1. abubakarpressjp@gmail.com : Md Abu bakar : Md Abubakar bakar
  2. sharuarpress@gmail.com : admin520 : Md Gulam sharuar
  3. : alamin328 :
  4. jewela471@gmail.com : Jewel Ahmed : Jewel Ahmed
  5. ajkershodesh@gmail.com : Mdg sharuar : Mdg sharuar
মঙ্গলবার, ২৪ জুন ২০২৫, ০৫:৩২ পূর্বাহ্ন
হেড লাইন
নির্বাচনের আগে পাথর কোয়ারি খুলে দেয়ার দাবিতে ৭ দিনের আল্টিমেটাম জগন্নাথপুরে গ্রেফতারী পরোয়ানাভুক্ত আসামী গ্রেফতার সমৃদ্ধ বাংলাদেশ গড়তে আগামী নির্বাচনে ধানের শীষকে বিজয়ী করতে হবে : মিফতাহ্ সিদ্দিকী জগন্নাথপুরে এলাকাবাসীকে নিয়ে বাজে মন্তব্য ও অপপ্রচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা আদনান সিলেট জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত জগন্নাথপুর পৌর ওয়ার্ড সভাপতির মৃত্যুতে পৌর জামাতের আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল ভারতে গাছে ঝুলছিল জাকারিয়ার লাশ, ২৬ ঘন্টা পর নামিয়ে হস্তান্তর জগন্নাথপুরে মাদ্রাসার মুহতামিকে নামাজ থেকে ধরে নিয়ে হাতে বেঁধে নির্যাতন এনসিপির সিলেট জেলা কমিটিতে স্থান পেলেন জকিগঞ্জের ছালিম আহমদ খান বিশ্বনাথে পিএফজির ‘পর্যালোচনা ও পরিকল্পনা প্রনয়ন’ সভা

নবীগঞ্জ শহরে দিনদুপুরে দুলাভাইকে ছুরিকাঘাত করেছে শ্যালক মামুন নামের এক দূর্বৃত্ত

  • Update Time : মঙ্গলবার, ১১ ডিসেম্বর, ২০১৮
  • ১১৯২ শেয়ার হয়েছে

ছুরিকাঘাত প্রাপ্ত মুহিতকে ওসমানী মেডিকেলে প্রেরণ

নিজস্ব প্রতিনিধি::

নবীগঞ্জ শহরে দুলা ভাইকে ছুরিকাঘাত করেছে মামুন নামের এক দূর্বৃত্ত। মুমুর্ষ অবস্থায় গুরুতর আহত আব্দুল মুহিত (৩৫) নামের ব্যক্তিকে স্থানীয়রা উদ্ধার করে নবীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে আশংকাজনক অবস্থায় সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করেন।

জানাযায়, গতকাল সোমবার বিকেল অনুমান ৪টার দিকে নবীগঞ্জ পৌর শহরের আউশকান্দি রোডে অবস্থিত “মা” হোটেলের সামনে দাঁড়ানো অবস্থায় থাকা নবীগঞ্জ উপজেলার বাজকাশারা গ্রামের মৃত মনির উদ্দিন (মইন্না) মিয়ার পুত্র উপজেলা ছাত্রদলের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক এম,এ মুহিতকে হঠাৎ পেছন থেকে আক্রমন করে ছুরিকাঘাত করে তারই শ্যালক পৌর শহরের নোয়াপাড়া গ্রামের মৃত আব্দুল হেকিমের পুত্র মামুন মিয়া নামের এক যুবক।

এসময় তার সাথে আরো কয়েকজন ছিল বলে ও স্থানীয়রা জানান, ছুরিকাঘাত করে দূর্বৃত্তরা সাথে সাথেই পালিয়ে যায়। এসময় স্থানীয় লোকজন মুহিতকে উদ্ধার করে উপজেলা হাসপাতালে নিয়ে যান।

এই ঘটনায় স্থানীয় ব্যবসায়ী সহ এলাকায় আতংক বিরাজ করছে। অনেকেই বলছেন, হামলাকারী যুবক সে তার মা ও ভাইদেরকেও প্রায়ই মারপিট ও গালিগালাজ করতো , এমনকি তার গর্ভধারিণী মা’কে কয়েকদিন পূর্বে গলায় ছুরি লাগিয়ে হত্যার হুমকি দিয়ে বাসা থেকে তাড়িয়ে দেয়।

এই ঘটনার প্রতিবাদ করায় তার দুলাভাইকে হত্যার উদ্দেশ্যই হামলা করেছে কুলাঙ্গার মামুন। এলাকাবাসী হামলাকারী মামুনকে গ্রেফতার পূর্বক কঠোর শাস্তি কামনা করেন। এই ঘটনাটি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেইসবুক সহ সচেতন মহলে এনিয়ে প্রতিবাদ ও নিন্দার ঝড় ওঠেছে।

 

 

 

আজকের স্বদেশ/জুয়েল

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2024
Design and developed By: Syl Service BD