ছাতক প্রতিনিধিঃ
একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে ছাতক-দোয়ারাবাজার আসনে মাঠ চষে বেড়াচ্ছেন খেলাফত মজলিসের কেন্দ্রিয় সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব ও ২০দলীয় জোটের সম্ভাব্য পদপ্রার্থী মাওলানা মোহাম্মদ শফিক উদ্দিন। তিনি ১৯৯৬ সালে ইসলামী ঐক্যজোট থেকে মিনার প্রতীক নিয়ে এ আসনে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করেন।
এরপর থেকে তিনি এ আসনে কাজ করে যাচ্ছেন। দলীয় হাই কমান্ডের নির্দেশ পেয়ে আসনের প্রতিটি এলাকায় নির্বাচনী প্রচার-প্রচারনা চালিয়ে যাচ্ছেন। তার দৃষ্ঠিতে নির্দলীয় নিরপেক্ষ ও সুষ্ট নির্বাচনের পরিবেশ সৃষ্টি হলে এ আসনে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করবেন।
নির্বাচনী প্রচারাভিযানের অংশ হিসেবে বৃহস্পতিবার দিনব্যপী তিনি ছাতক উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় গনসংযোগ ও মতবিনিময় করেছেন। দুপুরে জাউয়াবাজার ইউনিয়নের বড়কাপন পয়েন্টে স্থানীয় ভোটারদের সাথে গণসংযোগ শেষে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।
মাওলানা নুরুল ইসলামের সভাপতিত্বে ও উপজেলা খেলাফত মজলিসের প্রচার সম্পাদক মাওলানা জুনেদ আহমদের পরিচালনায় বক্তব্য রাখেন, সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী মাওলানা মোহাম্মদ শফিক উদ্দিন, খেলাফত মজলিসের উপজেলা শাখার সভাপতি মাওলানা আখতার হোসাইন,
সহ-সভাপতি মাওলানা জসিম উদ্দিন, সাংগঠনিক সম্পাদক কেএম মোশাহিদ আলী, বায়তুল মাল সম্পাদক মাওলানা কাওছার আহমদ, নির্বাহী সদস্য মাওলানা আবু সুফিয়ান, জাউয়াবাজার ইউনিয়ন শাখার সহ-সভাপতি এহিয়া খান, মাওলানা আবদুল ওয়াদুদ, ফয়জুল আমীন, সাধারণ সম্পাদক জহির আহমদ, সাংগঠনিক সম্পাদক জুবায়ের আহমদ, বায়তুলমাল সম্পাদক জুনায়েদ আহমদ, কালারুকা পশ্চিম ইউনিয়ন শাখার সাধারণ সম্পাদক সদরুল আমীন, জাউয়াবাজার শাখার সাধারণ সম্পাদক আসাদ আহমদ প্রমূখ।
বিকেলে স্থানীয় কপলাবাজারে গণসংযোগ শেষে স্থানীয় ভোটারদের সাথে মতবিনিময় সভায় বক্তব্য রাখেন শফিক উদ্দিন। সংগঠনের কপলাবাজার আঞ্চলিক শাখার সভাপতি মাওলানা মহি উদ্দিনের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক হাফেজ জাবেদ আহমদ এবং হাফেজ আতিকুর রহমানের
যৌথ পরিচালনায় বক্তব্য রাখেন, দোয়ারাবাজার উপজেলা শাখার সভাপতি মাওলানা ফারুক আহমদ, সাধারণ সম্পাদক হাফেজ সিদ্দিকুর রহমান, মাওলানা আবু মনসুর, শিক্ষানুরাগি মাস্টার আঙ্গুর মিয়া, মাওলানা বশির আহমদ, ময়না মিয়া, দুদু মিয়া, রহমত আলী, আহমদ আলী, মাওলানা নুর আহমদ, মাস্টার আবদুল হালিম, ময়নুল ইসলাম, হুমায়ুন আহমদ, রাজু মিয়া প্রমূখ।
শুক্রবার সন্ধ্যায় রাউলী পয়েন্টে গণসংযোগ শেষে শফিকুল হক মহাজনের সভাপতিত্বে ও মাওলানা আবুল হাসনাতের পরিচালনায় মতবিনিময় সভায় বক্তব্য রাখেন, ২০দলীয় জোটের সম্ভাব্য প্রার্থী মাওলানা শফিক উদ্দিন, সংগঠনের জেলা বায়তুলমাল সম্পাদক মাওলানা নুরুল ইসলাম,
মুহাদ্দিস শাহ আবদুস সালাম ছালিক, মাওলানা আবদুর রকিব, আশিক মিয়া, মাওলানা তাজ উদ্দিন, মাওলানা জিয়াউল হক, শায়েস্তা মিয়া, নুরুল আমীন, মাওলানা তজম্মুল আলী, তৈমুছ আলী, লালা মিয়া, নুরুল আমীন, রশিক মিয়া, গেদাব আলী, জুনাব আলী, জামিলুল হক প্রমূখ।
আজকের স্বদেশ/জুয়েল
Leave a Reply