বিশেষ প্রতিনিধিঃ
নবীগঞ্জ উপজেলার ঐতিহ্যবাহী ৫নং আউশকান্দি ইউনিয়ন পরিষদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান হিসেবে ২য় বারের মত দায়িত্বভার গ্রহন করলেন অত্র ইউনিয়নের প্যানেল চেয়ারম্যান -১ মোঃ সাহিদুর রহমান।
গত ১০ সেপ্টেম্বর সোমবার সকাল ১০টায় ৫নং আউশকান্দি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান হাজী মহিবুর রহমান (হারুন) তাঁর ব্যক্তিগত সফরে যুক্তরাজ্য গমনের লক্ষ্যে ৩ মাসের ছুটিকালীন সময়ের জন্য তিনি আনুষ্টানিক ভাবে প্যানেল চেয়ারম্যান মোঃ সাহিদুর রহমান কে দায়িত্বভার সমজিয়ে দেন।
ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান মোঃ সাহিদুর রহমান দায়িত্ব গ্রহনের পর-পরই তাঁর এক সংক্ষিপ্ত বক্তব্যে সঠিকভাবে দায়িত্ব পালনের জন্য আউশকান্দি ইউনিয়ন পরিষদের প্রত্যেক ওয়ার্ডের মেম্বার ও সংরক্ষিত ওয়ার্ডের মহিলা সদস্য সহ সর্বস্তরের সকলের সার্বিক সহযোগিতা, দোয়া ও আশির্বাদ করেন।
আজকের স্বদেশ/জুয়েল
সম্পাদক ও প্রকাশক গোলাম সারোয়ার, বার্তা সম্পাদক জুয়েল আহমদ।
ই-মেইল: ajkershodesh@gmail.com
প্রধান কার্যালয়: ব্যাংক প্লাজা, রানীগঞ্জ বাজার, জগন্নাথপুর, সুনামগঞ্জ।