেটে। ভিডিওটি ভাইরাল হওয়ার পর স্থানীয় পুলিশ প্রশাসনের নজর এড়ায়নি। এর পরই গ্রেপ্তার করা হয়েছে ওই কনেকে।

 

 

ঘটনাটি ঘটেছে ভারতের উত্তরপ্রদেশের প্রতাপগড় জেলার জেঠওয়াড়া এলাকায়। বিয়েতে বন্দুক চালিয়ে গ্রেপ্তার হওয়া ওই যুবতীর নাম রূপা পাণ্ডে। অস্ত্র আইনে মামলা দায়ের হয়েছে তার বিরুদ্ধে। এমনকি কোভিড পরিস্থিতিতে লোক সমাগমের জন্য মহামারি আইনেও মামলা হয়েছে কনেসহ তার পরিবারের বিরুদ্ধে।

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

আজকের স্বদেশ/জে.এম