1. abubakarpressjp@gmail.com : Md Abu bakar : Md Abubakar bakar
  2. sharuarpress@gmail.com : admin520 : Md Gulam sharuar
  3. : alamin328 :
  4. jewela471@gmail.com : Jewel Ahmed : Jewel Ahmed
  5. ksr.france@gmail.com : kawsar Mihir : kawsar Mihir
  6. ajkershodesh@gmail.com : Mdg sharuar : Mdg sharuar
সোমবার, ১৫ অগাস্ট ২০২২, ০৯:১৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কানাইঘাট বড়দেশ আসআদুল উলুম মাদ্রাসার বিরুদ্ধে অপ্রচারের প্রতিবাদে সভা অনুষ্ঠিত জগন্নাথপুর মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের উদ্যোগ জাতীয় শোক দিবস পালিত কানাইঘাটে শোকাবহ পরিবেশে বঙ্গবন্ধুর শাহাদত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস পালিত রানীগঞ্জ ইউনিয়ন পরিষদের উদ্যোগে জাতীয় শোক দিবস পালিত ১৫ আগষ্ট জাতির ইতিহাসে কলংকজনক অধ্যায়-নবীগঞ্জে শোক সভায় এমপি মিলাদ গাজী জগন্নাথপুরে শোক দিবস পালিত বিশ্বনাথে পিএফজি’র মাসিক ফলো-আপ সভা অনুষ্ঠিত বাসস এর সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি পদে নিয়োগ পেলেন আল-হেলাল মৌলভীবাজার জেলা বিএনপির উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত দেওয়ান নগরে রাস্তা পাকা করণ কাজের শুভ ভিত্তি প্রস্থর স্থাপন করলেন পীর মিসবাহ্ এমপি

দোয়ারায় নসকস এর এসএসসি ও দাখিল উত্তীর্ণ শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা

  • আপডেটের সময় : শুক্রবার, ১১ মে, ২০১৮
  • ৪১৯ বার নিউজটি শেয়ার হয়েছে
এম এ মোতালিব ভুঁইয়া :
দোয়ারাবাজারের নরসিংপুর সমাজ কল্যাণ সংস্হা” নসকস এর ২৯ তম এসএসসি ও দাখিল উত্তীর্ণ ও কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা ২০১৮ সম্পন্ন হয়েছে। আজ শুক্রবার নরসিংপুর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ে এ কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা অনুষ্টিত হয়।
নরসিংপুর ইউনিয়নের ঘিলাছড়া স্কুল এন্ড কলেজ,রাগীব রাবেয়া উচ্চ বিদ্যালয়,সোনালী চেলা উচ্চ বিদ্যালয়,নরসিংপুর আদর্শ দাখিল মাদ্রাসা,দ্বীনেরটুক দাঃ কোঃ আলিম মাদ্রাসা,সহ বিভিন্য স্কুল প্রতিষ্টানের উত্তীর্ণ শিক্ষার্থীকে সম্মাননা ক্রেষ্ট, ও শিক্ষা উপকরণ ডায়রী প্রদান করা হয়েছে।এ ছাড়া নসকস সদস্যদের মেধাবী শিক্ষার্থীদেরকে  বিশেষ সম্মাননায় ভূষিত করা হয়।
নসকস সভাপতি মোঃ শফিকুল ইসলাম এর সভাপতিত্বে, ও নসকস সেক্রেটারি এখলাছুর রহমান আবিদ এর সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্হিত ছিলেন, নসকস সাবেক সভাপতি ও হাজী কুনু মিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ রফিজ আলী,বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্হিত ছিলেন নসকস সাবেক সভাপতি এ্যাডভোকেট সিরাজুল ইসলাম, সাবেক সভাপতি ও ঘিলাছড়া স্কুল এন্ড কলেজের সিনিয়র শিক্ষক মাষ্টার ওয়ারিছ আলী,সাবেক সভাপতি মোঃ রফিকুর রহমান,সাবেক সভাপতি মাষ্টার ইয়াকুব আলী,সাবেক সভাপতি মাষ্টার আব্দুল আওয়াল, নসকস সদস্য ও  ৫ নং ওয়ার্ড সদস্য মোঃ আশিকুর রহমান,সদস্য ফখর উদ্দিন বাবুল, মন্তাজ আলী,মাওঃ আব্দুর রউফ, আজিজুর রহমান অলিল, সানাউর রহমান দুলাল, সৈয়দ আহমদ,আতিকুর রহমান বেলাল,খলিলুর রহমান, নূরুল হক রানা,দেলোয়ার হুসেন, তুফাজ্জল হুসেন,জুবেদ আলম রাজ,প্রমুখ।
অনুষ্টানের শুরুতে কোরানে পাক থেকে তেলায়াত করেন ফুয়াদ বিন আইয়ুব,এসএসসি উত্তীর্ণ ছাত্র ছাত্রীদের পক্ষ থেকে বক্তব্য রাখেন, ঘিলাছড়া স্কুল এন্ড কলেজের মেধাবী ছাত্র জিপিএ-৫ প্রাপ্ত মোঃ কামিল আহমদ,আমির হুসেন,আরফা আলম,সাজিদুর রহমান,ফারহানা ফেদৌস জাকিয়া,ও ফারিহা সুলতানা, পরে নসকস সভাপতি শফিকুল ইসলামের সমাপনী বক্তব্যের মধ্য দিয়ে কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা অনুষ্টানের সমাপ্তি ঘটে।

আজকের স্বদেশ/জুয়েল

পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই ধরনের আরো সংবাদ দেখুন
© All rights reserved © 2022 আজকের স্বদেশ
Design and developed By: Syl Service BD