Logo

August 4, 2021, 2:47 pm

সংবাদ শিরোনাম :

সবাইকে ইংরেজি নববর্ষ ২০২১ সালের শুভেচ্ছা

ইংরেজি নববর্ষ উপলক্ষে আজকের স্বদেশ ডটকমের পক্ষ থেকে সকল পাঠক, লেখক, সাংবাদিক ও শুভানুধ্যায়ীদের জানাই ইংরেজী নববর্ষ ২০২১ সালের শুভেচ্ছা।

 

নিশি অবসান, ওই পুরাতন বর্ষ হয় গত! মহাকালের অমোঘ নিয়মে ইতিহাসের পাতা থেকে বিদায় নিল আরেকটি বছর। শুরু হল ইংরেজি নতুন বর্ষ ২০২১ সালের প্রথম দিন। আনন্দ-বেদনা, সাফল্য-ব্যর্থতা, আশা-নিরাশা, প্রাপ্তি-প্রবঞ্চনার হিসেব-নিকাশ পেছনে ফেলে নতুন বছরকে স্বাগত জানাই আগামী দিনের নতুন স্বপ্নে সোনালি প্রত্যাশার পাখা মেলে।

 

 

বিশ্ব কবি রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের কথায়, ‘বন্ধু হও, শত্রু হও, যেখানে যে কেহ রও,/ ক্ষমা করো আজিকার মতো,/পুরাতন বর্ষের সাথে/পুরাতন অপরাধ যত।’ আমাদেরও প্রত্যাশা পুরনো বছরের যত ব্যর্থতা-বেদনা, হতাশা-নিরাশা এমনি করে ক্ষয় হোক আবর্ত আঘাতে।

 

 

নতুন বছর আপনার জীবনে নিয়ে আসুক অনাবিল সুখ ও শান্তি। মহান আল্লাহ আপনার এবং আপনার পরিবারের উপর তার দয়া অবিরত রাখুক সারাজীবন। সবাই ভালো থাকুন, সুস্থ্য থাকুন শুভ কামনা।

 

 

 

 

আজকের স্বদেশ/এবি