1. abubakarpressjp@gmail.com : Md Abu bakar : Md Abubakar bakar
  2. sharuarpress@gmail.com : admin520 : Md Gulam sharuar
  3. : alamin328 :
  4. jewela471@gmail.com : Jewel Ahmed : Jewel Ahmed
  5. ajkershodesh@gmail.com : Mdg sharuar : Mdg sharuar
শনিবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২৩, ০২:২৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
জগন্নাথপুরে শনিবার বিদ্যুৎ থাকবে না সকাল ৮টা থেকে সন্ধা ৫টা পর্যন্ত সুনামগঞ্জ উইমেন্স চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রি’র উদ‍্যোগে মাসব‍্যাপী মেলার উদ্বোধন অবশেষে কানাইঘাট ক্রীড়া সংস্থার নতুন অ্যাডহক কমিটি অনুমোদন জগন্নাথপুরে “মরহুম ওলিউর রহমান মালেকা জনকল্যাণ ট্রাস্ট ” এর পক্ষ থেকে মসজিদে সপ ও গ্রাম বাসীর মধ্যে ত্রান বিতরণ মাদক ও নেশা জাতীয় দ্রব্যেয়ের অপব্যবহার রোধকল্পে আলোচনা সভা জগন্নাথপুরে “ধনিয়া টাইগার ইকড়ছই” এর জার্সি উন্মোচন ২০২৩-২০২৪ অনুষ্ঠিত হবিগঞ্জ-১ আসনের সাবেক এমপি আব্দুল মোছাব্বির এঁর ৫ম মৃত্যু বার্ষিকী চেয়ারম্যান আব্দুল বাছির স্মরণে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল সুনামগঞ্জ ৩আসনে ৪র্থবারের মতো নৌকার মাঝি হলেন এমএ মান্নান কোম্পানীগঞ্জে সাজাপ্রাপ্ত দুই আসামি গ্রেপ্তার

দৈনিক মানবজমিন এর বিরুদ্ধে মামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন

  • আপডেটের সময় : বুধবার, ১০ অক্টোবর, ২০১৮
  • ৪৯০ বার নিউজটি শেয়ার হয়েছে

বিশ্বনাথ প্রতিনিধি::

দৈনিক মানবজমিন পত্রিকার প্রধান সম্পাদক মতিউর রহমান চৌধুরী, সম্পাদক মাহবুবা চৌধুরী ও স্টাফ রিপোর্টার রুদ্র মিজানের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবীতে সিলেটের বিশ্বনাথে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেছেন স্থানীয় সাংবাদিকরা।আজ বুধবার বিকেলে ৩টায় উপজেলা সদরের বাসিয়া ব্রীজে এই মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

 

 

মানবজমিনের বিশ্বনাথ প্রতিনিধি আক্তার আহমদ শাহেদ’র সভাপতিত্বে মানববন্ধনে বক্তব্য দেন ইত্তেফাক ও সবুজ সিলেট প্রতিনিধি তজম্মুল আলী রাজু, সমকাল ও কাজিরবাজার প্রতিনিধি জাহাঙ্গীর আলম খায়ের, উত্তরপূর্ব ও সিলেটভিউ২৪.কম প্রতিনিধি প্রনঞ্জয় বৈদ্য অপু, সিলেট মিরর প্রতিনিধি মোহাম্মদ আলী শিপন, যায়যায়দিন প্রতিনিধি কামাল মুন্না,

 

 

 

 

বাংলাদেশের খবর প্রতিনিধি নবীন সোহেল, সিলেট বানী প্রতিনিধি অসিত রঞ্জন দেব, ভোরের কাগজ ও শুভ প্রতিদিন প্রতিনিধি আব্বাস হোসেন ইমরান, ইনকিলাব প্রতিনিধি আবদুস সালাম, সিলেটের দিনকাল ও বিডিমর্ণিং প্রতিনিধি পাভেল সামাদ, সময় চিত্র প্রতিনিধি বদরুল ইসলাম মহসিন, ফটো সাংবাদিক শফিকুল ইসলাম সফিক।

 

 

মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, সংবাদপত্র ও সাংবাদিকদের উপর হামলা-মামলা চালিয়ে একটি প্রতিক্রিয়াশীল চক্র দেশে মুক্ত মত প্রকাশের স্বাধীনতায় হস্তক্ষেপ করে চলছে। তারা মনে করছে এসব করে সাংবাদিকদের কলমকে থামিয়ে দেওয়া যাবে।

 

 

 

 

আসলে এইসব প্রতিক্রিয়াশীলরা বোকার রাজ্যে বাস করছে। তাদের জেনে রাখা উচিত, এসব করে সৎ ও নিষ্ঠাবান সাংবাদিকদের কলমকে বন্ধ করা যাবে না। বক্তারা অনতিবিলম্বে মানবজমিন পত্রিকার প্রধান সম্পাদক মতিউর রহমান চৌধুরী এবং সম্পাদক প্রকাশক ও প্রতিবেদকের বিরুদ্ধে দায়ের করা মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের জোর দাবী জানান।

 

 

 

 

আজকের স্বদেশ/জুয়েল

পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ধরনের আরো সংবাদ দেখুন
© All rights reserved © 2022 আজকের স্বদেশ
Design and developed By: Syl Service BD