1. abubakarpressjp@gmail.com : Md Abu bakar : Md Abubakar bakar
  2. sharuarpress@gmail.com : admin520 : Md Gulam sharuar
  3. : alamin328 :
  4. jewela471@gmail.com : Jewel Ahmed : Jewel Ahmed
  5. ajkershodesh@gmail.com : Mdg sharuar : Mdg sharuar
সোমবার, ২৩ জুন ২০২৫, ১০:৩৩ অপরাহ্ন
হেড লাইন
নির্বাচনের আগে পাথর কোয়ারি খুলে দেয়ার দাবিতে ৭ দিনের আল্টিমেটাম জগন্নাথপুরে গ্রেফতারী পরোয়ানাভুক্ত আসামী গ্রেফতার সমৃদ্ধ বাংলাদেশ গড়তে আগামী নির্বাচনে ধানের শীষকে বিজয়ী করতে হবে : মিফতাহ্ সিদ্দিকী জগন্নাথপুরে এলাকাবাসীকে নিয়ে বাজে মন্তব্য ও অপপ্রচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা আদনান সিলেট জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত জগন্নাথপুর পৌর ওয়ার্ড সভাপতির মৃত্যুতে পৌর জামাতের আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল ভারতে গাছে ঝুলছিল জাকারিয়ার লাশ, ২৬ ঘন্টা পর নামিয়ে হস্তান্তর জগন্নাথপুরে মাদ্রাসার মুহতামিকে নামাজ থেকে ধরে নিয়ে হাতে বেঁধে নির্যাতন এনসিপির সিলেট জেলা কমিটিতে স্থান পেলেন জকিগঞ্জের ছালিম আহমদ খান বিশ্বনাথে পিএফজির ‘পর্যালোচনা ও পরিকল্পনা প্রনয়ন’ সভা

নবীগঞ্জ উপজেলা ছাত্রদল নেতা রায়েছ চৌধুরী’র উপর দায়েরকৃত সকল মামলা থেকে জামিনে মুক্তিলাভ

  • Update Time : শনিবার, ২০ জুলাই, ২০১৯
  • ৪৭২ শেয়ার হয়েছে

বিশেষ প্রতিনিধি::

নবীগঞ্জ উপজেলা ছাত্রদল নেতা রায়েছ চৌধুরী জামিনে মুক্তিলাভ করেছেন। গত বৃহস্পতিবার ১৮ জুলাই রায়েছ চৌধুরী’র উপর দায়েরকৃত সকল মামলায় তার নিযুক্তীয় আইনজীবি বিজ্ঞ আদালতে রায়েছ চৌধুরী’র জামিনের আবেদন করলে বিজ্ঞ আদালত মামলাগুলির শুনানী শেষে রায়েছ চৌধুরী’র জামিন মঞ্জুর করেন।

জামিনের প্রেক্ষিতে গতকাল শুক্রবার সিলেট কেন্দ্রীয় কারাগার থেকে রায়েছ চৌধুরীকে মুক্তি দেওয়া হয়। উল্লেখ রাজনৈতিক মামলা’সহ বিভিন্ন মামলা থাকায় গত ১৫ জুলাই সোমবার নবীগঞ্জ থানা পুলিশ ছাত্রদল নেতা রায়েছ চৌধুরীকে গ্রেফতার করে হবিগঞ্জ আদালতে প্রেরণ করে।

বিজ্ঞ আদালত শুনানী শেষে অসুস্থ ছাত্রদল নেতা রায়েছ চৌধুরীকে চিকিৎসার জন্য সিলেট কেন্দ্রীয় কারাগারের মাধ্যমে ওসমানী মেডিকেলে পুলিশ হেফাজতে চিকিৎসা প্রদানের নির্দেষ দেন।

গত বৃহস্পতিবার ১৮ জুলাই রায়েছ চৌধুরী’র উপর দায়েরকৃত সকল মামলার জামিনে জন্য তার নিযুক্তীয় আইনজীবি বিজ্ঞ আদালতে রায়েছ চৌধুরী’র জামিনের জন্য আবেদন করলে বিজ্ঞ আদালত মামলাগুলির শুনানী শেষে রায়েছ চৌধুরী’র জামিন মঞ্জুর করেন।

 

 

 

 

আজকের স্বদেশ/তালুকদার

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2024
Design and developed By: Syl Service BD