1. abubakarpressjp@gmail.com : Md Abu bakar : Md Abubakar bakar
  2. sharuarpress@gmail.com : admin520 : Md Gulam sharuar
  3. : alamin328 :
  4. jewela471@gmail.com : Jewel Ahmed : Jewel Ahmed
  5. ajkershodesh@gmail.com : Mdg sharuar : Mdg sharuar
বুধবার, ২৫ জুন ২০২৫, ০৮:৪১ পূর্বাহ্ন
হেড লাইন
ট্রাফিক ব্যবস্থাপনা ও পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতা কার্যক্রমে সেবাদানকারী রোভার ও স্কাউটগণের মধ্যে সনদ বিতরণ শান্তিগঞ্জে হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় মামলা, আসামিদের নিয়ে মিশ্র প্রতিক্রিয়া, প্রকৃত দোষীদের সর্বোচ্চ শাস্তির দাবি সুনামগঞ্জ জেলা হেলথ এ্যাসিস্ট্যান্ট এসোসিয়েশন কর্মবিরতি পালন শান্তিগঞ্জে স্বাস্থ্য কর্মীদের অবস্থান কর্মসূচি মানবিক সংগঠন দ্ধীনেরটুক যুব ঐক্য পরিষদের কমিটি গঠন নির্বাচনের আগে পাথর কোয়ারি খুলে দেয়ার দাবিতে ৭ দিনের আল্টিমেটাম জগন্নাথপুরে গ্রেফতারী পরোয়ানাভুক্ত আসামী গ্রেফতার সমৃদ্ধ বাংলাদেশ গড়তে আগামী নির্বাচনে ধানের শীষকে বিজয়ী করতে হবে : মিফতাহ্ সিদ্দিকী জগন্নাথপুরে এলাকাবাসীকে নিয়ে বাজে মন্তব্য ও অপপ্রচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা আদনান সিলেট জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত

দলের মধ্যে আগাছা উপড়ে ফেলা হবে: ওবায়দুল কাদের

  • Update Time : শনিবার, ২১ সেপ্টেম্বর, ২০১৯
  • ৪২২ শেয়ার হয়েছে

স্বদেশ ডেস্ক::

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, দেশ এখন উন্নতির উচ্চ শিখরে অবস্থান করছে। তাই এখন সময় এসেছে দেশের মধ্যে আগাছা উপড়ে ফেলার। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সেই কাজ শুরু করেছেন।

তিনি বলেন, দেশের মানুষকে প্রধানমন্ত্রী যে ওয়াদা দিয়েছেন সেই ওয়াদা তিনি যে কোনো মূল্যের বিনিময়ে রক্ষা করবেন। তাই সবাইকে সাবধান হয়ে যাওয়ার জন্য নির্দেশ দিয়েছেন।

 

 

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক বলেন, জননেত্রী শেখ হাসিনার অ্যাকশন শুরু হয়েছে। সময় থাকতে সাবধান হয়ে যান। চাঁদাবাজি, টেন্ডারবাজি, সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ড যারা করেছেন তাদের খবর আছে। দেশব্যাপী অপকর্মকারী, অপরাধী, সন্ত্রাসী, চাঁদাবাজ ও টেন্ডারবাজদের আমলনামা নেত্রীর হাতে রয়েছে। বেশি লাফালাফি করলে খবর আছে।

 

শনিবার বিকালে কক্সবাজার পর্যটন গলফ মাঠে কক্সবাজার জেলা আওয়ামী লীগ আয়োজিত এক কর্মী সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

ওবায়দুল কাদের বলেন, সন্ত্রাসী ও চাঁদাবাজ আওয়ামী লীগের হলেও তাকে আগে আইনের আওতায় আনা হবে। কোনো অপরাধীর পার পাওয়ার সুযোগ নেই। অপরাধ করলেই শাস্তি পেতে হবে। শেখ হাসিনার সাফ কথা- অপরাধী, অপকর্মকারী, সন্ত্রাসী, টেন্ডারবাজ কিংবা চাঁদাবাজ যে দলের হোক না কেন রক্ষা পাবে না।

 

 

কক্সবাজার জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি অ্যাডভোকেট সিরাজুল মোস্তফার সভাপতিত্বে সভা সঞ্চালন করেন জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও পৌরমেয়র মুজিবুর রহমান।

 

এতে প্রধান বক্তার বক্তব্য দেন কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক পানিসম্পদ উপমন্ত্রী একেএম এনামুল হক শামীম, উপ-দফতর সম্পাদক ও প্রধানমন্ত্রীর বিশেষ সহকারী ব্যারিস্টার বিপ্লব বড়ুয়া।

এ ছাড়া বক্তব্য রাখেন কক্সবাজার আওয়ামী লীগের নেতাকর্মী ও আওয়ামী লীগের অঙ্গ এবং সহযোগী সংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা।

আজকের স্বদেশ/জুয়েল

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2024
Design and developed By: Syl Service BD