1. abubakarpressjp@gmail.com : Md Abu bakar : Md Abubakar bakar
  2. sharuarpress@gmail.com : admin520 : Md Gulam sharuar
  3. : alamin328 :
  4. jewela471@gmail.com : Jewel Ahmed : Jewel Ahmed
  5. ajkershodesh@gmail.com : Mdg sharuar : Mdg sharuar
বুধবার, ২৫ জুন ২০২৫, ০৪:০৩ পূর্বাহ্ন
হেড লাইন
মানবিক সংগঠন দ্ধীনেরটুক যুব ঐক্য পরিষদের কমিটি গঠন নির্বাচনের আগে পাথর কোয়ারি খুলে দেয়ার দাবিতে ৭ দিনের আল্টিমেটাম জগন্নাথপুরে গ্রেফতারী পরোয়ানাভুক্ত আসামী গ্রেফতার সমৃদ্ধ বাংলাদেশ গড়তে আগামী নির্বাচনে ধানের শীষকে বিজয়ী করতে হবে : মিফতাহ্ সিদ্দিকী জগন্নাথপুরে এলাকাবাসীকে নিয়ে বাজে মন্তব্য ও অপপ্রচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা আদনান সিলেট জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত জগন্নাথপুর পৌর ওয়ার্ড সভাপতির মৃত্যুতে পৌর জামাতের আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল ভারতে গাছে ঝুলছিল জাকারিয়ার লাশ, ২৬ ঘন্টা পর নামিয়ে হস্তান্তর জগন্নাথপুরে মাদ্রাসার মুহতামিকে নামাজ থেকে ধরে নিয়ে হাতে বেঁধে নির্যাতন এনসিপির সিলেট জেলা কমিটিতে স্থান পেলেন জকিগঞ্জের ছালিম আহমদ খান

আমি সিলেট-২ আসনের মানুষের নতুন স্বপ্নের কারিগর হতে চাই

  • Update Time : সোমবার, ২৫ জুন, ২০১৮
  • ৬০১ শেয়ার হয়েছে
SAMSUNG DIGITAL CAMERA

বিশ্বনাথে জাতীয় পার্টির সমাবেশে এমপি এহিয়া চৌধুরী

 

বিশ্বনাথ প্রতিনিধি::

সিলেট-২ আসনের এমপি ও জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় যুগ্ম মহাসচিব ইয়াহ্ইয়া চৌধুরী এহিয়া বলেছেন, আমি কাউকে গুম বা হত্যা করে এমপি হতে চাই না। আমি জনগণের হৃদয়ে থাকতে চাই। এমপি হওয়ার জন্য যদি আমি কারো পথের কাটা হই, তাহলে আমি রাজপথ ছেড়ে যাব না। কারণ আমি কারো স্বপ্ন ভঙ্গের কারণ হতে চাই না। আমি সিলেট-২ আসনের মানুষের নতুন স্বপ্নের কারিগর হতে চাই। শুধু বড় দল আর বড় নেতা হলেই এমপি হওয়া যায় না, আল্লাহ চাইলে যে কাউকেই এমপি কিংবা মন্ত্রী করাতে পারেন। সিলেট-২ আসনের মানুষ যাকে নির্বাচিত করবেন তিনিই এমপি হবেন।

 

তিনি বলেন, আমি আপনাদের সন্তান, এক সন্তানকে হারিয়ে বিশ্বনাথের মানুষ সেই শোক আজও ভুলে নাই। আবার যখন বিশ্বনাথের সন্তানদের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র শুরু হয়েছে। এই ষড়যন্ত্র জাতীয় পার্টি কিংবা আমি এহিয়া চৌধুরীর বিরুদ্ধে নয়। আজকে ইলিয়াস আলী হারিয়ে গিয়েছেন, ইলিয়াস আলী বিকল্প আরেকজন তৈরী হয় নাই। আমিও হারিয়ে যেতে পারি, আমার বিকল্প আরেক জন হবে না, হয়তো আমার চেয়ে ভাল হবে। আজকে যারাই সিলেট-২ আসনের সন্তানদের বিরুদ্ধে যারাই ষড়যন্ত্র করছে, তাদের বিরুদ্ধে সকলকে ঐক্যবদ্ধ আন্দোলনের মাধ্যমে রুখে দাড়াতে হবে।

 

তিনি রোববার বিকেলে বিশ্বনাথে উপজেলা জাতীয় পার্টি ও অঙ্গসংগঠনের উদ্যোগে অনুষ্ঠিত বিক্ষোভ মিছিল শেষে আয়োজিত প্রতিবাদ সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথাগুলো বলেন। এমপি ইয়াহ্ইয়া চৌধুরী এহিয়াকে হত্যার চেষ্টা ও ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে অনুষিÍ বিক্ষোভ মিছিলটি উপজেলা সদরের প্রধান সড়কগুলি প্রদক্ষিণ করে। এরপর নতুন বাজারস্থ গোলচত্ত্বরে প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

 

উপজেলা জাতীয় পার্টির সাবেক ভারপ্রাপ্ত আহবায়ক হাজী সিতাব আলীর সভাপতিত্বে ও সাবেক যুগ্ম আহবায়ক এ কে এম দুলাল’র পরিচালনায় সমাবেশে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন মহানগর জাতীয় পার্টির সদস্য সচিব অ্যাডভোকেট আবদুল হাই কাইয়ূম, জেলা জাতীয় পার্টির আহবায়ক কমিটির সদস্য এস এম আরশ আলী বাবলু, ওসমানীনগর উপজেলা জাতীয় পার্টির সভাপতি সুফি মাহমুদ, সাধারণ সম্পাদক মকবুল আহমেদ। বক্তব্য রাখেন বিশ্বনাথ উপজেলা জাতীয় পার্টির সাবেক যুগ্ম আহবায়ক জয়নাল আবেদীন, জাপা নেতা জয়নাল আহমদ মিয়া।

 

এসময় উপস্থিত ছিলেন সিলেট জেলা পরিষদের সদস্য মাওলানা সহল আল রাজী চৌধুরী, উপজেলা জাতীয় পার্টির সাবেক যুগ্ম আহবায়ক মনোহর আলী, আবদুল হান্নান, আবুল খয়ের মেম্বার, সুমন আহমদ সুনন, ফিরোজ আলী, জাপা নেতা সালেহ আহমদ তোতা, রুবেল আহমদ আফজল, আনোয়ার হোসেন ধন মিয়া মেম্বার, শামীম আহমদ মেম্বার, নাছির উদ্দিন মেম্বার, আবদুল বারী মেম্বার, আজাদ মিয়া, শরিফ উদ্দিন প্রমুখ’সহ জাতীয় পার্টি ও অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মী।

 

 

 

 

 

 

আজকের স্বদেশ/জুয়েল

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2024
Design and developed By: Syl Service BD