1. abubakarpressjp@gmail.com : Md Abu bakar : Md Abubakar bakar
  2. sharuarpress@gmail.com : admin520 : Md Gulam sharuar
  3. : alamin328 :
  4. jewela471@gmail.com : Jewel Ahmed : Jewel Ahmed
  5. ajkershodesh@gmail.com : Mdg sharuar : Mdg sharuar
মঙ্গলবার, ২৪ জুন ২০২৫, ০২:০৮ পূর্বাহ্ন
হেড লাইন
নির্বাচনের আগে পাথর কোয়ারি খুলে দেয়ার দাবিতে ৭ দিনের আল্টিমেটাম জগন্নাথপুরে গ্রেফতারী পরোয়ানাভুক্ত আসামী গ্রেফতার সমৃদ্ধ বাংলাদেশ গড়তে আগামী নির্বাচনে ধানের শীষকে বিজয়ী করতে হবে : মিফতাহ্ সিদ্দিকী জগন্নাথপুরে এলাকাবাসীকে নিয়ে বাজে মন্তব্য ও অপপ্রচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা আদনান সিলেট জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত জগন্নাথপুর পৌর ওয়ার্ড সভাপতির মৃত্যুতে পৌর জামাতের আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল ভারতে গাছে ঝুলছিল জাকারিয়ার লাশ, ২৬ ঘন্টা পর নামিয়ে হস্তান্তর জগন্নাথপুরে মাদ্রাসার মুহতামিকে নামাজ থেকে ধরে নিয়ে হাতে বেঁধে নির্যাতন এনসিপির সিলেট জেলা কমিটিতে স্থান পেলেন জকিগঞ্জের ছালিম আহমদ খান বিশ্বনাথে পিএফজির ‘পর্যালোচনা ও পরিকল্পনা প্রনয়ন’ সভা

জগন্নাথপুরের পাইলগাঁও ইউনিয়ন পরিষদের ১৮-১৯ সালের বাজেট পেশ

  • Update Time : সোমবার, ৩০ এপ্রিল, ২০১৮
  • ১১৮৮ শেয়ার হয়েছে

জগন্নাথপুর(সুনামগঞ্জ) প্রতিনিধি::
সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলার পাইলগাঁও ইউনিয়ন পরিষদের চলতি ১৮-১৯ সালের উন্মুক্ত বাজেট পেশ করা হয়েছে। আজ সোমবার দুপুর ১২টায় ইউনিয়ন পরিষদ মিলনায়তনে ইউনিয়নের শতাদিক পুরুষ-মহিলা ও গণ্যমান্য ব্যাক্তিদের উপস্থিতে বাজেট পেশ করেন ইউনিয়ন পরিষদের পক্ষ থেকে পরিষদের সচিব প্রবীন রঞ্জন পুরকারস্থ ।

মোট ১কোটি ২১ লক্ষ ৯৪ হাজার ৮ শত ২২ টাকার বাজেট পেশ করা হয়। এর মধ্যে সম্পুরক ব্যয় নির্ধারন করা হয়েছে ১ কোটি ২১ লক্ষ ৪০ হাজার ৫শত ৯৩ টাকা। উদ্বৃত্ত ধরা হয়েছে ৫৪ হাজার ২২৯ টাকা। এ উপলক্ষে চেয়ারম্যান হাজী মো.মখলুছ মিয়ার সভাপতিত্বে ও ইউনিয়ন পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান মো.শাহান মিয়ার পরিচালনায় বাজেট অনুষ্টানে বক্তব্য রাখেন পাইলগাঁও ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক মো.আব্দুল তাহিদ,ইউনিয়ন যুবলীগের যুগ্ম আহবায়ক কয়ছর রশীদ,ইউপি সদস্য আবু বকর মধু মিয়া প্রমুখ।

বাজেট পেশ অনুষ্টানে উপস্থিত ছিলেন ইউনিয়ন পরিষদের সদস্যা মোছা.রুসনা বেগম,শরিফুল বেগম,ছালেহা বেগম,সদস্য আলাউর রহমান,আলী হোসেন,কানন মিয়া,আলী আকবর খাঁন,আবুল হোসেন,আলেক উদ্দিন,দরুদ মিয়া,স্বাধীন বাজারের বণিক সমিতির সভাপতি মো.শাহজাহান মিয়া, সমাজ সেবক আনছার মিয়া,দুদু মিয়া,নুরুল হক,তাপশ কান্তি দে,আব্দুর নুর সহ বিশিষ্ট রাজনৈতিক ব্যাক্তি ও সকল শ্রেণী পেশার।

এসময় হাজী মো.মখলুছ মিয়া বলেন,বর্তমান সরকার উন্নয়নের সরকার,আওয়ামীলীগ সরকার ক্ষমতায় থাকলে দারিদ্রতা থাকবেনা,রাস্তাঘাটের উন্নতি হবে। মানুষ চিকিৎসা সেবা পাবে। দেশে উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নৌকা মার্কায় ভোট দেওয়ার জন্য ইউনিয়নবাসীর প্রতি আহবান জানান।

 

আজকের স্বদেশ/জুয়েল

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2024
Design and developed By: Syl Service BD