1. abubakarpressjp@gmail.com : Md Abu bakar : Md Abubakar bakar
  2. sharuarpress@gmail.com : admin520 : Md Gulam sharuar
  3. : alamin328 :
  4. jewela471@gmail.com : Jewel Ahmed : Jewel Ahmed
  5. ajkershodesh@gmail.com : Mdg sharuar : Mdg sharuar
মঙ্গলবার, ১৩ মে ২০২৫, ০৪:৩০ অপরাহ্ন
হেড লাইন
জগন্নাথপুরে সাংবাদিকদের সাথে সুনামগঞ্জ -৩ আসনে জমিয়তের সম্ভাব্য এমপি প্রার্থী হাঃ মাও সৈয়দ তামিম আহমদ এর মতবিনিময় কোম্পানীগঞ্জে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদে এলাকাবাসীর সভা জগন্নাথপুরে চাষাবাদের ব্লক প্রদর্শনী ও কৃষক সমাবেশ শান্তিগঞ্জে জমিয়ত নেতৃবৃন্দের সাথে সৈয়দ তামিম আহমদের মতবিনিময় ও কমিটি ঘোষণা জগন্নাথপুর থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে ৫ আসামী গ্রেফতার মৌলভীবাজার জেলা বিএনপি ও অংগসংগঠনের উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত শান্তিগঞ্জের ইনাতনগর গ্রাম: পাকা সড়কের বেহাল দশায় দুর্ভোগ চরমে লোভাছড়ার নিলামকৃত ৪৫ লক্ষ ঘনফুট পাথর বুঝিয়ে দেয়া হয়েছে পিয়াস এন্টারপ্রাইজকে জগন্নাথপুর থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে ২ আসামী গ্রেফতার কানাইঘাটে টাস্কফোর্সের অভিযানে ক্রাশার মেশিন জব্দ

দ. সুনামগঞ্জে হাজী সায়েস্তা খাঁন ও মাহদী চ্যারিটেবল ট্রাস্ট‘র উদ্যোগে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ

  • Update Time : শনিবার, ১০ এপ্রিল, ২০২১
  • ২৭৭ শেয়ার হয়েছে

দক্ষিণ সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি

দক্ষিণ সুনামগঞ্জে হাজী সায়েস্তা খাঁন ও মাহদী চ্যারিটেবল ট্রাস্টে‘র উদ্যোগে মাহে রমজান উপলক্ষে হতদরিদ্র ও অসহায় প্রতিবন্ধীদের মাঝে ত্রাণ সামগ্রী,সেলাই মেশিন ও হুইল চেয়ার বিতরণ করা হয়েছে।

 

 

 

 

 

 

 

শনিবার বিকাল ৪ ঘটিকার সময় সলফ হাফিজিয়া নূরানীয়া মাদ্রাসার প্রাঙ্গণে ১ শত হতদরিদ্র পরিবারের মাঝে ত্রাণ সামগ্রী, ৪ জন অসচ্ছল পরিবারের মাঝে সেলাই মেশিন ও ১ জন প্রতিবন্ধীকে হুইল চেয়ার বিতরণ করেন অত্র চ্যারিটেবল ট্রাস্টের পরিচালক লন্ডন প্রবাসী শেখ আফিয়া বেগম।

 

 

 

ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ পূর্ববর্তী সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভায় দক্ষিণ সুনামগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক ও চ্যারিটেবল ট্রাস্টের সার্বিক সহযোগী মো: নুরুল হকের পরিচালনায় বক্তব্য রাখেন চ্যারিটেবল ট্রাস্টের সার্বিক সহযোগী লন্ডন প্রবাসী শেখ আব্দুর রব, জয়নগর উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক মাসুক আলম, আল-হেরা একাডেমীর সহকারী শিক্ষক হাফেজ আবু খালেদ, সমাজসেবক হিরণ খাঁন,সাবেক মেম্বার মাহবুব খান। এ সময় উপস্থিত ছিলেন সমাজসেবক মো: হাফিজ উদ্দিন,মো: হানিফ, সলফ হাফিজিয়া নূরানীয়া মাদ্রাসার শিক্ষক হাফেজ মো: জসীম উদ্দিন, আনু মিয়া সহ প্রমুখ।

 

 

 

আজকের স্বদেশ/তালুকদার

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2024
Design and developed By: Syl Service BD