আজকের স্বদেশ ডেস্ক::
জিয়া অরফানেজ ট্রাস্ট দুর্নীতি মামলায় বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়াকে হাইকোর্টের দেওয়া জামিনাদেশ স্থগিত চেয়ে করা আবেদনের রায় শুনতে দলের মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর, বিএনপির শীর্ষ নেতাসহ চার শতাধিক আইনজীবী আদালতে উপস্থিত হয়েছেন।
আজ মঙ্গলবার (১৫ মে) সকাল ৯টার পর তারা আদালতে উপস্থিত হন।
আজ সকাল ৯টার পর খালেদা জিয়ার জামিন হবে কি, হবে না এ বিষয়ে রায় দেওয়ার কথা ছিল। কিন্তু অ্যাটর্নি জেনারেল মাহবুবে আলম এ মামলায় আবারো শুনানির ইচ্ছা প্রকাশ করলে সময়টা আরো পিছিয়ে যায়।
অ্যাটর্নি জেনারেল আদালতে বলেন, আমার শুনানি আছে, আমি আবারো শুনানি করতে চাই।
এদিকে খালেদা জিয়ার রায়কে ঘিরে আদালত প্রাঙ্গণ এলাকার নিরাপত্তা ব্যবস্থা জোরদার করা হতেছে। সেখানে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে।
পুলিশের একজন ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা জানিয়েছেন, শুনানিকে কেন্দ্র করে হাইকোর্টের প্রতিটি গেটের সামনে চারপাশের এলাকায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে। অনাকাঙ্ক্ষিত পরিস্থিতি এড়াতে তারা সব ধরনের প্রস্তুতি নিয়ে রেখেছেন।
আজকের স্বদেশ/আবু বকর
সম্পাদক ও প্রকাশক গোলাম সারোয়ার, বার্তা সম্পাদক জুয়েল আহমদ।
ই-মেইল: ajkershodesh@gmail.com
প্রধান কার্যালয়: ব্যাংক প্লাজা, রানীগঞ্জ বাজার, জগন্নাথপুর, সুনামগঞ্জ।