Logo

May 11, 2021, 10:34 am

সংবাদ শিরোনাম :
«» নড়াইলে চুইজাল গাছ চুরির অভিযোগে দুই শিশুর চুল কেটে দিলেন এলাকাবাসী «» হবিগঞ্জে ভারতফেরত ৮ জন কোয়ারেন্টিনে «» জগন্নাথপুরে আরো দুজন করোনা শনাক্ত: মোট শনাক্ত ২২৩ «» আখাউড়া স্থলবন্দর দিয়ে ভারতফেরত নারীর করোনা শনাক্ত «» জগন্নাথপুরে বেগম আনোয়ারা ও সোনা মিয়া ট্রাস্টের বস্ত্র ও নগদ অর্থ বিতরণ «» ইউকে বিডি ইন্সফায়ারেড ফাউন্ডেশন ও হবিগঞ্জ বাংলাদেশ বাউল ফোরাম ইউকের নগদ অর্থ প্রদান «» জগন্নাথপুর ইয়াংস্টারের ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত «» ঈদের আগে কয়দিন ব্যাংক খোলা থাকবে? «» জগন্নাথপুরে পেরেন্টস কেয়ার ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ত্রান সামগ্রী বিতরণ «» মৌলভীবাজারে সাবেক ছাত্রদল অর্গানাইজেশন ফ্রান্স এর উদ্যাগে ইফতার ও ঈদ সামগ্রী বিতরণ

বাহুবলে বদর দিবস উপলক্ষে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

মোঃ আমিনুর রহমান, বাহুবল (হবিগঞ্জ) প্রতিনিধি :

 

হবিগঞ্জ জেলার বাহুবল উপজেলার ১নং স্নানঘাট ইউনিয়নের ৬নং ওর্য়াডের স্বস্তিপুর হযরত শাহ জালাল (রঃ) সুন্নী জামে মসজিদের উদ্যোগে বদর দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা, মিলাদ, দোয়া মাহফিল ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার ৩০ এপ্রিল বিকাল ৫ টায় মসজিদ প্রাঙ্গণে অনুষ্ঠিত হয়

 

 

 

উক্ত বদর দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা, মিলাদ, দোয়া মাহফিল ও ইফতার মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন হবিগঞ্জ জেলার তাতী লীগের সভাপতি ও হবিগঞ্জ জেলার আহলে সুন্নাত ওয়াল জামাতের উপদেষ্টা মুদ্দত আলী, বাহুবল উপজেলা লতিফিয়া কারী সোসাইটির সভাপতি আব্দুল হান্নান ছিদ্দিকী, সহ সভাপতি ডাঃ দেলোয়ার হোসেন, সাধারণ সম্পাদক ক্বারী মহিউদ্দিন আজাদ, সহ সাধারণ সম্পাদক কাজী কামরুল ইসলাম প্রমুখ।

 

 

 

এছাড়াও স্বস্তিপুর যুব সংগঠনের সকল সদস্য বৃন্দ গন এবং এলাকার রোজাদার সকল মুসলমান গন উপস্থিত ছিলেন।

 

 

 

আজকের স্বদেশ/তালুকদার