আজকের স্বদেশ ডেস্ক::
বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে সিলেটের দক্ষিণ সুরমায় আবাসিক হোটেলে এক তরুণীকে (১৯) আটকে রেখে ধর্ষণের অভিযোগে ২ জনকে আটক করেছে পুলিশ।
বৃহস্পতিবার (৩ মে) দক্ষিণ সুরমার আল-তকদির আবাসিক হোটেল থেকে তাদের আটক করা হয় বলে জানিয়েছেন দক্ষিণ সুরমা থানার ডিউটি অফিসার উপ পরিদর্শক (এস আই) আমির উদ্দিন।
তিনি জানান, বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে এক তরুণীকে ১১দিন ধর্ষণ করা হয়েছে এমন অভিযোগে সিলেটের দক্ষিণ সুরমা থানা পুলিশ বৃহস্পতিবার (৩ মে) রাত ১০ টায় তাদেরকে আটক করে। আটককৃতরা হলেন, সুনামগঞ্জের দিরাই উপজেলার জসীম উদ্দিন ও সিলেটের দক্ষিণ সুরমার চাঁনীঘাটস্থ হোটেল আল তকদিরের মালিক সৈয়দ নিয়াজ উদ্দিন।
এ ব্যাপারে দক্ষিণ সুরমা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) খায়রুল ফজল বলেন, ধর্ষণের শিকার তরুণী বাদী হয়ে সিলেট দক্ষিণ সুরমা থানায় একটি মামলা (২,৩/৫) দায়ের করেন। এতে ৪ জনকে আসামী করা হয়।
জসীম ও নিয়াজ ছাড়া মামলার অন্য দুই আসামিরা হলেন, হোটেল আল তকদিরের কর্মচারী জাকির ও নূর মিয়া।
মামলার বিবরণ থেকে জানা যায়, সিলেটের গোয়াইনঘাট থানার ঠাকুর বাড়ির এক তরুণীর (১৯) সাথে মোবাইল ফোনে প্রেম হয় জসীম উদ্দিনের। জসীম প্রেম প্রতারণা ও বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে গত ২০ এপ্রিল ওই তরুণীকে হোটেল আল-তকদিরে উঠায়। এখানে তাকে দীর্ঘ ১১ দিন আটকে রেখে জসীম ও তার সহযোগীরা তাকে ধর্ষণ করে। গত ৩০ এপ্রিল কৌশলে হোটেল থেকে বের হয়ে ওই তরুণী তার পরিচিত বান্ধবী নাছিমার আশ্রয়ে গিয়ে বৃহস্পতিবার দক্ষিণ সুরমা থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করে।
আজকের স্বদেশ/জুয়েল
Leave a Reply