Logo

June 18, 2021, 9:13 am

সংবাদ শিরোনাম :

নবীগঞ্জে ঈদকে সামনে রেখে গরীব অসহায় ও দুঃস্থ শতাধিক পরিবারের মধ্যে যুক্তরাজ্য প্রবাসী আব্দুল মুকিতের নগদ অর্থ প্রদান

বিশেষ প্রতিনিধি::

পবিত্র ঈদুল ফিতরকে সামনে রেখে প্রতি বছরের ন্যায় গরীব অসহায়,দুঃস্থ ও নিম্ন আয়ের শতাধিক পরিবারের মধ্যে নগদ ২ লক্ষ টাকা অনুদান  প্রদান করলেন নবীগঞ্জের কুর্শি ইউনিয়নের গহর পুর গ্রামের বিশিষ্ট সমাজ সেবক ও যুক্তরাজ্য প্রবাসী আব্দুল মুকিত ও তাঁর পরিবার৷

 

 

 

 

উক্ত অনুদান প্রদান অনুষ্টানটি ৬ মে বৃহস্পতিবার বিকাল সাড়ে ৩টায়  গহর পুর গ্রামস্থ প্রবাসী আব্দুল মুকিত এঁর নিজ বাস ভবন হাজী বাড়ীতে সম্পন্ন হয়৷ এতে সুবিধাভোগী প্রায় ১শত অসহায়, গরীব, দুঃস্থ ও নিম্ন আয়ের লোকজনের মধ্যে প্রত্যেককে ২ হাজার টাকা প্রদান করেন প্রবাসীর বড় ভাই হাজী আব্দুল বশির৷

 

 

 

 

 

এতে উপস্থিত ছিলেন, নবীগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাবেক সহ সভাপতি ও বর্তমান  নির্বাহী সদস্য এম.মুজিবুর রহমান,তরুণ সাংবাদিক অঞ্জন রায়, তরুন সমাজ কর্মী আলাল মিয়া,মোঃ নানু মিয়া সহ আরো অনেকেই৷ অনুষ্ঠানে মোনাজাত পেশ করেন মাওলানা কে,এম,আবুল বাশার৷

 

 

 

 

এনিয়ে এ প্রতিনিধির সাথে মুঠোফোনে আলাপকালে সমাজ সেবক যুক্তরাজ্য প্রবাসী আব্দুল মুকিত বলেন মানবসেবাকে আমি ইবাদত মনে করি, গরীব,দুঃখী ও অসহায় মানুষের পাশে থেকে আমি ও আমার পরিবারের লোকজন সবসময়ই কাজ করে যাচ্ছি, আগামীতেও  কাজ করতে চাই।

 

 

 

 

 

 

আমাদের লক্ষ্য ও উদ্দেশ্য সবার মুখে হাসি ফোটানো ও ঈদের আনন্দ সমানভাবে ভাগ করে নেয়া৷ তিনি আরো বলেন,  যারা সমাজপতি ও বর্ণাঢ্য ব্যক্তি রয়েছেন যার যার অবস্থান থেকে এভাবে গরীব অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়ানোর জন্যও আহ্বান জানান তিনি৷

 

 

 

আজকের স্বদেশ/তালুকদার