1. abubakarpressjp@gmail.com : Md Abu bakar : Md Abubakar bakar
  2. sharuarpress@gmail.com : admin520 : Md Gulam sharuar
  3. : alamin328 :
  4. jewela471@gmail.com : Jewel Ahmed : Jewel Ahmed
  5. ajkershodesh@gmail.com : Mdg sharuar : Mdg sharuar
মঙ্গলবার, ২৪ জুন ২০২৫, ০৮:২৯ পূর্বাহ্ন
হেড লাইন
নির্বাচনের আগে পাথর কোয়ারি খুলে দেয়ার দাবিতে ৭ দিনের আল্টিমেটাম জগন্নাথপুরে গ্রেফতারী পরোয়ানাভুক্ত আসামী গ্রেফতার সমৃদ্ধ বাংলাদেশ গড়তে আগামী নির্বাচনে ধানের শীষকে বিজয়ী করতে হবে : মিফতাহ্ সিদ্দিকী জগন্নাথপুরে এলাকাবাসীকে নিয়ে বাজে মন্তব্য ও অপপ্রচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা আদনান সিলেট জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত জগন্নাথপুর পৌর ওয়ার্ড সভাপতির মৃত্যুতে পৌর জামাতের আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল ভারতে গাছে ঝুলছিল জাকারিয়ার লাশ, ২৬ ঘন্টা পর নামিয়ে হস্তান্তর জগন্নাথপুরে মাদ্রাসার মুহতামিকে নামাজ থেকে ধরে নিয়ে হাতে বেঁধে নির্যাতন এনসিপির সিলেট জেলা কমিটিতে স্থান পেলেন জকিগঞ্জের ছালিম আহমদ খান বিশ্বনাথে পিএফজির ‘পর্যালোচনা ও পরিকল্পনা প্রনয়ন’ সভা

পঞ্চগড়ে বিশ্ব শিশু দিবস ও শিশু অধিকার সপ্তাহ পালিত

  • Update Time : সোমবার, ৭ অক্টোবর, ২০১৯
  • ৪২৬ শেয়ার হয়েছে

পঞ্চগড় প্রতিনিধি :

“আজকের শিশু আনবে আলো বিশ্বটাকে রাখবে ভালো” এই প্রতিপাদ্য বিষয় নিয়ে পঞ্চগড়ে বিশ্ব শিশু দিবস ও শিশু অধিকার সপ্তাহ পালিত হয়েছে।

এ উপলক্ষে সোমবার দুপুরে পঞ্চগড় সরকারী অডিটোরিয়াম চত্বর থেকে জেলা প্রশাসন ও জেলা শিশু একাডেমির আয়োজনে একটি বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা বের করা হয়।

শোভাযাত্রাটি শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে একই জায়গায় এসে শেষ হয়। এতে জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আনোয়ার সাদাত সম্রাট, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোহাম্মদ আলমগীর হোসেন, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিষ্ট্রেট রেহানুল হক,

সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আমিরুল ইসলাম, জেলা শিশু বিষয়ক কর্মকর্তা আখতারুজ্জামান আখতারসহ বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীরা অংশ নেয়। শোভাযাত্রা শেষে সরকারী অডিটোরিয়াম চত্বরে আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়।

 

 

আজকের স্বদেশ/তালুকদার

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2024
Design and developed By: Syl Service BD