1. abubakarpressjp@gmail.com : Md Abu bakar : Md Abubakar bakar
  2. sharuarpress@gmail.com : admin520 : Md Gulam sharuar
  3. : alamin328 :
  4. jewela471@gmail.com : Jewel Ahmed : Jewel Ahmed
  5. ajkershodesh@gmail.com : Mdg sharuar : Mdg sharuar
মঙ্গলবার, ২৪ জুন ২০২৫, ০৬:২৯ অপরাহ্ন
হেড লাইন
নির্বাচনের আগে পাথর কোয়ারি খুলে দেয়ার দাবিতে ৭ দিনের আল্টিমেটাম জগন্নাথপুরে গ্রেফতারী পরোয়ানাভুক্ত আসামী গ্রেফতার সমৃদ্ধ বাংলাদেশ গড়তে আগামী নির্বাচনে ধানের শীষকে বিজয়ী করতে হবে : মিফতাহ্ সিদ্দিকী জগন্নাথপুরে এলাকাবাসীকে নিয়ে বাজে মন্তব্য ও অপপ্রচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা আদনান সিলেট জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত জগন্নাথপুর পৌর ওয়ার্ড সভাপতির মৃত্যুতে পৌর জামাতের আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল ভারতে গাছে ঝুলছিল জাকারিয়ার লাশ, ২৬ ঘন্টা পর নামিয়ে হস্তান্তর জগন্নাথপুরে মাদ্রাসার মুহতামিকে নামাজ থেকে ধরে নিয়ে হাতে বেঁধে নির্যাতন এনসিপির সিলেট জেলা কমিটিতে স্থান পেলেন জকিগঞ্জের ছালিম আহমদ খান বিশ্বনাথে পিএফজির ‘পর্যালোচনা ও পরিকল্পনা প্রনয়ন’ সভা

নবীগঞ্জে পুর্ব বিরোধের জের ধরে সংঘর্ষ বাড়ীঘর ভাংচুর আহত ২৫

  • Update Time : শুক্রবার, ২৪ আগস্ট, ২০১৮
  • ৬৫০ শেয়ার হয়েছে

বিশেষ প্রতিনিধি::

নবীগঞ্জ উপজেলার কুর্শি ইউনিয়নের নোয়াগাঁও  গ্রামে পুর্ব বিরোধের জের ধরে দু’দল লোকের মধ্যে এক ভয়াবহ সংঘর্ষ হয়েছে। এতে উভয় পক্ষের মহিলাসহ অন্তত ২৫জন আহত হয়েছে।

 

 

সংঘর্ষ চলাকালে ৪/৫টি বাড়ি ঘর ভাংচুর করা হয়েছে। আহতদের মধ্যে আশংকাজন অবস্থায় ৫জনকে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

 

অপর আহতদের নবীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সর ভর্তি ও প্রাথমিক চিকিৎসা দেয়া হয়েছে। পরে আশপাশের গ্রামের লোকজন উপস্থিত হয়ে পরিস্থিতি সামাল দিয়েছেন। খবর পেয়ে নবীগঞ্জ থানার একদল পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। এ ঘটনায় এলাকায় টানটান উত্তেজনা বিরাজ করছে।

 

আবরো যে কোন সময় সংঘর্ষের আশংকায় রয়েছেন সাধারন মানুষ। স্থানীয় সুত্রে জানাযায়, উপজেলার নোয়াগাও গ্রামের আনাসার মিয়া গংদের সাথে একই গ্রামের ফুল মিয়া গংদের মধ্যে গ্রামের বিভিন্ন বিষয়াদি নিয়ে বেশ কিছু দিন ধরে বিরুধ চলে আসছিল। এ নিয়ে উভয় পক্ষের মধ্যে দাঙ্গাহাঙ্গমাসহ মামলা মোকদ্দমা চলে আসছে।

 

 

এ অবস্থায় গত বৃহস্পতিবার রাতে আনসার মিয়া পক্ষের ২/৩ জন লোক বাংলাবাজার থেকে বাড়ী যাওয়ার উদ্যেশ্যে রওয়ানা করে। পথিমধ্যে ফুল মিয়ার পক্ষের স্বশস্ত্র লোকজন আগে থেকে ওৎপেতে তাকে। এ সময় তাহারা আসা মাত্রই তাদের উপর অতর্কিত ভাবে হামলা চালায়।

 

 

এদের আর্তচিৎকারে তাদের আত্বীয় স্বজন আসলে তাদের উপর ও হামলা করা হয়। পরে উভয় পক্ষের লোকজনের মধ্যে সংঘর্ষ বেধে যায়। প্রায় ঘন্টাব্যাপী চলে এ সংঘর্ষ। সংঘর্ষ চলাকালে ৪/৫টি বাড়ী ঘর ভাংচুর করা হয়।

 

হামলায় গুরুতর আহত আনসার মিয়া (৭০), ধন মিয়া (৬৫), গফুর মিয়া (৫০), দুলাল মিয়া (৩২) ও রেহানা বেগম (৩৫) কে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

 

 

 

 

আজকের স্বদেশ/জুয়েল

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2024
Design and developed By: Syl Service BD