1. abubakarpressjp@gmail.com : Md Abu bakar : Md Abubakar bakar
  2. sharuarpress@gmail.com : admin520 : Md Gulam sharuar
  3. : alamin328 :
  4. jewela471@gmail.com : Jewel Ahmed : Jewel Ahmed
  5. ajkershodesh@gmail.com : Mdg sharuar : Mdg sharuar
বুধবার, ২৫ জুন ২০২৫, ০৮:১৩ পূর্বাহ্ন
হেড লাইন
মানবিক সংগঠন দ্ধীনেরটুক যুব ঐক্য পরিষদের কমিটি গঠন নির্বাচনের আগে পাথর কোয়ারি খুলে দেয়ার দাবিতে ৭ দিনের আল্টিমেটাম জগন্নাথপুরে গ্রেফতারী পরোয়ানাভুক্ত আসামী গ্রেফতার সমৃদ্ধ বাংলাদেশ গড়তে আগামী নির্বাচনে ধানের শীষকে বিজয়ী করতে হবে : মিফতাহ্ সিদ্দিকী জগন্নাথপুরে এলাকাবাসীকে নিয়ে বাজে মন্তব্য ও অপপ্রচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা আদনান সিলেট জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত জগন্নাথপুর পৌর ওয়ার্ড সভাপতির মৃত্যুতে পৌর জামাতের আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল ভারতে গাছে ঝুলছিল জাকারিয়ার লাশ, ২৬ ঘন্টা পর নামিয়ে হস্তান্তর জগন্নাথপুরে মাদ্রাসার মুহতামিকে নামাজ থেকে ধরে নিয়ে হাতে বেঁধে নির্যাতন এনসিপির সিলেট জেলা কমিটিতে স্থান পেলেন জকিগঞ্জের ছালিম আহমদ খান

৭ মার্চে কটন কাগজে নতুন ১০০ টাকার নোট বাজারে

  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ৭ মার্চ, ২০১৯
  • ৮৭৯ শেয়ার হয়েছে

স্বদেশ ডেস্ক::

৭ মার্চে নতুন একটি ১০০ টাকার নোট বাজারে এনেছে কেন্দ্রীয় ব্যাংক। বৃহস্পতিবার থেকে নোটটি বাজারে পাওয়া যাচ্ছে। নতুন ১০০ টাকার নোটের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বাংলাদেশ ব্যাংকের নির্বাহী পরিচালক ও মুখপাত্র মো. সিরাজুল ইসলাম।

 

তিনি বলেন, নতুন ১০০ টাকার নোটটি বাংলাদেশ ব্যাংকের মতিঝিল অফিসে পাওয়া যাচ্ছে।পরবর্তী সময়ে বাংলাদেশ ব্যাংকের অন্যান্য অফিস থেকে ইস্যু করা হবে। নতুন প্রচলিত এ নোটটিতে বিদ্যমান ১০০ টাকা মূল্যমান ব্যাংক নোটের ডিজাইন ও রং অপরিবর্তিত রয়েছে।

 

পুরানো নোটও সচল রেখেছে বাংলদেশ ব্যাংক। পর্যায়ক্রমে সারা দেশে নতুন এ নোট পাওয়া যাবে।

শতভাগ কটন কাগজে ভার্নিশযুক্ত ১০০ টাকা মূল্যমান নোটের নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য বেশ সুদৃঢ়। নোটের স্থায়িত্ব বেশি এবং ময়লা কম হবে।

 

 

 

 

আজকের স্বদেশ/জুয়েল

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2024
Design and developed By: Syl Service BD