1. abubakarpressjp@gmail.com : Md Abu bakar : Md Abubakar bakar
  2. sharuarpress@gmail.com : admin520 : Md Gulam sharuar
  3. : alamin328 :
  4. jewela471@gmail.com : Jewel Ahmed : Jewel Ahmed
  5. ajkershodesh@gmail.com : Mdg sharuar : Mdg sharuar
মঙ্গলবার, ২৪ জুন ২০২৫, ০৪:৪৩ পূর্বাহ্ন
হেড লাইন
নির্বাচনের আগে পাথর কোয়ারি খুলে দেয়ার দাবিতে ৭ দিনের আল্টিমেটাম জগন্নাথপুরে গ্রেফতারী পরোয়ানাভুক্ত আসামী গ্রেফতার সমৃদ্ধ বাংলাদেশ গড়তে আগামী নির্বাচনে ধানের শীষকে বিজয়ী করতে হবে : মিফতাহ্ সিদ্দিকী জগন্নাথপুরে এলাকাবাসীকে নিয়ে বাজে মন্তব্য ও অপপ্রচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা আদনান সিলেট জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত জগন্নাথপুর পৌর ওয়ার্ড সভাপতির মৃত্যুতে পৌর জামাতের আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল ভারতে গাছে ঝুলছিল জাকারিয়ার লাশ, ২৬ ঘন্টা পর নামিয়ে হস্তান্তর জগন্নাথপুরে মাদ্রাসার মুহতামিকে নামাজ থেকে ধরে নিয়ে হাতে বেঁধে নির্যাতন এনসিপির সিলেট জেলা কমিটিতে স্থান পেলেন জকিগঞ্জের ছালিম আহমদ খান বিশ্বনাথে পিএফজির ‘পর্যালোচনা ও পরিকল্পনা প্রনয়ন’ সভা

সন্তানের সামনে মাকে গলা কেটে হত্যা

  • Update Time : শুক্রবার, ২৯ মার্চ, ২০১৯
  • ৮০৬ শেয়ার হয়েছে

আজকের স্বদেশ ডেস্ক::

টাঙ্গাইল সদর উপজেলায় চার বছরের শিশু সন্তানের সামনেই মাকে গলা কেটে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় উপজেলার পোড়াবাড়ি ইউনিয়নের কাবিলাপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত রেজিয়া বেগম ওই ইউনিয়নের সৌদী প্রবাসী আরিফ হোসেনের স্ত্রী। হৃদয়বিদারক এ ঘটনায় নিহতের পরিবারসহ এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

এ প্রসঙ্গে টাঙ্গাইল মডেল থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সায়েদুর রহমান ও নিহতের স্বজনরা জানান, সন্ধ্যায় উপজেলার পোড়াবাড়ি ইউনিয়নের রক্ষিত বেলতা মাদরাসায় ছেলের জন্য রাতের খাবার নিয়ে যান রেজিয়া বেগম।

ছেলেকে খাবার দিয়ে ফেরার পথে ওই দুষ্কৃতকারীরা রাস্তার পাশের একটি ধানখেতে তাকে গলা কেটে ফেলে রাখে। পরে ওই গৃহবধূর সঙ্গে থাকা শিশুর কান্নার শব্দে আশপাশের লোকজন ঘটনাস্থলে গিয়ে তাকে দেখতে পান।

পরে তাকে উদ্ধার করে ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। এ ঘটনায় থানায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতিসহ হত্যাকারীদের গ্রেফতার অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

 

 

আজকের স্বদেশ/জুয়েল

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2024
Design and developed By: Syl Service BD