1. abubakarpressjp@gmail.com : Md Abu bakar : Md Abubakar bakar
  2. sharuarpress@gmail.com : admin520 : Md Gulam sharuar
  3. : alamin328 :
  4. jewela471@gmail.com : Jewel Ahmed : Jewel Ahmed
  5. ajkershodesh@gmail.com : Mdg sharuar : Mdg sharuar
বুধবার, ২৫ জুন ২০২৫, ১০:১০ পূর্বাহ্ন
হেড লাইন
আজকের নলজুর পত্রিকার মোড়ক উন্মোচন ও সংবর্ধনা প্রদান বাসসের প্রতিনিধি হলেন মুহাম্মদ আমিনুল হক : জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার অভিনন্দন ছাত্রশিবির রানীগঞ্জ ইউনিয়ন শাখার বৃক্ষ রোপণ কর্মসূচি পালন ট্রাফিক ব্যবস্থাপনা ও পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতা কার্যক্রমে সেবাদানকারী রোভার ও স্কাউটগণের মধ্যে সনদ বিতরণ শান্তিগঞ্জে হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় মামলা, আসামিদের নিয়ে মিশ্র প্রতিক্রিয়া, প্রকৃত দোষীদের সর্বোচ্চ শাস্তির দাবি সুনামগঞ্জ জেলা হেলথ এ্যাসিস্ট্যান্ট এসোসিয়েশন কর্মবিরতি পালন শান্তিগঞ্জে স্বাস্থ্য কর্মীদের অবস্থান কর্মসূচি মানবিক সংগঠন দ্ধীনেরটুক যুব ঐক্য পরিষদের কমিটি গঠন নির্বাচনের আগে পাথর কোয়ারি খুলে দেয়ার দাবিতে ৭ দিনের আল্টিমেটাম জগন্নাথপুরে গ্রেফতারী পরোয়ানাভুক্ত আসামী গ্রেফতার

বিশ্বনাথে সাংবাদিক ‘সাজুল’ সবার মাঝে ফিরে এলেন

  • Update Time : শুক্রবার, ২০ জুলাই, ২০১৮
  • ৪৫২ শেয়ার হয়েছে

বিশ্বনাথ(সিলেট) প্রতিনিধি::

দীর্ঘ তিন মাস গুরুত্বর অসুস্থ থাকার পর সিলেটের বিশ্বনাথ প্রেসক্লাব’র সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও বর্তমান নতুন কমিটির সভাপতি মোসাদ্দিক হোসেন সাজুল ভাই সকলের মাঝে এলেন।

 

আল্লাহর অশেষ রহমতে তিনি বর্তমানে আগের চেয়ে অনেক ভালো আছেন। জানা গেছে কয়েক কয়েকমাস আগে তিনির কিডনীজনীত রোগ ধরা পড়ে, আর সেই রোগে তিনি তিনমাস যাবত ভূগছিলেন।

তিনি গত (৩০এপ্রিল) চিকিৎসা নিতে ভারত গিয়েছিলেন। নিজের সুস্থতায় তিনি সকলের কাছে, তার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া কামনা করেছিলেন। তিনি ভারত চিকিৎসা নেওয়ার পর দেশে আসার পর, ডাক্তারের পরামর্শে এখন বাসায় বিশ্রাম নিচ্ছেন।

 

 

 

বাসায় গিয়ে চিকিৎসার খোজ খবর নিতে এক প্রশ্নে তিনি বলেন খুব খারাফ রাখছিল যকন নিজে অসুস্থ ছিলাম, আজ সকলের দোয়ায় সবার মাঝে ফিরে এসেছি, বর্তমানে অনেক ভাল আছি। রোগ নিন্ময় নিয়ে তিনি বলেন যকন ডাক্তার আমাকে স্লীফ দেখালো তখন অনেক বয় হয়েছিল। ঘটনাটি ঠিক এমন হয়েছিল আমরা যেমন বেশি পরিশ্রম করি তখন আমাদের শরীর খুব ক্লান্ত হয়ে যায়, ঠিক তেমনি সবার সাথে চলতে ফিরতে খুব খারাফ লাগছিল। আল্লাহ রহমতে আজ অনেক ভাল আছি। যে কয়েকদিনের জন্য আপনাদের ছেড়ে চিকিৎসার জন্য হাসপাতালের ব্রেডে শুয়ে ছিলাম, আজ বিশ্রাম নিয়ে সকলের মাঝে ফিরে এসেছি। সবার দোয়া ও ভালোবাসা নিয়ে থাকতে চাই আপনাদের সকলের মাঝে।

 

 

এ বিষয়ে ‘ডেইলি বিশ্বনাথ বার্তা ডটকমের’ বার্তা সম্পাদক সাংবাদিক বদরুল ইসলাম মহসিন বলেন, যাই হোক আমাদের অসুস্থ বড়ভাই ভারত চিকিৎসা শেষে এখন আমাদের মাঝে ফিরিয়ে এসেছেন। সাজুল ভাই যেখানে সাহসীকতায় সবুজ পরাজয় জেনেও লড়াই করে, ক্রিয়েটিভ পরিবর্তন করেছেন, সেখানে দোয়া একটি মৌলিক বিষয় হয়ে থাকলো। সাজুল ভাইয়ের জন্য সবার প্রতি দোয়া রহিল।

 

 

 

 

 

 

 

আজকের স্বদেশ/জুয়েল

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2024
Design and developed By: Syl Service BD