1. abubakarpressjp@gmail.com : Md Abu bakar : Md Abubakar bakar
  2. sharuarpress@gmail.com : admin520 : Md Gulam sharuar
  3. : alamin328 :
  4. jewela471@gmail.com : Jewel Ahmed : Jewel Ahmed
  5. ajkershodesh@gmail.com : Mdg sharuar : Mdg sharuar
বুধবার, ২৫ জুন ২০২৫, ০৯:০৬ পূর্বাহ্ন
হেড লাইন
ছাত্রশিবির রানীগঞ্জ ইউনিয়ন শাখার বৃক্ষ রোপণ কর্মসূচি পালন ট্রাফিক ব্যবস্থাপনা ও পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতা কার্যক্রমে সেবাদানকারী রোভার ও স্কাউটগণের মধ্যে সনদ বিতরণ শান্তিগঞ্জে হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় মামলা, আসামিদের নিয়ে মিশ্র প্রতিক্রিয়া, প্রকৃত দোষীদের সর্বোচ্চ শাস্তির দাবি সুনামগঞ্জ জেলা হেলথ এ্যাসিস্ট্যান্ট এসোসিয়েশন কর্মবিরতি পালন শান্তিগঞ্জে স্বাস্থ্য কর্মীদের অবস্থান কর্মসূচি মানবিক সংগঠন দ্ধীনেরটুক যুব ঐক্য পরিষদের কমিটি গঠন নির্বাচনের আগে পাথর কোয়ারি খুলে দেয়ার দাবিতে ৭ দিনের আল্টিমেটাম জগন্নাথপুরে গ্রেফতারী পরোয়ানাভুক্ত আসামী গ্রেফতার সমৃদ্ধ বাংলাদেশ গড়তে আগামী নির্বাচনে ধানের শীষকে বিজয়ী করতে হবে : মিফতাহ্ সিদ্দিকী জগন্নাথপুরে এলাকাবাসীকে নিয়ে বাজে মন্তব্য ও অপপ্রচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা

জাতীয় পার্টির মনোনয়নপ্রত্যাশীদের সাক্ষাৎকার ১৭ ও ১৮ নভেম্বর

  • Update Time : বুধবার, ১৪ নভেম্বর, ২০১৮
  • ৪৯৯ শেয়ার হয়েছে

স্বদেশ ডেস্ক::

একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে জাতীয় পার্টির মনোনয়নপ্রত্যাশীদের সাক্ষাৎকার অনুষ্ঠান আগামী ১৭ এবং ১৮ নভেম্বর সকাল সাড়ে ১০টায় গুলশানের ইমানুয়েলস কনভেনশন সেন্টারে অনুষ্ঠিত হবে।

১৭ নভেম্বর খুলনা, বরিশাল, রাজশাহী, রংপুর এবং ১৮ নভেম্বর সিলেট, ঢাকা, চট্টগ্রাম, কুমিল্লা বিভাগের মনোনয়নপ্রত্যাশীদের সাক্ষাৎকার গ্রহণ করা হবে।

 

জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান সাবেক রাষ্ট্রপতি হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ, সিনিয়র কো-চেয়ারম্যান রওশন এরশাদ, কো-চেয়ারম্যান গোলাম মোহাম্মদ কাদের, মহাসচিব এবিএম রুহুল আমিন হাওলাদারসহ মনোনয়ন বোর্ডের সদস্যরা সাক্ষাতকার গ্রহণ করবেন।

বুধবার ৪৩২টি মনোনয়ন ফরম বিক্রি হয়। এ পর্যন্ত চার দিনে মিক্রি হয় ২৪১৮টি ফরম।

 

এদিন জাতীয় পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য এসএম ফয়সল চিশতী ঢাকা-১১, মেজর (অব.) খালেদ আখতার লালমনিরহাট-১, ইয়াহ ইয়াহ চৌধুরী সিলেট ২ ও ৩ থেকে মনোনয়ন ফরম কেনেন।

 

এছাড়াও চতুর্থ দিন জাতীয় পার্টি থেকে মনোনয়নপত্র গ্রহণ করেন লেফটেনেন্ট জেনারেল (অব.) মাসুদ উদ্দিন চৌধুরী। তিনি ফেনী-৩ আসন থেকে নির্বাচন করতে চান। তার ভাতিজা আব্দুল্লাহ আল মিজান জাতীয় পার্টি চেয়ারম্যানের বনানী অফিস থেকে মাসুদ উদ্দিন চৌধুরী পক্ষে মনোনয়নপত্র গ্রহণ করেন।

 

জাতীয় পার্টির মনোনয়নপত্র বিক্রির সময় সাংবাদিকদের দলের মহাসচিব এবিএম রুহুল আমিন হাওলাদার বলেন, রাজনৈতিক দলগুলোর অফিসের দিকে তাকালেই বোঝা যায় উৎসবমুখর পরিবেশে নির্বাচন শুরু হয়েছে। দেশের মানুষও এমন উৎসবমুখর নির্বাচন চায়। সুষ্ঠু, অবাধ, নিরপেক্ষ এবং গ্রহণযোগ্য নির্বাচন জাতির প্রত্যাশা।

 

জাতীয় পার্টির মহাসচিব আরও বলেন, ৩০০ আসনেই নির্বাচনের প্রস্তুতি আছে জাতীয় পার্টির। তবে মহাজোটের সঙ্গে আলাপ-আলোচনার মাধ্যমেই প্রার্থী তালিকা চূড়ান্ত করা হবে। আসন বন্টন বিষয়ে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে এবিএম রুহুল আমিন হাওলাদার বলেন, নির্বাচনে জয়যুক্ত হতে সবাইকেই এগিয়ে আসতে হবে। সবাইকেই ছাড় দিতে হবে, সবাইকে একযোগে কাজ করতে হবে।

 

তিনি আরো বলেন, জাতীয় পার্টির ঐক্য সুসংহত আছে, কোনো ষড়যন্ত্রই জাতীয় পার্টিতে কোনো বিভেদ সৃষ্টিতে সফল হবে না।

সাংবাদিকদের আরেক প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, আশা করছি বিএনপি নির্বাচনে এসে তাদের জাতীয় দায়িত্বপালন করবে। তবে সব দল নির্বাচন কমিশনকে সহযোগিতা করলে, মানুষের কাছে গ্রহণযোগ্য একটি নির্বাচন অনুষ্ঠান সম্ভব। সবার আন্তরিকতা এবং একটি ধারাবাহিক প্রক্রিয়ায় নির্বাচনে লেভেল প্লেইং ফিল্ড তৈরি হবে।

 

 

 

 

 

আজকের স্বদেশ/জুয়েল

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2024
Design and developed By: Syl Service BD