1. abubakarpressjp@gmail.com : Md Abu bakar : Md Abubakar bakar
  2. sharuarpress@gmail.com : admin520 : Md Gulam sharuar
  3. : alamin328 :
  4. jewela471@gmail.com : Jewel Ahmed : Jewel Ahmed
  5. ajkershodesh@gmail.com : Mdg sharuar : Mdg sharuar
বৃহস্পতিবার, ০৮ জুন ২০২৩, ০৬:১৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
জাতীয় পুষ্ঠি সপ্তাহ উপলক্ষে সুনামগঞ্জে র‌্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত কানাইঘাটে বজ্রপাতে কিশোরের মৃত্যু ॥ চাচাতো ভাইয়ের অবস্থা আশংকাজনক সুনামগঞ্জ সদরে জায়গা বিক্রয় করে রেজিষ্টারী করে দিতে তালবাহানা: জবর দখলের চেষ্টা নবীগঞ্জের বুরহান পুরে উভয় পক্ষের মধ্যে বন্দুক যুদ্ধ সুনামগঞ্জে মৎস্য ব্যবসায়ীদের বিক্ষোভ কর্মসূচি শান্তিগঞ্জে অগ্নিকান্ডে ৪টি বসত ঘর ভষ্মীভূত, ২০ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি জগন্নাথপুরে অধ্যক্ষ আলফাজের উপর হামলার বিষয়টি সালিশে নিষ্পত্তি, একলক্ষ টাকা জরিমানা কানাইঘাটে বিশ্ব পরিবেশ দিবসে আলোচনা সভা ও বৃক্ষ রোপন সুনামগঞ্জে শিক্ষার্থীদের মাঝে ফলজ ও ওষুধি গাছের ছাড়া বিতরণ শান্তিগঞ্জে মৌসুমি ফলে ভরপুর বাজার

টাকা ধার না দেয়ায় বাল্যবন্ধুকে গলা কেটে হত্যা করেন রাব্বী

  • আপডেটের সময় : বুধবার, ৩ অক্টোবর, ২০১৮
  • ৭৩৩ বার নিউজটি শেয়ার হয়েছে

আজকের স্বদেশ ডেস্ক::

কুমিল্লার গোমতী চরের অরণ্যপুর এলাকায় আজিরুল ইসলাম জুয়েল (২১) নামে এক যুবককে হত্যার রহস্য উদঘাটন করেছে জেলা গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশ। নিহত জুয়েলের পকেটে থাকা একটি মোবাইল সিমের সূত্র ধরে তার পরিচয় শনাক্ত ও হত্যার রহস্য উদঘাটন করা হয়। টাকা ধার না দেয়ায় এবং মোবাইল ছিনিয়ে নিতে পরিকল্পিতভাবে জুয়েলকে তারই বাল্যবন্ধু রাব্বী গলা কেটে হত্যা করে।

 

আজ বুধবার রাব্বী হত্যাকাণ্ডের দায় স্বীকার করে কুমিল্লার ৩নং আমলি আদালতের সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট জালাল উদ্দিনের আদালতে ১৬৪ ধারায় জবানবন্দি দিয়েছেন বলে ডিবি পুলিশ জানিয়েছে।

নিহত জুয়েল চাঁদপুর জেলার কচুয়া উপজেলার নাওপুরা গ্রামের ফারুক মিয়ার ছেলে। গ্রেফতার রাব্বী একই গ্রামের হুমায়ুন কবিরের ছেলে।

ডিবি পুলিশ সূত্রে জানা যায়, জুয়েল ও রাব্বী বাল্যবন্ধু ছিলেন। দুইজনই ইলেক্টনিক্সের কাজ করতেন। ঘটনার এক সপ্তাহ আগে নিহত জুয়েল সদর দক্ষিণ উপজেলার পদুয়ার বাজারের একটি ইলেক্ট্রনিক্সের দোকানে কাজ নেন। সেখানে গিয়ে তার বাল্যবন্ধু রাব্বী তার কাছে কিছু টাকা ধার চান।

 

 

জুয়েল টাকা দিতে অস্বীকৃতি জানালে রাব্বী তার জুয়েলের মোবাইল ছিনিয়ে নেয়ার পরিকল্পনা করেন। পরিকল্পনা মোতাবেক উভয়ই গত ২৯ সেপ্টেম্বর বিকেলে গোমতী নদীর অরণ্যপুর এলাকায় ঘুরতে বের হন। সেখানে রাত হওয়ার পর অরণ্যপুর হরিনাচুর এলাকায় জুয়েলের মাথার পেছনে এবং শরীরের বিভিন্ন স্থানে ছুরি দিয়ে আঘাত করেন রাব্বী।

 

 

একপর্যায়ে তার গলা কেটে মৃত্যু নিশ্চিত করে মরদেহ ফেলে মোবাইল ছিনিয়ে নিয়ে পালিয়ে যান তিনি। পরদিন কোতয়ালী মডেল থানা পুলিশ অজ্ঞাত পরিচয় হিসেবে জুয়েলের মরদেহ উদ্ধার করে। পরে কুমিল্লার পুলিশ সুপার সৈয়দ মো. নুরুল ইসলামের নির্দেশে মামলাটি ডিবিতে হস্তান্তর করা হয়।

মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা জেলা ডিবি পুলিশের এসআই পরিমল চন্দ্র দাস জানান, নিহতের পকেটে থাকা মোবাইল সিমের সূত্র ধরেই মামলার তদন্ত শুরু হয়। পরে এর মাধ্যমে নিহতের পরিচয় নিশ্চিত হওয়ার পর প্রযুক্তির সহায়তায় ঘাতককে শনাক্ত করা হয়।

তিনি আরও জানান, গোপন সূত্রে খবর পেয়ে মঙ্গলবার দুপুরে ডিবির এসআই ইকতিয়ার উদ্দিন ফোর্স নিয়ে সদর উপজেলার নবগ্রামের ফুফুর বাড়ি থেকে ঘাতক রাব্বীকে গ্রেফতার করেন। হত্যাকাণ্ডের কথা স্বীকার করে রাব্বী আদালতে জবানবন্দি দিয়েছেন। তার দেয়া তথ্যে চুরি ও মোবাইল উদ্ধার করা হয়েছে।

 

 

জেলা ডিবি পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নাসির উদ্দিন মৃধা জানান, অর্থের জন্যই এ হত্যাকাণ্ড ঘটেছে। মামলাটি ডিবিতে আসার পর পুলিশ সুপারের দিক-নির্দেশনায় অধিক গুরুত্ব দিয়ে মামলাটি তদন্ত করা হয়। এতে অল্প সময়ের মধ্যেই এ হত্যার রহস্য উদঘাটন সম্ভব হয়েছে।

 

 

 

আজকের স্বদেশ/জুয়েল

পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ধরনের আরো সংবাদ দেখুন
© All rights reserved © 2022 আজকের স্বদেশ
Design and developed By: Syl Service BD