বিনোদন ডেস্ক::
গলার ক্যান্সারে আক্রান্ত রাকেশ রোশন। গত ৮ জানুয়ারি তাঁর অস্ত্রপচারও করা হয়েছে। খুব শিগগিরই তিনি ভাল হয়ে উঠবেন। অস্ত্রপচারের সময় গোটা রোশন পরিবারে হাসপাতালে হাজির হয়ে যায়। আর কয়েকদিনের মধ্যে রাকেশ রোশনকে হাসপাতাল থেকে বাড়িতে নিয়ে আসা হবে বলে আশা প্রকাশ করেন তাঁর ভাই রাজেশ রোশন।
ভাই রাকেশ রোশনের স্বাস্থ্য নিয়ে ভক্তদের বার্তা দেন রাজেশ রোশন। বলিউডের জনপ্রিয় পরিচালক তথা হৃত্বিক রোশনের বাবা শিগগিরই ভাল হয়ে উঠবেন বলেও আশা প্রকাশ করেন তাঁর ছোট ভাই। প্রসঙ্গত মুম্বইয়ের সোবো হাসপাতালে এই মুহূর্তে চিকিত্সাধীন রাকেশ রোশন।
সম্প্রতি বাবা রাকেশ রোশনের অসুস্থতার খবর জানিয়ে নিজের ইনস্টাগ্রাম হ্যান্ডেলে একটি স্টেটাস দেন হৃত্বিক রোশন। আর সেখানেই বাবার ক্যান্সারে আক্রান্ত হওয়ার কথা ভক্তদের জানান তিনি। তবে তাঁর বাবা একজন শক্ত মনের মানুষ। শিগগিরই তিনি সুস্থ হয়ে উঠবেন বলেও আশা প্রকাশ করেন হৃত্বিক।
এদিকে রাকেশ রোশনের অসুস্থতার খবর পেয়ে, তড়িঘড়ি টুইট করেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি। হৃত্বিকের বাবা যাতে শিগগিরই সুস্থ হয়ে ওঠেন, ঈশ্বরের কাছে সেই প্রার্থনাই জানিয়েছেন বলে বলিউড অভিনেতাকে উদ্দেশ্য করেন টুইট করেন মোদি। প্রধানমন্ত্রীর টুইটের জবাব দিয়ে হৃত্বিক তাঁকে ধন্যবাদ জানান। পাশাপাশি তাঁর বাবা শিগগিরই সুস্থ হয়ে উঠবেন বলে চিকিত্সকরা তাঁকে আশ্বাস দিয়েছেন বলেও প্রধানমন্ত্রী মোদিকে জানান বলিউডের এই অভিনেতা। জিনিউজ
Leave a Reply