ঈদের শুভেচ্ছা
মুসলিম উম্মাহর অন্যতম বৃহত্তম ধর্মীয় উৎসব পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষে আজকের স্বদেশ ডটকমের সম্পাদক ও প্রকাশক দেশ বিদেশের সর্বস্তরের জনগণকে ঈদের শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক জানিয়েছেন এক শুভেচ্ছা বার্তায় বলেন, ত্যাগ ও কোরবানীর সুমহান শিক্ষা নিয়ে মুসলিম উম্মাহর দোয়ারে এসেছে পবিত্র ঈদুল আযহা। আমরা এ বছর এমন সময় পবিত্র ঈদুল আযহা উদযাপন করতে যাচ্ছি যখন সারা বিশ্বের ন্যায় বাংলাদেশেও করোনা মহামারীর ভয়াল বিস্তার চলছে।
পাশাপাশি সাম্প্রতিক বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত হয়ে অনেক মানুষ মানবেতর জীবন যাপন করছেন। তবুও এই সংকট মোকাবেলা করে ঈদ আনন্দে সবাইকে শামিল করার মহৎ উদ্যোগ নিতে হবে। অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়াতে হবে আমাদেরকে। আত্মত্যাগের মহিমায় পরিশুদ্ধ হওয়ার মহোৎসব ঈদুল আযহা বয়ে আনুক অনাবিল শান্তি। দুর হয়ে যাক মানুষে–মানুষে বিভেদ।
কিছু মুর্হুতের জন্য হলেও থমকে যাক সকল রাগ–অনুরাগ কুপমন্ডুকতা। নির্বাসিত হোক সকল আধাঁর, আলোয় আলোকময় হোক পৃথিবী। অগনন সুহৃদের প্রতি অবারিত শুভেচ্ছা। সবাইকে ঈদুল আযহার অগ্রিম শুভেচ্ছা। ঈদুল আযহা উপলক্ষে অনলাইন পোর্টাল আজকের স্বদেশ ডট কমের সকল পাঠক, পোর্টালের শুভানুধ্যায়ী ও বিজ্ঞাপনদাতাদের প্রতি রইলো ঈদ শুভেচ্ছা।
ঈদ মোবারক।
অফুরন্ত সুখ–শান্তি সবার জীবনকে ঈদের ন্যায় অব্যাহতভাবে স্পর্শ করুক এ কামনা করছি।
সম্পাদক ও প্রকাশক
গোলাম সারোয়ার
অনলাইন পোর্টাল
আজকের স্বদেশ ডটকম।
আজকের স্বদেশ/জুয়েল
সম্পাদক ও প্রকাশক গোলাম সারোয়ার, বার্তা সম্পাদক জুয়েল আহমদ।
ই-মেইল: ajkershodesh@gmail.com
প্রধান কার্যালয়: ব্যাংক প্লাজা, রানীগঞ্জ বাজার, জগন্নাথপুর, সুনামগঞ্জ।