স্বদেশ ডেস্ক::
হাঙরকে ঘুষি মেরে হাঙ্গরের মুখ থেকে কোনোভাবে বেঁচে ফিরলেন এক ফরাসি তরুণ।
মেলবোর্ন থেকে গাড়িতে ঘণ্টা দেড়েকের দূরত্বে ভিক্টোরিয়ার বেলস সৈকতের কাছে শুক্রবার (৮ মে) হাঙরের আক্রমণের মুখে পড়েন ডিলান নাকাস নামে বছর তেইশের ওই তরুণ।
সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল এক ভিডিও ফুটেজে দেখা গেছে, সমুদ্রে দুই ব্যক্তি প্রাণপণে সাঁতার কাটছেন। তাঁদের পেছনে ধাওয়া করছে একটি হাঙর। একটা সময়ে ডিলানের একটি পা কামড়ে ধরে হাঙরটি।
নিজেকে বাঁচাতে হাঙরটিকে একটি ঘুষি মারেন ডিলান। তাতেও পা ছাড়েনি হাঙর। আরও একটি ঘুষি মারেন ওই তরুণ। শেষে ঘুষি খেয়ে পা ছেড়ে পালায় হাঙরটি। তবে পায়ে ভালোই চোট পেয়েছেন ডিলান।
এই ঘটনা পর ভিডিওটি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে পোস্ট করা হলে মুহূর্তে ভাইরাল হয়ে যায়। ভিডিওটি দেখে অনেকেই তাদের সাহসের প্রশংসা করছেন। আবার অনেকেই এই ধরনের দুঃসাহসিক কাজ করা থেকে বিরত থাকার পরামর্শ দিচ্ছেন।
আজকের স্বদেশ/জে.এম
সম্পাদক ও প্রকাশক গোলাম সারোয়ার, বার্তা সম্পাদক জুয়েল আহমদ।
ই-মেইল: ajkershodesh@gmail.com
প্রধান কার্যালয়: ব্যাংক প্লাজা, রানীগঞ্জ বাজার, জগন্নাথপুর, সুনামগঞ্জ।