1. abubakarpressjp@gmail.com : Md Abu bakar : Md Abubakar bakar
  2. sharuarpress@gmail.com : admin520 : Md Gulam sharuar
  3. : alamin328 :
  4. jewela471@gmail.com : Jewel Ahmed : Jewel Ahmed
  5. ajkershodesh@gmail.com : Mdg sharuar : Mdg sharuar
শনিবার, ১০ জুন ২০২৩, ০৫:২৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
জগন্নাথপুরে কুশিয়ারা বিজনেস গ্রুপের এক বছর পূর্তি উদযাপন সাগরে লঘুচাপ, বৃষ্টি আরও বাড়তে পারে জগন্নাথপুরে ভারতীয় চিনি সহ ৩ চোরাকারবারি আটক আমি আমার সর্বোচ্চ চেষ্টা করেই আমার নির্বাচনী এলাকার সার্বিক উন্নয়নে কাজ করে যাচ্ছি মিসবাহ (এমপি) সাংবাদিক জিকরুল ইসলাম’র পিতার মৃত্যু, কোম্পানীগঞ্জ প্রেসক্লাবের শোক শিক্ষার উন্নয়নের জন্য ব্যাপক বিনিয়োগ করছে সরকার: পরিকল্পনামন্ত্রী যাদুকাটায় পাথর উত্তোলন টুকেরবাজার নৌ পুলিশের হাতে ষ্টীলবডি নৌকা সহ আটক ২ বিদ্যুৎ অফিসের সামনে সুনামগঞ্জ বিএনপির অবস্থান কর্মসূচি ও স্মারকলিপি প্রদান বিদ্যুৎ এর ভয়াবহ লোডশেডিংয়ের প্রতিবাদে মৌলভীবাজার জেলা বিএনপির উদ্যোগে অবস্থান কর্মসূচি ও স্মারকলিপি প্রদান জাতীয় পুষ্ঠি সপ্তাহ উপলক্ষে সুনামগঞ্জে র‌্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

পাকিস্তানকে ১৭-০ গোলে হারিয়ে সেমিফাইনালে বাংলাদেশ

  • আপডেটের সময় : রবিবার, ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০১৮
  • ৪৩২ বার নিউজটি শেয়ার হয়েছে

স্পোর্টস ডেস্ক ::

অনূর্ধ্ব-১৮ সাফ চ্যাম্পিয়নশিপ ফুটবলে পাকিস্তানকে ১৭-০ গোলে হারিয়ে টুর্নামেন্টের সেমিফাইনাল নিশ্চিত করেছেন বাংলাদেশের কিশোরীরা।

প্রথমার্ধেই ৮-০ গোল এগিয়ে থেকে মাঠ ছাড়ে মার্জিয়ারা। এর মধ্যে মোছাম্মত সিরাত জাহান ৪টি, মার্জিয়া ৩ এবং শিউলি আজিম একটি গোল করেন।

 

দ্বিতীয়ার্ধে খেলতে নেমে বাংলাদেশের কিশোরীরা আরও দ্বিগুনভাবে জ্বলে ওঠে। শেষার্ধে আরও নয়টি গোল করেন লাল-সবুজের জার্সিধারীরা।

 

পুরো ম্যাচে ২৫ বার গোলবার বরাবর শট নেয় বাংলাদেশের ফুটবলাররা এর মধ্যে ১৭টিকেই তারা গোলে পরিণত করেন।

 

 

রোববার (৩০ সেপ্টেম্বর) ভুটানের মাটিতে মারিয়া-আঁখিরা এবার সাফ অনূর্ধ্ব-১৮ টুর্নামেন্ট জয়ের মিশনে মাঠে নেমেছেন। এবারও লাল-সবুজ দলের গ্রুপসঙ্গী নেপাল ও পাকিস্তান। তাই রোববার (৩০ সেপ্টেম্বর) পাকিস্তানকে হারিয়ে এরই মধ্যে সেমিফাইনাল নিশ্চিত করেছে বাংলাদেশ।

 

 

সেই লক্ষ্যে বাংলাদেশ সময় সন্ধ্যা ৭টায় চাংলিমিথাং স্টেডিয়ামে খেলতে নামে লাল-সবুজ দল।

 

 

আজকের স্বদেশ/জুয়েল

পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ধরনের আরো সংবাদ দেখুন
© All rights reserved © 2022 আজকের স্বদেশ
Design and developed By: Syl Service BD